Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Аварийное отключение отопления 25.01.2014

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Все нормально. Тепло подымается снизу вверх. :ok: .

1. В подъезде минус? Ты мерил?

2. А в машинном помещении (где собственно и стоит все электрооборудование лифта), которое находится в будочке на крыше не минусовая температура всю зиму?

3. А лифт не на Шербинском заводе сделали? А где-то в Конго, где морозов отродясь не бывает.

Влад, не выдумывай "теорию заговора" на пустом месте.

я не специалист и не утверждаю, я всего лишь предположил !

А лифт кстати ломается очень часто и причем чаще в зимние месяцы. А как уж там на деле есть я честно не знаю поэтому говорить не буду.

Мне главное что жена с ребенком не застряли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diasha   

А у нас, Кв-л 3А-16, сегодня, т.е. уже вчера, снова отключали отопление на полдня. Правда на этот раз мы были уже "предупреждены и вооружены" заранее. На подъездной двери повесили объявление о том, что отопления не будет с 9-ти утра до 16-ти часов. На деле, отопления не было с 10-ти утра, а в 15:30 в батареях уже зажурчало. Даже не пришлось особо утепляться. Или это уже приобретённый иммунитет после 25 января? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый этаж, греет батарея большая и теплая. Остальные этажи без отопления.

Мне сегодня везет я еще и в лифте застрял на 20 минут....

...Да Вы просто стихийное бедствие какое-то, а не человек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

...DjFa! Объясните, как еще, кроме как без звонка кого-то из вашего подъезда, могли узнать в УК о том, что у вас прорвало трубу отопления?!? А своими бесконечными звонками Вы НИКАК не ускоряли процесс ликвидации последствий аварии! Поймите же это наконец!

рассказываю вам глупому невеже Классно подколол ?!)))

Утром убираются дворники в 5 утра, и утром же вывозят мусор. Я звонил в 10 утра.

И это представители этой же конторы... и не доложили... ай ай ай... дальше продолжать !?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

рассказываю вам глупому невеже Классно подколол ?!)))

Утром убираются дворники в 5 утра, и утром же вывозят мусор. Я звонил в 10 утра.

И это представители этой же конторы... и не доложили... ай ай ай... дальше продолжать !?)

Ну, допустим, дворник убирается на улице и в подъезд не заходит. Мусор выносят из мусоропровода, также не заходя в подъезд.

Продолжай дальше, пока не убедил )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ну, допустим, дворник убирается на улице и в подъезд не заходит. Мусор выносят из мусоропровода, также не заходя в подъезд.

Продолжай дальше, пока не убедил )))))

лило из мусоропровода на улицу, с двери от мусоропровода залило пол улицы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

ежик,

Из за аварии у людей пол квартиры теперь в хаусе.

:o Произошёл сдвиг этажей? Соседская квартира наполовину ушла в пентхаус? УЖОС!!! :ogogo: :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Мусор выносят из мусоропровода, также не заходя в подъезд.

Из шахты мусоропровода хлестал кипяток, обледенели деревья в палисаднике, пар валил вдоль улицы клубами, вода текла рекой, застывая в виде катка. Это было в 9 утра, я сразу же позвонила в центральную диспетчерскую, в Ресурс даже не стала звонить, бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic, интересно, по вашему мнению обрушение потолка это нормально?

Изменено пользователем Т а т ь я н а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за аварии у людей пол квартиры теперь в хаусе.

hudoznic, интересно, по вашему мнению обрушение потолка это нормально?

Внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Т а т ь я н а, да прекратите подкалывать! Обрушение потолка, а также снос крыши- это трагедия,шок,депрессия...Вам бы друзей, да вы их мечиком гоняете... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Т а т ь я н а, прекратите, прекратите указывать пользователю на его ошибку! Он подумает и поймёт, что пол и потолок-это разные вещи...И находятся в разных квартирах... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakmaroff, пол - половина... Жаль, что приходиться объяснять...

Ну это нормально, кто в школе русский язык не учил, тот всегда объясняет по много раз. Не жалейте, лучше в словарь загляните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

И дом у вас какой, где это было?

Т а т ь я н а,

так в каком же доме потолок то размыло? адрес в студию

Этот вопрос игнорируют. Может все это случилось в параллельной вселенной Marvell? :o Тогда обрушенные потолки и хаос в половине квартиры не будет выглядеть столь необычным явлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я так понимаю, таинственное "электро" так и осталось загадкой?

Правда, вики и Андроид нам предложили немного вариантов, но вопрос все же остается открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

а тем временем. На Коммунистической 61.

во втором подъезде в среду наконец то дали тепло в подъезде и в 3 квартирах отопление полностью (до этого одна комната была холодной, как и подъезд)

еще в трех квартирах квартирах комната и кухня не отапливаются до сих пор. в комнате на сегодня утром было 11 градусов, на кухне теплее.

