Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
barsukov.vo

Макдональдс в Весне

Рекомендуемые сообщения

Вот уж не знаю, то ли мне так не везет, то ли в нашем макдаке персонал совсем от рук отбился. Зашел вечером с голодухи домой что-нибудь взять, купил 9 крылышек, приехал домой. Открываю: бац! а их шесть.

Все бы ничего, но только подобное-2-й случай за неделю. Покупал с утра перекус, в заказе значился пирожок. На кассе мальчик отдает мне заказ, отхожу, заглядываю в пакет, пирожка нет. На мою просьбу положить недостающее, мальчик с милой улыбкой заявляет: "А я пирожок не пробивал." Я: "Но в чеке же есть." Поломавшись, выдал требуемое.

Во время беседы с менеджером ресторана мне начали петь военные песни про человеческий фактор. Народ! Вот если попав ко мне, как к стоматологу, вы лишитесь здорового зуба, поверите в байку про человеческий фактор? Вот и я не очень поверил.

Проверяйте пакеты на вынос, на всякий случай заглядывайте в коробки, скорее всего, я не один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак   

как вы едите эту гадость? если уж припёрло поесть - есть Теремок.

Макдак - это сеть бесплатных туалетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

как вы едите эту гадость? Макдак - это сеть бесплатных туалетов.

самое интересное что авторы подобных высказываний сами порой там едят :lol:

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я часто каппучино беру с улицы и иду дальше гулять Про фи-каппучино в другой теме, есчё. Столоваюсь там очень редко из-за пагубного воздействия пищи на фигуру и кошелёк)) Косяков пока замечено не было, но на вынос берём очень редко.

Вообще я не понимаю, как нужно хотеть денег, чтобы там работать! У меня бы крыша съехала к концу рабочего дня, я бы там половину чека забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

я за кофе-каппучино заезжаю порой, правда не далее как пару дней назад выбесила очередь и одна работающая касса

на вопрос, почему такую очередь создали и не открыть ли им вторую кассу, в ответ все то же про нехватку персонала. там менеджер помогала кассирше))))

получается не быстрое питание, а ожидание в очереди плюс сонное обслуживание-10 минут на кофе "с собой"((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз, явно, кислый майонез был в бутерброде, а второй раз, он был просто холодный внутри. В Москве никогда на эту сеть не жаловалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда просто хочется какой-нибудь гадости. В Москве никогда с подобным не сталкивался. А менеджеры мышей не ловят совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

В Москве никогда с подобным не сталкивался.

Неужели Лыткарино - таки проклятое место, как в анекдоте, когда Мерседес купил Автоваз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

как вы едите эту гадость? если уж припёрло поесть - есть Теремок.

Макдак - это сеть бесплатных туалетов.

Теремок -это где?

Туалеты в маке в Европе -за бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

мы на работе в обед периодически засылаем гонца в макдак на Высшей школе со списком... так вот, если идет девушка, всегда все нормально, а, если кто-то из молодых людей, то без косяков практически не обходится: соусов к салатам и бесплатных к нагетсам регулярно не докладывают, картошку путают фри и деревенскую, чизбургеры простые и двойные...

Теремок -это где?

бистро на 3 этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Соус давно бесплатно не даётся. 3 рубля)))

А нашему стоматологу хочется ответить - представьте что стоматологом придут поработать на сезон, вы меня обучите за 2-3 дня и я начну работать. Как думаете, что я могу наворотить)))

Лучше проверять не отходя далеко от кассы. Человеческий фактор там присутствует, они же не съедят ваш не доложенный вам пирожок)).

Ещё коры: а сок мне свежевыжитый апельсиновый, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

, скорее всего, я не один такой.

не один.=))

Несколько раз были похожие случаи. Как-то недосчитались биг-мака, хотя в чеке он был. Потом еще чего-то недосчитались. Еще был случай, когда давала кассирше 500 руб, а чек был на 495. Она берет мою пятихатку с противной улыбкой "спасибо, что без сдачи". Я не стала из-за 5 рублей доматываться, но тетку эту взяла на заметку. Т.к. все эти косяки были исключительно у нее. Так что, хоть давно уже не ходим в мак, но чеки и купленное всегда проверяем. Чего и вам всем советую.=))

п.с. Тетка на вид лет 50, невысокого роста и крысиным серым хвостиком, противной наружности. Увидите - будьте настороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Макдак - это сеть бесплатных туалетов.

Это только у нас. В Европе 0,5 Евро за вход с улицы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одновременно согласна со всеми, но в маке реально вкусная, но НЕ полезная еда. Можно редко зайти, но каждое утро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

vadim-s

Правильно я понимаю, что выше первого этажа не поднимались? и что кроме этой помойки Вы не знете где перекусит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

а опасность уже доказана?

