Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
barsukov.vo

Макдональдс в Весне

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   

Solo379, ты ему напомни про кафе "Лира" в Москве...Первый Мак в России. Я ржал до колик, когда народ дам в ресторацию приглашал на 15-20 минут после очереди с пол Горького :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

Helga, мне нет))) Не считаю Мак оплотом цивилизации, раза три забегал при позднем возращении в город-утомило, 7ья проще. Пару раз перекусывали по-делу. Ну быстрохавчик...Но я и Ролтон жру :)

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Ольга, ходят все,

Ну что Вы, она же видела своими глазами, что не ходят! А вы, наверное, чужими :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
А я разве где то упоминал конкретную территорию? Я тебе сейчас один умный вещь скажу, а ты поразмысли... То что ты написал, это скорее характеризует слово "культура". А "цивилизацию" наиболее характеризуют горы мусора и радиоактивные отходы... Где то в этой цепи и Макдональдс с Волмартом...
нет, не упоминал, но и не ты мне вопрос по поводу "цивилизованности" задавал, поэтому я не сильно напрягался с ответом :D Спасибо, уточнение принимается. Собственно, уровень культуры и уровень засратости окружающего пространства - и есть два основных признака цивилизованности общества. А-то я чет только "за здравие" рассказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Indigo13,

для меня "цивилизованность" общества это некоторая совокупность таких факторов, как, например, образованность, воспитанность, культурность, духовность, терпимость в некотором роде и т.д. и т.п. Короче - довольно высокий уровень жизни как общества в целом, так и каждого отдельного индивидуума этого общества в частности.

В цирк ходить не надо.

Indigo13 -это визитная карточка Лыткарино. Достоин выдвижения на Доску Почета гор. Лыткарино, как образованный, воспитанный, культурный, духовный и терпимый в некотором роде молодой человек, который своим плодотворным трудом гарантирует лыткаринцам прогресс, процветание и довольно высокий уровень жизни, как общества в целом, так и отдельного индивидума этого общества в частности.

Думаю, никто не имеет возражений относительно данного кандидата )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Indigo13 -это визитная карточка Лыткарино. Достоин выдвижения на Доску Почета

Завидуете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

mvg,

Все обзавидовались )))

ахаха, мадам (мадемуазель), я приглашаю Вас на другую арену этого форума)) Там как раз можно обсудить доску почета имени меня и Ваши заявления от имени "всех" - самое место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Кто-то наелся кислых щей и запил водкой )))

Кислыми щами наесться нельзя, ибо это напиток, разновидность кваса. Ну ты можешь этого и не знать, специализируясь на бельгийском шоколаде и высокоцивилизованных маках.

Здесь малому бизнесу трудно приходится: его власть душит всякими проверками и взятками.

Проверки и взятки не самое страшное в малом бизнесе. Гораздо страшнее налоги и, в особенности, государственная поддержка и помощь. Как только объявят кампанию по помощи малому и среднему бизнесу, тут же налоги поднимаются на что-нибудь.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А демонстрацией голой жопы в 55 небольших лет авторитет заработать можно?

Васька, "...почём опиум для народа?"(С).

А, да, там и надпись для тебя.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Ну, если не нравится слово "цивилизация", то назовем словом "прогресс"

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

три дня подряд обедал в маке - это не прогресс, это жууууть))) еле-еле бигмак доел на 3 день :D

надо в Теремок заглянуть будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

блин, я офигел, когда меня там впервые так назвали)))

еда там вкусная, мне понравилась, особенно, уха с чипсами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думала, какое отношение имеет Мак к цивилизации, так и не поняла. В инете много чего читала, но вот мои мысли выражены именно этой статьей:

Определяющее значение для цивилизованности имеет именно культура общества и его просвещение – прогресс разума над всеми остальными факторами – религией, политикой.

К характеристикам современного цивилизованного общества должны относиться:

  • нравственность – высокие нравственные и моральные устои не только общества в целом, но и отдельно взятых людей;
  • высокая степень развития всех общественных сфер и вытекающих из них отношений. А самое главное – высокий культурный уровень;
  • гуманизм – человеколюбие, ценность человеческой жизни;
  • образованность всех членов общества, отсутствие безграмотности, малообразованности.

Read more: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helga, и в чем они, по Вашему, заключаются? Какое отношение имеют к "цивилизованному" МакДаку?

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.