сотрудники обслуживающей организации были у нас последний раз в среду с утра.

в четверг я встречался с главным инженером - он сказал, что в 16.00 ждите - не было никого.

в пятницу созвонился в 9.15 утра с ним же - к вам сейчас выезжают, будьте дома. никто так и не пришел и не позвонил, хотя телефоны наши есть.

мы, жильцы, сами выяснили, что у нас, скорее всего, замерз стояк отопления, обратка, которая проходит под полом, в пятницу сообщили это в обслуживающую организацию мастеру, которая обещала позвонить и прислать бригаду для уточнения и устранения проблемы.

до сих пор никто не звонил, ни приходил. всем похрен, видимо на нас.....

в единой диспетчерской даже слушать не хотят, отправляют в обслуживающую. там на нас плюют. где искать правду? (письмо Серегину отправили, завтра отнесу в ДЕЗ и отправлю в Жилинспекцию)...

итого 9 дней без нормального отопления..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

ArS, не оставляйте это так! Письмо в администрацию на УК. Может оттуда в свете последних событий дадут по башкам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После серии катаклизмов в Лыткарино

странное совещание прошло в администрации 27 января :

- здесь вопросы задаем мы!

30 января 2014

Газета "Лыткаринские вести"

Редакционная статья, (прямо как раньше в газете "ПРАВДА")

Есть мнение – есть пояснение B)

ссылка

27 января, после того, как рабочий день официально закончился, в 18:30 в администрации города Лыткарино было многолюдно. (тайная вечеря?)

Здесь собрались лыткаринцы, имеющие свое особое мнение на происходящее в городе и готовые поделиться им с губернатором области, как можно догадаться, не всегда с восторгом. (известные своей продажностью местные блогеры? а как их нашли? кто ники слил? И на какой цене за пост сговорились? Ранее аналогичное совещание прошло у Воробьева)

Обсуждение за круглым столом стало уже традицией при Евгении Серегине. (в последнюю неделю после катастрофы с отоплением круглые столы проходят ежедневно, словно это мебельная мастерская...) Сколько горячих тем обсудили и решили острых вопросов, какие только претензии граждан не выносили на заседания. (?) Выход есть всегда, и откровенный разговор с комментариями первых лиц полезнее сплетен и домыслов. (?) :P

На этот раз на заседании круглого стола решили поговорить на тему строительства, о чем и поведал глава города Евгений Серегин...Профессиональный строитель, в недавнем прошлом министр строительства Московской области , глава города Евгений Серегин доложил о строительстве детских садов. В городе, таким образом, к концу 2014 года очередь в детские сады практически бы(?) исчерпала себя. :lol:

Дарья Булавина

фотки отсюда:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

дущ111, а можно поподробней о продажности местных блогеров и стоимости поста? Хотелось бы документальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Новости с "фронта"..

В ДЕЗе оказывается и не в курсе нашей проблемы. Обслуживающая организация замолчала и скрыла факт отсутствия у нас отопления, отрапортовав на планерке, что сбоев после аварии нет и все работает в штатном режиме.

Теперь же пообещали, завтра к 9 утра, придти к нам вскрывать полы и устранять проблему. Пообещали полностью заменить проблемный участок трубы и как следует утеплить.

Правда вот последствия вскрытия пока не понятно как собираются ликвидировать..в обслуживающей немного удивились моей просьбе составить акт перед проведением работ, но потом пообещали предоставить какое то гарантийное письмо, правда непонятно от чьего имени (должно быть от ДЕЗа, а там не знали о проблеме).Никто из ответственных лиц, принимающих решение, у нас так и не был, все будет делаться с наших слов и со слов узбека-сантехника. В общем интересно "работают" ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

в четверг я встречался с главным инженером - он сказал, что в 16.00 ждите - не было никого.

в пятницу созвонился в 9.15 утра с ним же - к вам сейчас выезжают, будьте дома. никто так и не пришел и не позвонил,

итого 9 дней без нормального отопления..

Что за таинственный главный инженер, с которым вы встречались/созванивались, раз в итоге никто не знал о вашей проблеме?

Новости с "фронта"..

Правда вот последствия вскрытия пока не понятно как собираются ликвидировать..в обслуживающей немного удивились моей просьбе составить акт перед проведением работ, но потом пообещали предоставить какое то гарантийное письмо, правда непонятно от чьего имени (должно быть от ДЕЗа, а там не знали о проблеме).Никто из ответственных лиц, принимающих решение, у нас так и не был, все будет делаться с наших слов и со слов узбека-сантехника. В общем интересно "работают" ребята.

Ага, гарантийное письмо от Зухраба. "Йа Зухраб, горантирую шо фсе преведу в парядак". Требуйте именно акт и от обслуживающей компании, т.к. делать это должна она. Иначе потом концов не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.