Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Аварийное отключение отопления 25.01.2014

Рекомендуемые сообщения


panda   

вот поставить вас на место директора деза и посмотреть как вы каждый день будете обходить все этажи и все подъезды во всех 200 домах. штук 300 лампочек ежедневно нужно будет с собой в кармане приносить. Такое можно сделать когда в твоей УК не более 4-5 домов, а когда их количество увеличивается в десятки раз, то любая, даже самая лучшая УК не уследит. Потому, такие вещи как разбитые стекла, сгоревшие лампочки и т.д. меняются по звонку.

а когда на последнем этаже последнего подъезда последнего дома порядок посмотришь, то в первом уже лампочка перегорела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Авраам, я ведь не с улицы пришёл. "Лыткаринская Теплосеть" создавалась практически мной, и я про дела этого прдприятия знаю всё до мелочей. Там после Пакратова нет директора, там полная попа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Панин и Товчигречко до теплосети, руководили несколько лет котельной ЛЗОСа. Опыт и знания у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Там после Пакратова нет директора,

не нагнетай. Панин - грамотный инженер.

котельная ЛЗОС - хорошая школа, Панкратов в свое время тоже оттуда пришел.

это хорошая преемственность

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

не нагнетай. Панин - грамотный инженер.

котельная ЛЗОС - хорошая школа, Панкратов в свое время тоже оттуда пришел.

это хорошая преемственность

Авраам, дружище, я сказал всё. Не собираюсь с тобой торпедироваться. Значит ты мало знаешь. Мне сейчас в общем-то всё-равно. Я как-то уже давно отошёл от лыткаринской жизни, но жутко обидно за "Теплосеть". А эта последняя авария просто ужасна по своей сути. Один в один Томилино восьмилетней давности..Только тогда на улице было за -30. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авраам, дружище, я сказал всё. Не собираюсь с тобой торпедироваться. Значит ты мало знаешь. Мне сейчас в общем-то всё-равно. Я как-то уже давно отошёл от лыткаринской жизни, но жутко обидно за "Теплосеть". А эта последняя авария просто ужасна по своей сути. Один в один Томилино восьмилетней давности..Только тогда на улице было за -30. :hello:

долго восстанавливали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Не собираюсь с тобой торпедироваться. Значит ты мало знаешь. Я как-то уже давно отошёл от лыткаринской жизни, но жутко обидно за "Теплосеть".

по поводу Панкратова - спора никакого нет, Профессионал, а Панина ты не знаешь, так зачем заочно называть его случайным человеком.

Чего я мало знаю? Панкратова знаю лет тринадцать, и слава богу, что отпустили его на заслуженный отдых, (точно не помню, но не раньше 2012 года), Петрович отпахал минимум лет семь, после того, как он уже достиг пенсионного возраста.

И что тебе за Теплосеть-то обидно? Вроде никто её не обижает.

Да, молодых спецов с хорошим образованием, с пониманием современного оборудования в ЖКХ мало приходит, что поделать, зарплаты там не самые большие, это беда не только нашей Теплосети. Но вопрос решаем, на крайняк, если припрет, найдут нормальных ребят в каких-нибудь провинциальных энергоинститутах, заманят жильем.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Master, Томилино тоже ты?)))))

В Томилино мы трое суток пахали. На всю жизнь запомню! Тогда туда вся область на помощь съехалась.

долго восстанавливали???

Порядка двух недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Томилино мы трое суток пахали. На всю жизнь запомню! Тогда туда вся область на помощь съехалась.

Порядка двух недель.

я так и предпологал ! За пару тройку дней такую аварию не осилить, даже если тут Путин присутствовал бы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

по поводу Панкратова - спора никакого нет, Профессионал, а Панина ты не знаешь, так зачем заочно называть его случайным человеком.

