Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Thorn

Помогите выбрать автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Для пузотера вообще все равно какая, вес +/- полкило роли тоже не сыграет, я б взял ту, что дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Защиту - железяку,

круиз в топку, раз на дальняк не планируешь,

сигналку с обраткой, если очень хочется, то ставить в клубном сервисе.

Если хочешь уберечься от угона, то смотри в сторону механических защит.

Хватит кормить ОД.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

сигналку решил штатную брать. защиту - стальную.

теперь вот засомневался насчет расширенного бортового компа и управления мультимедией на руле. надо ли?

И не добавить ли шторки безопасности с датчиком давления в шинах?

и омыватель фар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь вот засомневался насчет расширенного бортового компа и управления мультимедией на руле. надо ли?

я б поставил...

И не добавить ли шторки безопасности с датчиком давления в шинах?

и омыватель фар...

шторки лишними не будут, а вот датчик с омывателем уже не так нужны, имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

имхо он вообще не нужен. Только водичку напрасно тратит в невероятных количествах. Особенно бъет по карману зимой когда заливаешь незамерзайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Приехал в субботу заказываать в салон, а мне говорят - вот, типа приехали две машины, почти точно как у вас комплектация, автомат, только одна дизель, другая - бенз.

Хотите, мол, посмотреть? Только бензиновая на приемке пока, а вот дизель - пожалуйста.

Посмотрел, всё отлично, спрашиваю - "а раз они уже пришли и почти как мне надо - может я бензиновую и куплю сразу, чтобы заказ 3 месяца не ждать?"

Мне отвечают: "Да пожалуйста, к тому же - эти ещё и чешской сборки, а под заказ - российская придет!"

Я обрадовался, кинулся сразу считать, думать, что да как - через 15 минут уже полностью утвердился в решении брать готовую(ну кому нужен этот блютус, в конце концов?).

И хорошо, что попросил все-таки глянуть ещё раз саму бензиновую, прежде чем документы подписывать - оказалось, что она на механике, а сотрудники ошиблись, сказав, что автомат!

Облом, аж расстроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Омыватель нужен только в комплекте с ксеноном, имхо

На дистанциях километров 60 без остановки в некачественную зимнюю погоду. Я обычно когда в Электросталь по Горьковке еду, где-то на 2/3 пути когда фонари заканчиваются останавлюваюсь фары протереть, например. А так я обычно пока машина греется протираю все что хочется.

Тратит незамерзайки и правда очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuao1980   

если берешь подержанную машину , то очень внимательно нужно все осмотреть, а даже желательно сделать компьютерную диагностику этого авто. Тогда сразу и все болячки машины будет видно, и будет понятно стоит брать ее или нет. Можете на форуме диагностика Hyundai глянуть инструкции, ничего сложного в принципе, сам по ним учился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smyle   

Передо мной стоит нелегкий выбор второго железного коня в жизни.

Есть четкие вводные:

1. Цена не больше 750 тыр в конечном итоге

2. Очень желательно новую (исходя из остальных пунктов, я решил, что новая предпочтительнее)

3. Поездки примерно раз в неделю за продуктами там и типа того

4. Мне довольно всё равно, как быстро или мощно она будет ехать, главное - чтобы было удобно, комфортно и надёжно

5. Я не собираюсь менять машину каждые 2-3-4 года, хочу купить так, чтобы на максимальный срок протянуть, пока не начнет совсем сыпаться.

6. Мне чисто субъективно внешне не очень нравятся Пежо, Ситроены, Тойоты, ФордФокус(именно) и Опели, зато очень нравятся американские машины.

7. АКПП

Прошу, по возможности, развернутые ответы.

Возьми Тойоту аурис в базе и будет тебе счастье! Я вот в свое врямя так и сделал!)) ( А время было полтора года назад) Покупал в Тойоте Измайлово из за того что там есть у меня знакомый и я четко знаю на сколько действительно качественно там выполняются работы по ТО да и по сервису вообще( а уж там поверьте все ок) + качество тойоты говорит само за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
ЗАЗ сократит до октября порядка 21 тыс. рабочих, некоторые цеха завода уже выставлены на продажу.

Запорожский автомобилестроительный завод останавливает производство и полностью сокращает штат сотрудников, сообщает «Вся Власть». В общей сложности ЗАЗ увольняет 21 тыс. рабочих. Согласно приказу, в октябре предприятие покинет последний работник. На данный момент некоторые цеха завода выставлены на продажу.

До этого завод перешел на «трехдневку», также некоторые сотрудники уходили в отпуск за свой счет. По официальным данным, ЗАЗ уменьшил объемы выпуска автомобилей на 98,9%. Согласно статистике, в прошлом месяце завод выпустил всего восемь машин. При этом в течение последних двух месяцев ЗАЗ не произвел ни одного автобуса.

Интересно, подержанные запорожцы поднимутся в цене?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, подержанные запорожцы поднимутся в цене?)

100%)

помница у меня друг по молодости купил ушастый запор ради прикола, так девки в очередь вствали что бы с ним прокатиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

думается мне, что если санкции продолжатся, то владеть автомобилем "вражеской" страны будет очень накладно... пересядем тогда все на китайцев )

Интересно, подержанные запорожцы поднимутся в цене?)

965 и сейчас не мало стОят

а, кстати, вот не плохой вариантик ссылка

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАЗ вроде и делал что-то типа шланосов и шавео, но так, что брать их желания не было. Почитал отзывы - мрак. Кстати, гляньте, кому интересно, на ауто.ру цены на вазовские "трёшки" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А вот занятную машинку в Ливане сделали. 750 лошадей, 2.8 секунды до сотни. Мать моя, женщина, В ЛИВАНЕ !

Патриоты автоваза еще есть?

post-22998-0-16016700-1408537233_thumb.j

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Mike, а дэу не узбекская?

нексии и матизы узбекские, леганзы, ланосы и т.д. - хохляцие.... Там из ЗАЗов один шанс и собирали, который тот же ланос только с совсем тупым двиглом.

Что до отзывов, то машины, как машины, вполне соответствуют своей цене.

Ланос - такой же отстой, как и нексия, только багажник меньше, но зато тормоза лучше :D Я на нексию как раз суппорта от ланоса ставил

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... при выборе машины всегда не хватает процентов 10-15 от максимально возможного бюджета.

Именно машины этой ценовой категории удовлетворяют всем потребностям выбирающего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Крутизна

Вот современный вариант исполнения этой идеи

Сделал его себе хозяин сервиса- центра по установке всякого доп оборудования на авто. Я видел это вживую смотрится очень прикольно.

post-29035-0-80071500-1408670558_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.