Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Thorn

Помогите выбрать автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Indigo13, да какую-то простенькую, чтобы только орала погромче по ночам. А сэкономленные средства пойдут на берданку))

Соседи будут "рады" применить свою берданку по орущей машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bedouin   

Нет, только передний. Багажник с Логаном не сравнивается, у друга Логан, и мы часто на выезды ездим двумя машинами. В SX4 влазит столько, сколько ни в Логан ни в Хундай ix35 не запихнуть. Думаю, что из-за того, что дуги багажника довольно удачно сделаны - не сильно съедают пространство. Если интересно, могу показать. Сейчас в багажнике лежит трехместная лодка ПВХ, палатка, спальники и т.п. хабар с крайнего выезда, и место ещё есть.

Ёжик, я за 270к взял 2007 года. ИМХО, очень удачная машина, которая на вторичном рынке необъяснимо сильно падает, и из-за этого очень интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Еще момент.

ВОКер, по последнему представленному дискавери, стоимость описаных хозяином работ и запчастей превышает продажную цену автомобиля. Наводит на мысли.

а ты город продажи зацени

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

а ты город продажи зацени ссылка

Это ж каким лохом извращенцем нужно быть, чтоб в Тюмени, на английской машине, да еще и с левым рулем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

ссылка - очень хороший сайт для подбора авто - все официальные дилеры, все модели, все комплектации, все цены, цвета, и т.д.

ссылка

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Вот не знаю, что выбрать: КIA CERATO или новая Шкода Рапид? Первая - внутри - просто праздник, круче, но дороже. Новый Рапид - проще, автомат амбишн - 685000р, внутри - простенько, огромный багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, только передний. Багажник с Логаном не сравнивается, у друга Логан, и мы часто на выезды ездим двумя машинами. В SX4 влазит столько, сколько ни в Логан ни в Хундай ix35 не запихнуть. Думаю, что из-за того, что дуги багажника довольно удачно сделаны - не сильно съедают пространство. Если интересно, могу показать. Сейчас в багажнике лежит трехместная лодка ПВХ, палатка, спальники и т.п. хабар с крайнего выезда, и место ещё есть.

Ёжик, я за 270к взял 2007 года. ИМХО, очень удачная машина, которая на вторичном рынке необъяснимо сильно падает, и из-за этого очень интересна.

Сомнения у меня, но спорить не буду, так как сам не укладывал багажник СХ4. Однако, даже если Ваша правда, то это всё равно не означает, что багажник огромный ("Багажник ВО (огромный)"(с)) - огромный багажник в Land Rover Defender110 ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Сомнения у меня, но спорить не буду, так как сам не укладывал багажник СХ4. Однако, даже если Ваша правда, то это всё равно не означает, что багажник огромный ("Багажник ВО (огромный)"(с)) - огромный багажник в Land Rover Defender110 ;-)

Нет, ну конечно, всё относительно. Но эта моя первая машина, в багажник которой залезли все 4 её колеса, не складывая сидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Сравнивать багажник бюджетного седанчика и 110 дефа некорректно по всем параметрам.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

мне кажется у седанов багажник априори меньше хэтча, хотя бы за счет высоты

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

У седанов больше объем багажника, чем у хетча той же модели. Погрузочная высота ограничена, да, но багажник больше.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой багажник ни выбирай - в фуру всё равно больше влезет. (С) моя народная мудрость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Yozhik, что ж ты такое везешь из Ашана за раз, что у тебя в багажник не помещается? Еловую рощу на Новый год на дачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Не поверишь, но когда я еду на дачу или наоборот с дачи домой сумки иной раз уже в багажник моего автобуса не помещаются. А ведь были времена я на ниссане премьере рассекал и не жаловался. Свободное место в машине как зарплата, какую не получи всегда мало. А по меге тоже можно нагулять так, что в багажнике седана места не хватит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йож, не звизди, к тебе на дачу баржи не ходят))

Ну, если только 3110 с шашечками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Вот не знаю, что выбрать: КIA CERATO или новая Шкода Рапид?

Ой не тяни. А то скоро выбор только между Грантой и Приорой останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малчааать лжепатриоты!

Улыбаемся и машем....жигули -тоже супер(после "горбатого",я вам авторитетно заявляю!)

Кстати и "горбатый"-зашибись,после лисапеда "Сура-2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Пузочес, Сура-2 подарок после тележки из ящиков и подшипников :D

Хотя разницы между Приорой и тележкой не вижу))))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.