Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Аварийное отключение отопления 25.01.2014

Рекомендуемые сообщения


Почему сразу тролль?!! Человек просто интересуется. Я вот тоже не знаю, что это такое, просто не спрашиваю, т.к. мне это не интересно. А девушке интересно! Знаете - ответьте, пожалуйста. А не знаете - дайте другим ответить. Не надо сразу обзываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс, она не первый раз не знает значение простых слов. Она не ребенок. Такие вопросы как она задают именно тролли. Троллей слово тролль не задевает. Так что ее психика в безопасности. Просто девушка(может и не девушка) решила докопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

может и не девушка

это смотря что вкладывать в понятие девушка :D

откуда столько злобы?

извините, поправлю вас: дури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam, тролли могут прикидываться девушками.

Зачем поправлять? Человек сказал свое мнение так как ОН считает. Вы навязываете свое мнение всем и всякому....

Вы набрали 11к сообщений бессмысленными сообщениями и флудом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

тролли могут прикидываться девушками.

а девушки троллями)

Вы набрали 11к сообщений бессмысленными сообщениями и флудом...

вы сумели все их прочитать? я вами просто восхищаюсь!

Зачем поправлять?

затем, что я уверен, что вы не злая. глупенькая - еще куда ни шло, но никак не злая. :)

вы не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam, я частично может и злая, но в большинстве своем добрая. Я не говорила, что я умна, но и глупой меня назвать нельзя. Куда глупее тот кто лезет везде и пытается людей оскорблять, задевать. И уж точно умнее тех кто занимается флудом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Avraam, я частично может и злая, но в большинстве своем добрая. Я не говорила, что я умна, но и глупой меня назвать нельзя. Куда глупее тот кто лезет везде и пытается людей оскорблять, задевать. И уж точно умнее тех кто занимается флудом...

Дай думаю зайду в темку, посмотрю как дела с аварией идут. А тут все как везде - собачатся))

Татьянка, как в мультфильме "12 месяцев", где мачеха с дочкой превращаются в собак, вы смело превращаетесь в тролля.

Тему можно закрывать, т.к. последствия уже не так страшны - обморожений нет, с воспалением лёгких никто не умер,все остались в своём крове по личной инициативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик, Так я и писала ПО теме. И мне начали отвечать не по теме.

Лично я ЗАБОЛЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из за аварии у людей пол квартиры теперь в хаусе.

И как понять по своей инициативе? Мы ждали электриков, участковых, жэк и тд.. Если вы внимательно прочитаете я писала про замену проводов. Мне надо было открыть квартиру и уйти? Мне нужно было дать доступ к счетчику... Так что дома МЕРЗЛА я не по своей инициативе.

Флудить начали уже панда,аврам и релакс.

Я писала по делу о проблемах которые возникли у людей из за аварии!

Изменено пользователем Т а т ь я н а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Дай думаю зайду в темку, посмотрю как дела с аварией идут. А тут все как везде - собачатся))

Тему можно закрывать, т.к. последствия уже не так страшны - обморожений нет, с воспалением лёгких никто не умер,все остались в своём крове по личной инициативе.

не, рано еще,

Тем временем По дому квартал 3а 26 4 подъезд уже неделю как нет отопления в подъезде.

Звонить диспетчерам Ресурса и в Единую диспетчерскую надоело. Слушать что еще в 30 домах есть квартиры без отопления тоже.

Была написана заявка в Жилищную инспекцию Московской области... - ссылка сначала сюда потом на электронку.

Супруга говорит что сегодня начали ковырять в подъезде....

Посмотрим будет ли отопление вечером когда поеду с работы!

Фа еще не отписался, как обстоят дела.

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, рано еще,

Фа еще не отписался, как обстоят дела.

. На всякий случай вырезаю из картона кольцо и выкрашу его золотистой краской))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Фа еще не отписался, как обстоят дела.

Сварили, но работает только на 1 этаже отопление в подъезде:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

значит ни хрена не работает. мерзнут люди по прежнему.

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

На всякий случай вырезаю из картона кольцо и выкрашу его золотистой краской))))

Чтоб было похоже на обручальное?

Чего-то я не улавливаю...

Кстати да, вернулся ли Фа с работы в пятницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

не, рано еще,

Фа еще не отписался, как обстоят дела.

Первый этаж, греет батарея большая и теплая. Остальные этажи без отопления.

Мне сегодня везет я еще и в лифте застрял на 20 минут. Лифт ремонту респект быстро приехали и нас вытащили... мы втроем были внутри между 8 и 9 этажем лифт тупо вырубился и встал..... А с нами девушка у которой клаустрофобия, успокаивали её шутками все 20 минут ))) В итоге нас вытащили. Моё личное предположение что оборудование лифтов тоже не предусмотрено работать в минусовую температуру в подъезде.

Мы не прыгали, не бегали не чего не делали. Просто ехали. Что самое страшное предыдущим пассажиром на лифте была жена с коляской и ребенком... они проехали нормально, а мы застряли.... вот так вот повезло сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно сразу шоколадку-медальку купить

....это гораздо почетнее-

. На всякий случай вырезаю из картона кольцо и выкрашу его золотистой краской))))

post-7436-0-61858800-1391279786.jpg

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Первый этаж, греет батарея большая и теплая. Остальные этажи без отопления.

Все нормально. Тепло подымается снизу вверх. :ok: .

Моё личное предположение что оборудование лифтов тоже не предусмотрено работать в минусовую температуру в подъезде.

1. В подъезде минус? Ты мерил?

2. А в машинном помещении (где собственно и стоит все электрооборудование лифта), которое находится в будочке на крыше не минусовая температура всю зиму?

3. А лифт не на Шербинском заводе сделали? А где-то в Конго, где морозов отродясь не бывает.

Влад, не выдумывай "теорию заговора" на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигуранты путаются в показаниях: то у них электричество "мигнуло", то теперь его не было 15 мин. , а по Лыткаринскому радио сказали, что электричества не было аж 20 мин.

Авария в котельной

28-01-2014, 12:24

Интервью с зам. главы города Дьячковым С.В

ссылка

-энергетики все отрицают:

ссылка

30 января состоялось заседание Комиссии при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В частности, обсуждалось функционирование объектов энергетики в зимнем периоде 2013-2014 годов.

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова: «Область проходит зиму без значимых перебоев в работе энергетического комплекса. На случай чрезвычайных ситуаций в Подмосковье имеется 7,5 тысяч резервных источников энергоснабжения, в том числе тысяча дизельных электростанций. На электростанциях, расположенных на территории Московской области (ОАО «Мосэнерго», Каширской и Шатурской ГРЭС), имеются запасы резервного вида топлива для устойчивого прохождения ОЗП, которые превышают нормативные, в среднем на 30-80 %».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.