Много продуктов лежащих на прилавках магазинов точно такого-же качества. Мак в какой-то степени стремится к качеству (сиропы для коктелей клубника и сезон хранятся в холодильнике, потому что стали с натуральными красителями), но в тоже время жёстко экономит (рыба была из трески, потом вроде путассу, а теперь планируют скумбрию).

Опасность этой пищи в постоянном употреблении - она не привычна для желудков Россиян. А жареная картошка 100% вредна по соотношению к отварной. Салаты и овощи Белой Дачи, куриные котлеты - кожа, кости, мука и немного мяса (в общем как у большинства производителей полуфабрикатов), кетчуп от лучшего производителя, кока-кала так её и в магазине такую-же продают.

не один.=))

Несколько раз были похожие случаи. Как-то недосчитались биг-мака, хотя в чеке он был. Потом еще чего-то недосчитались. Еще был случай, когда давала кассирше 500 руб, а чек был на 495. Она берет мою пятихатку с противной улыбкой "спасибо, что без сдачи". Я не стала из-за 5 рублей доматываться, но тетку эту взяла на заметку. Т.к. все эти косяки были исключительно у нее. Так что, хоть давно уже не ходим в мак, но чеки и купленное всегда проверяем. Чего и вам всем советую.=))

п.с. Тетка на вид лет 50, невысокого роста и крысиным серым хвостиком, противной наружности. Увидите - будьте настороже.

Себе в карман кассиры излишки не положат, а "спасибо, что без сдачи", так можно и заговорится произнося 8 часов 3-5 фраз постоянно:" Добрый день, добро пожаловать! Спасибо, что без сдачи! Пирожок желаете?" И при этом улыбаться каждому дебилу пришедшему с плохим настроением и желающему оторваться на работниках Мака. "Хороши" по обе стороны баррикад!

Лично я кушаю в Маке, но только когда очень есть хочется. При этом я ограничиваюсь латте и сандвичем с мясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Да поесть там раз в месяц можно, ничего страшного не случится. У меня в среднем раз 5-6 в год получается....не думаю что это как то повредит моему организму :D а если же каждый день 3 раза там принимать пищу то однозначно поплохеет...только также поплохеет если такую же пищу дома хавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

Себе в карман кассиры излишки не положат, а "спасибо, что без сдачи", так можно и заговорится произнося 8 часов 3-5 фраз постоянно:"

а куда же они кладут излишки?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

а куда же они кладут излишки?)))))

Все плюсы и минусы официально оформляются отчётами, перед налоговой. Кассиры получают выговоры как за плюсы по кассе, так и за минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Помимо бесплатных туалетов, Макдак еще палочка-выручалочка для размена крупных купюр! В Мааскве никто не пыхтит, когда за кофе платишь пятитысячной купюрой с главной целью ее разменять, а в нашем частенько нет мелочи/размена/сдачи...очень неудобно ))) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatosha   

А я с уважением отношусь к молодежи,работающей в Маке. Это такая "жесткая школа выживания",как мне кажется,каждый третий хочет нагрубить. И у родителей не сидят на шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

И у родителей не сидят на шее.

родители у большинства работников мака - в далеких и солнечных странах СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Много продуктов лежащих на прилавках магазинов точно такого-же качества. Мак в какой-то степени стремится к качеству (сиропы для коктелей клубника и сезон хранятся в холодильнике, потому что стали с натуральными красителями), но в тоже время жёстко экономит (рыба была из трески, потом вроде путассу, а теперь планируют скумбрию).

Опасность этой пищи в постоянном употреблении - она не привычна для желудков Россиян. А жареная картошка 100% вредна по соотношению к отварной. Салаты и овощи Белой Дачи, куриные котлеты - кожа, кости, мука и немного мяса (в общем как у большинства производителей полуфабрикатов), кетчуп от лучшего производителя, кока-кала так её и в магазине такую-же продают.

Себе в карман кассиры излишки не положат, а "спасибо, что без сдачи", так можно и заговорится произнося 8 часов 3-5 фраз постоянно:" Добрый день, добро пожаловать! Спасибо, что без сдачи! Пирожок желаете?" И при этом улыбаться каждому дебилу пришедшему с плохим настроением и желающему оторваться на работниках Мака. "Хороши" по обе стороны баррикад!

Лично я кушаю в Маке, но только когда очень есть хочется. При этом я ограничиваюсь латте и сандвичем с мясом.

Еж, читай внимательно: все косяки последовательно были у этой одной кассирши! Если она за день так заматывается, что постоянно косячит, то значит эта работа не для нее. А оставлять в маке от 5 до 100 руб (а то и больше - вдруг на пару бигмаков накосячит) из-за того, что она не справляется со своей работой, проверять на ней постоянно сдачу и купленное, да еще и соболезновать ей - увольте.

И вдруг плюс в кассе идет им в репу, как "продавцу месяца"? Чем у них это поощряется? Так что по-любому выходит в карман.

П.с. Улыбок там не сильно-то и много.

П.п.с. Сам дебил

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.