Чего я мало знаю? Панкратова знаю лет тринадцать, и слава богу, что отпустили его на заслуженный отдых, (точно не помню, но не раньше 2012 года), Петрович отпахал минимум лет семь, после того, как он уже достиг пенсионного возраста.

И что тебе за Теплосеть-то обидно? Вроде никто её не обижает.

Да, молодых спецов с хорошим образованием, с пониманием современного оборудования в ЖКХ мало приходит, что поделать, зарплаты там не самые большие, это беда не только нашей Теплосети. Но вопрос решаем, на крайняк, если припрет, найдут нормальных ребят в каких-нибудь провинциальных энергоинститутах, заманят жильем.

Да всё ты понял, а раз рассердился, то попал я в точку. Панин слишком быстро забурел. Медные трубы...Не всякий проходит.Но удобный, управляемый, очень услужливый. Хотя сейчас даже Зимин прогнулся до предела. В советские времена многие бы за эту аварию партбилеты на стол положили и должностей лишились. А сегодня за героическую ликвидацию аварии и её последствий ещё и медали повесят. Грустно всё это.

я так и предпологал ! За пару тройку дней такую аварию не осилить, даже если тут Путин присутствовал бы !

Такие аварии нельзя допускать. Это реальные последствия совершенных ранее грубейших технологических и организационных ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие аварии нельзя допускать. Это реальные последствия совершенных ранее грубейших технологических и организационных ошибок.

....ключевые слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Говорят, в советское время, когда на котельной номер 1 запускали котел (котельная только была построена) ночью при запуске котел взорвался. Ни одного целого окна в котельной после взрыва не осталось. Интересно, тогда кто-нибудь лишился партбилета?

Изменено пользователем Androuid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Master, Томилино тоже ты?)))))

...."- простите, а Томилино тоже я развалил?

- нет, это было до вас, в ..." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Хотя сейчас даже Зимин прогнулся до предела.

ага, балаболить ты Мастер :D Заглянул на вечерок и походя всех обосрал.

Посмотрел бы я, как ты не прогнулся бы на его месте. Раньше, когда он занимался реализацией, был себе хозяин, а теперь приходится прогибаться.

вертикаль - она для всех вертикаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Говорят, в советское время, когда на котельной номер 1 запускали котел (котельная только была построена) ночью при запуске котел взорвался. Ни одного целого окна в котельной после взрыва не осталось. Интересно, тогда кто-нибудь лишился партбилета?

Котёл не взорвался и не ночью. При розжиге оператор грубо нарушила инструкцию, произошёл хлопок. Кстати, ровно через три часа котельная заработала в обычном режиме, а вечером стёкла были на месте. Партбилеты тогда уже были неактуальны, а вот премий лишились многие.

не фантазируй.

Ну, извини, перебрал. :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Такие аварии нельзя допускать.

ага, а еще лошади едят овес, а Волга впадает сам-знаешь-куда.

мастак ты банальностями изъясняться :D

Ну, извини, перебрал.

ок, мир, жвачка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

ага, балаболить ты Мастер :D Заглянул на вечерок и походя всех обосрал.

Посмотрел бы я, как ты не прогнулся бы на его месте. Раньше, когда он занимался реализацией, был себе хозяин, а теперь приходится прогибаться.

вертикаль - она для всех вертикаль.

А я его не упрекаю и не осуждаю. Кстати, я не прогибаюсь никогда. Поэтому сегодняшней системе не нужен. А как жить каждый решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Кстати, я не прогибаюсь никогда. Поэтому сегодняшней системе не нужен.

да, вот с этим точно не поспоришь, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

ага, а еще лошади едят овес, а Волга впадает сам-знаешь-куда.

мастак ты банальностями изъясняться :D

ок, мир, жвачка)

Точно. Волга впадает в Каспийское море! Думал, что уже забыл про Лукошкино, но эта авария как-то расстроила. Вишь, ещё переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

да, когда рушится что-то, что строил сам, всегда переживаешь, даже если это давно не твое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.