Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Thorn

Помогите выбрать автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot, Ну, судя по фото, там ВИП-коричневый пластик на центральной консоли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него сплошные поломки.. Причем в первый год эксплуатации с пробегами до 20 тыс. Хвалебные отзывы в основном написаны женщинами или начинаются с "это моя первая машина и скажу вам...". Не хочу я взять за лям машину и возиться с ней сразу..

пробег 17 тыс., пока полет нормальный. Электроника периодически глючит, особенно в морозы, плюс кмк колеса r 18 ей не нужны, уж больно жестковата она на низком профиле, ну и дилер Дженсер - кровосос еще тот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

пробег 17 тыс., пока полет нормальный. Электроника периодически глючит, особенно в морозы, плюс кмк колеса r 18 ей не нужны, уж больно жестковата она на низком профиле, ну и дилер Дженсер - кровосос еще тот...

Ну вот, видишь.. 17 тысяч, электроника глючит.. А что будет, когда ей будет года три.. Я говорю - имеет смысл перед покупкой читать отзывы владельцев. Очень поучительное дело. И желательно не тех, кто полгода ездит, а пару лет. Тогда более ли менее объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

У Логана и Приоры новый конкурент

Ниссан вывел на рынок РФ свой эконом брэнд Датсан

ссылка

Ценник от 329 до 445 тысяч

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это сюда.

Себестоимость Lada Granta составляет 55 тыс. рублей http://russian.rt.co...1#ixzz3FLEOCCR3

«Демаршелье в ответ на вопрос одного из рабочих сказал, что себестоимость автомобиля Granta — 55 тыс. рублей, — сообщает один из источников «Известий». — Топ-менеджер также раскрыл сумму себестоимости автомобиля Lada 4x4 (бывшая «Нива») — 163 тыс. рублей».

"В розничной продаже стоимость Lada Granta начинается от 289 тыс. рублей, а самый дорогой седан в версии Sport будет стоить 482 тыс. рублей. За вычетом себестоимости, НДС, акциза и маржи дилера (у «АвтоВАЗа» она фиксированная и составляет 9,8%) предприятие получит 161,6 тыс. рублей за базовый седан. При этом автозавод вправе рассчитывать на возврат НДС, уплаченный за комплектующие, из которых был собран сам автомобиль. Получается рентабельность под 300%: 56% розничной стоимости Granta идёт в бюджет «АвтоВАЗа».

"Для сравнения Porsche зарабатывал в 2013 году в среднем по 18% с автомобиля, для массовых моделей Volkswagen (Passat, Jetta) этот показатель ещё ниже — 2,9% от отпускной цены, отмечает газета."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Что-то мне не очень верится в себестоимость 55 тысяч... Думаю, что-то ляпнул не разобравшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне его радость за родное предприятие нравится..

Такую норму прибыли только на наркоте, разве что, поднимешь.

Есть чем гордиться, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.