Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Thorn

Помогите выбрать автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

заедь для интереса в нормальный сервис и узнай сколько те же работы будут стоить у них))

пластиковые подкрылки нет смысла антикорить, они не гниют, а вот "жидкие подкрылки", которые наливаются на металл кузова и превращаются в толстый слой резины - это тема. Опять же гравий в резинку стучит тише, чем в пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес, меня эти дерзкие "Фокусники" на хетчах задолбали. Ну сильно гонские и дерзкие....

Смирись... и помолись за них - им недолго осталось )))

Дык уже :lol: :lol: :lol:

суууууууууууууууууууууууууууукииииииииииииииииииииииииииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

кстати, по поводу сигналки - тут тоже можно сэкономить, купить ее самому, а поставить в салоне и заплатить только за работу по установке. В этом случае гарантия на электрику авто сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Балбес, :P ,но надеюсь,что это предварительно...Тренинг, тсз :D Граната-весчь сурьёзная,мыть надо скурпулёзно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу сигналки - тут тоже можно сэкономить, купить ее самому, а поставить в салоне и заплатить только за работу по установке. В этом случае гарантия на электрику авто сохраняется.

Гарантия и не пропадает=) Только если сигналка будет виновата в неисправности=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Да, но пока докажешь кто виноват времени может пройти до фига, как всегда. Поэтому, имхо, лучше и дешевле ставить в салоне, но купить самому. Сакмарофф, какую сигналь заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу сигналки - тут тоже можно сэкономить, купить ее самому, а поставить в салоне и заплатить только за работу по установке. В этом случае гарантия на электрику авто сохраняется.

Можно и ещё больше сэкономить: не покупать сигналку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но пока докажешь кто виноват времени может пройти до фига, как всегда. Поэтому, имхо, лучше и дешевле ставить в салоне, но купить самому. Сакмарофф, какую сигналь заказал?

Все зависит от салона, нормальный салон бьется за каждого клиента и посути дилеру вообще пофигу кто будет платить, завод или клиент, главное что бы заплатили, так что нормальный клиентоориенторованный салон все же нагнет завод=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ну, если дилеры Автоваза стали настолько клиентоориентированными, то можно только порадоваться за покупателей новых тазиков. Но я бы был с ними начеку, всякое может быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

710-41

Она же без кондера. Сейчас кондер я считаю не излишество, а необходимость.

А каком салоне заказали. Я брал в Автомаше на Новорязанке. Там никаких допов не навязавали. Я узнал на горячей линии АвтоВаза рекомендованную цену нужной мне комплектации, приехал в салон выбрал цвет из того что было в наличии и заплатил копейка в копейку (449400 руб.). Если бы захотел каких допов, то поставили бы. Сделал у них только антикор с подкрылками. Сделали хорошо (крылья, днище, моторный отсек, скрытые полости все пролили). А сигналка у меня с завода стояла. Достаточно что бы не нагадили в машине, А если надо будет угнать, то угонят с любой сигналкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же без кондера. Сейчас кондер я считаю не излишество, а необходимость.

А каком салоне заказали. Я брал в Автомаше на Новорязанке. Там никаких допов не навязавали. Я узнал на горячей линии АвтоВаза рекомендованную цену нужной мне комплектации, приехал в салон выбрал цвет из того что было в наличии и заплатил копейка в копейку (449400 руб.). Если бы захотел каких допов, то поставили бы. Сделал у них только антикор с подкрылками. Сделали хорошо (крылья, днище, моторный отсек, скрытые полости все пролили). А сигналка у меня с завода стояла. Достаточно что бы не нагадили в машине, А если надо будет угнать, то угонят с любой сигналкой.

Если не сложно, напишите, пожалуйста за какую машину и в какой комплектации 450тыр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Вообще, круто - магнитола с сенсорным экраном, кондиционер, коробка автомат, а стоит меньше камеры заднего вида от роллс-ройса

3254238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Я думал, дешевле. 400 как-то многовато за нее, не?

Это даже чуть-чуть дороже камеры заднего вида роллс-ройса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Я думал, дешевле.

С автоматом и кондеем, вроде как, даже дороже. Народ пишет, что +50 и КиаРио, +20 и Соплярис.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Это даже чуть-чуть дороже камеры заднего вида роллс-ройса...

забавно звучит. Можно маркетинговый ход сделать: Купите авто по стоимости камеры заднего вида

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

_DSLR_,

Только это +50 к люксу до базы.

От люкса к люксу +150

А Гранта "норма"с кондером +120-130 до базы.

И не надо забывать стоимость обслуживания, расходников и т.д.

Изменено пользователем d7161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Народ пишет, что +50 и КиаРио, +20 и Соплярис.

Кто ж тогда ведется на гранту?

Стоит отметить, правда, что солярис 1.4 не едет нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d7161, на кондей пожадничал, с деньгой туго(( заказывал в Автогермес, салон в Мск, Сормовская 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

А чего Suzuki SX4 Sedan никто не рассматривает? Или я пропустил? Багажник ВО (огромный), расход 7.5-8 литров по пробкам. Клиренс позволяет ползать наравне с паркетниками. Я очень доволен машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего Suzuki SX4 Sedan никто не рассматривает? Или я пропустил? Багажник ВО (огромный), расход 7.5-8 литров по пробкам. Клиренс позволяет ползать наравне с паркетниками. Я очень доволен машиной.

Багажник огромный?! Интернеты пишут - "Объем багажника увеличился на 160 литров — до 430 литров". Клиренс и у Логана есть, но у него нет полного привода, Ваш СХ4 с полным приводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13, да какую-то простенькую, чтобы только орала погромче по ночам. А сэкономленные средства пойдут на берданку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.