Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Аварийное отключение отопления 25.01.2014

Рекомендуемые сообщения

rasmus   

Да, он один для города сделал больше, чем все предыдущие....

Евгений Викторович не сидел перед компом, а стоял на морозе и принимал оперативные решения.

А что именно произошло думаю установлено, и из этого будут сделаны правильные выводы!

Изменено пользователем rasmus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая информация на официальном сайте lytkarino.com появилась только после 16 часов, да и то только потому, что

25.01.2014... По состоянию на 15.30 ... По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва создан штаб по восстановлению теплоснабжения.

В проведении ремонтных работ задействовано 306 человек и 12 единиц спецтехники.

ссылка

устроили фотосессию -50 бездельников пристально вглядываются в мерцающие экраны лабтопов, :lol: сидели там до полуночи -- все ждали, что воробьев по телевизору вызовет.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неправы. Глава города работал и работает, также замы и другие руководители работали все выходные.

Вот по этому и говорю, что могли бы и отдохнуть! :-) Я ни чего не имею против нашей существующей администрации, так как если сравнивать их с прошлыми администрациями, они вообще мега работяги и делают для города намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

К 18 00 ко мне пришли друзья сказали что у нас рванула труба в мусоропроводе на 1 этаже течет вода.

"...Ни единого разрыва..." (С) Антон Уральский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

"...Ни единого разрыва..." (С) Антон Уральский

ну так им с улицы виднее было чем мне с 9 этажа ))))

Утром я тоже заценил водичку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

буду голосовать за Серегина еще раз, за Фа пока не буду :D

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Сейчас по нашему злосчастному подъезду сделал поквартирный обход зам.главы Уткин А.Ю. Он лично убедился, что все стояки горячие, пояснил, что выдача обогревателей - инициатива мэра города. Люди! Когда было такое, что зам.мэра по культуре был задействован на аварии? Он около подъезда бабушек успокаивал.

Отношение к людям - небо и земля по сравнению с Михайловым и Горбуновым.

дл нас или не дошли или хз ))))

Как супруга говорит не было не кого. Может правда приходили когда она с ребенком гуляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по нашему злосчастному подъезду сделал поквартирный обход зам.главы Уткин А.Ю. Он лично убедился, что все стояки горячие, пояснил, что выдача обогревателей - инициатива мэра города. Люди! Когда было такое, что зам.мэра по культуре был задействован на аварии? Он около подъезда бабушек успокаивал.

Отношение к людям - небо и земля по сравнению с Михайловым и Горбуновым.

а при ком ещё было столь массовое замораживание жителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Офигительная подготовка к отопительному сезону!!!Супер квалификация работников котельной!!!Вот вам результат!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

дл нас или не дошли или хз )))) Как супруга говорит не было не кого. Может правда приходили когда она с ребенком гуляла.

Он выяснял, кто на каком стояке живет, и проверял все стояки , не зачем каждую квартиру обходить, достаточно проверить на одном этаже все комнаты и кухню в каждой квартире.

ВОКер,

При Михайлове трасформатор в котельной сгорел в новогодние каникулы. Починили за 2-е суток. Помню, что сам трансформатор предоставил ЛЗОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Офигительная подготовка к отопительному сезону!!!Супер квалификация работников котельной!!!Вот вам результат!...

Копайте глубже, еще была в сентябре внеплановая проверка Ростехнадзора теплосети о готовности к отопительному сезону.

Только вот уточните нам, что именно такого не подготовили к отопительному сезону, что случилась авария? И о квалификации тоже, пофамильно, кто и какой вентиль не в ту сторону повернул? Я просто не знаю истинных причин аварии, могу только предполагать. А вы, судя, по вашему громкому резюме, знаете. Так поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он выяснял, кто на каком стояке живет, и проверял все стояки , не зачем каждую квартиру обходить, достаточно проверить на одном этаже все комнаты и кухню в каждой квартире.

ВОКер,

При Михайлове трасформатор в котельной сгорел в новогодние каникулы. Починили за 2-е суток. Помню, что сам трансформатор предоставил ЛЗОС.

Тогда так же 1/2 города без тепла были? Не помню такого, но оспаривать не буду, так как не помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Причина аварии.....ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ!Шутка.....просто серьёзные вещи здесь обсуждать нехочеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдача электрообогревателей это КРУТО!А оплата за электроэнергию,это КАК????

правда на вашей стороне . смело требуйте лучше письменно через курьера который обогреватель привезет, о возмищении убытков, думаю курьер Вам рублей сто из своих даст, даже без ведома Серегина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Тогда так же 1/2 города без тепла были?

Да. Но не было такого апокалипсиса с порывами и завоздушиванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stasya73   

Уехали с мужем в 11, на Токаревском мосту пришла СМС от МЧС "Авария в теплосети Лыткарино, ведутся восстановительные работы, ожидаемое время включения - 18-00" Приехали в 18-10, чукчи у подьезда сворачивают сварочник - ВОТ ТОЧНОСТЬ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Пока в Администрации идет очередное заседание, кажется, что-то прорвало в их же здании. В той части, которая на Первомайку выходит. Внешние стены мокрые, на них уже наледь образовалась, из сточной трубы просто хлещет кипяток, а под окнами 1 этажа долина гейзеров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

..И средсва освоили НЕХИЛО!!!!

Если холодной зимней ночью на минутку внимательно прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина приятно потрескивает рожа мэра.

:D просто попалось на глаза ничего против Серегина не имею )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

а при ком ещё было столь массовое замораживание жителей?

Да при всех до него и было. Только не так сразу, а всю зиму понемногу: то тут несколько домов, то там, то сям... и всю зиму по кругу. Регулярно, каждый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Выдача электрообогревателей это КРУТО!А оплата за электроэнергию,это КАК????

Вам же никто не навязывает, можно гордо отказаться, мерзнуть и не платить :)

И свет повырубать для пущей экономии.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.