Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
barsukov.vo

Макдональдс в Весне

Рекомендуемые сообщения

Solo379   

А вот хороших щей или борща ни в Европе, ни в Америке днем с огнем не сыщешь, наверняка))

Ну во первых у меня жена отлично готовит, сам кстати тоже могу и люблю, если что нибудь "спешиал". А во вторых, у нас здесь полно русских ресторанов на любой вкус. Вот на днях прикупил, кристаловского завода... :ok:imagejpg1_zpsfbccfee8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   
( если есть мозги, конечно).
согласен, но это явно не про Вас :D

страшно завидует и закипает от злобы
а это не про меня :ь

Нигде в Лыткарино такое не подают. Поэтому довольствуйтесь Макдональдсом
ясно, понятно, есть вариант еще научиться готовить такое самому.

Но и это, видимо, не про Вас, впрочем и не про меня пока тоже))

Ну во первых у меня жена отлично готовит, сам кстати тоже могу и люблю, если что нибудь "спешиал". А во вторых, у нас здесь полно русских ресторанов на любой вкус. Вот на днях прикупил, кристаловского завода...
:130:, а Мак все одно забегаловка, что у вас, что у нас))) Хотя для кого-то вон "цивилизейшен" :D Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Indigo13,

Мак для молодежи Лыткарино это прогресс, однозначно.

Ведь все относительно в этой жизни: для одних щи жидкие, а для других жемчуг мелкий )))

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Это как? Нелегально что ли?

Работают в лице ЗАО "Москва-Макдональдс" и ООО "Макдональдс", 100% дочки американского МакДака.

Франчайзи - это какое-нибудь ООО "Рога и копыта" под брендом и нас условиях МакДака.

В Маке, конечно, такое не подадут ( это ягненок с овощами) , а в Европе и в Америке это можно заказать в любом ресторанчике и недорого

Ну так Helga - чемодан, вокзал, Америка, в чем проблема?

Мак для молодежи Лыткарино это прогресс, однозначно.

:D :D

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

"Забегаловка"- в данном случае и есть признак "цивилизейшн". :boss:

Да какая разница "ЗАО" ИЛИ "АБВГД". Если стоит знак "М", то это френчайз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

ну, фик знает))) сеть бесплатных туалетов по всей стране - пожалуй, да дешевый способ набить брюхо парой тройкой булок за недорого, а "цивилизейшен" в моем понимании - совсем другое, впрочем, каждому действительно своё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Indigo13,

ну, фик знает))) сеть бесплатных туалетов по всей стране - пожалуй, да дешевый способ набить брюхо парой тройкой булок за недорого, а "цивилизейшен" в моем понимании - совсем другое, впрочем, каждому действительно своё))

А здесь поподробнее, пожалуйста.

Что такое цивилизация в вашем понимании ?

Вы весь такой синий, сверкающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Кто-то наелся кислых щей и запил водкой )))

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Нигде в Лыткарино такое не подают.

Поэтому довольствуйтесь Макдональдсом : там по крайней мере не отравят вас и ваших детишек )))

Вот уж не надо грязи. В Очаге, как минимум. Не ягненок, правда, а говядина (ягненок у нас не очень популярен, имхо, хотя может и он там есть. Но я бы не стал заказывать, мне говядина больше нравится.), но пару раз там заказывал, просил, чтобы сделали с кровью. Просто офигенно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Тимка, ООО и ЗАО "Макдоналдс"ы - всё франчайзинг. Условие франчайзинга к примеру наличие в меню Биг_мака, остальное на усмотрение руководства (блины и т.п. - чисто наше). Всё жирное? нет. Возьми биг-мак и салат с оливками, кофе Латте с пирожком. Я не думаю что здесь будет жирно. Когда жрать охота и за весь день тебе выдаётся один раз поесть и только вечером дома нормальную пищу, то мак лучше шаурмы или куры-гриль. Теремок можешь не вспоминать, т.к. он не на каждом углу, а лишь в ТЦ. Пицца у нас тоже не супер, а то что супер в супер ценовой категории. Мне многие ингредиенты в маке не симпатизируют и я их почти полностью избегаю. А нас счёт тусни молодёжи, так исправить можно, но только это никому не надо. Открой подобное заведение, где тебя, как владельца, не будет раздражать присутствие школьников с стаканом лимонада на компанию и мороженым для девчонок. И всё это часа на 2! Возьми стоимость молока и стоимость хорошего, без молочного жира, мороженное и сделай из этого коктель, добавь стоимость аренды и обслуживания. И на сколько потянет твой безобидный коктель? В Му-Му тоже по быстрому перекусить, а тем более в машине не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Indigo13,

А здесь поподробнее, пожалуйста.

Что такое цивилизация в вашем понимании ?

Я бы тоже послушал ответ на этот вопрос...

Ну, я сильно тут никого шокировать не буду. Ответ вполне стандартен - для меня "цивилизованность" общества это некоторая совокупность таких факторов, как, например, образованность, воспитанность, культурность, духовность, терпимость в некотором роде и т.д. и т.п. Короче - довольно высокий уровень жизни как общества в целом, так и каждого отдельного индивидуума этого общества в частности. При чем тут Мак - для меня загадка, особенно когда теперь-коренной американец считает, что Мак в Америке это:

забегаловка, причем низкого пошиба. Они убили конкуренцию в виде маленьких семейных ресторанчиков и теперь многие и не знают вкус настоящего "бюргера".

, а в России это вдруг проявление "цивилизованности" общества. Лично мне такой "цивилизованности" и даром не надо, забегаловка, она забегаловка и есть. Ладно, американцы, бес с ними - у них в крови двойные стандарты использовать во всем - себе одно, всем остальным другое, противоположное.

Печально, что и в России попадаются идиоты недальновидные люди, которые не видят таких, кмк, очевидных оговорок в словах и, соответственно, в образе мыслей наших заклятых друзей)))

Вы весь такой синий, сверкающий
Да, но не настолько, чтоб этим сильно загордиться :D

Впрочем, спасибо на добром слове)

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Indigo13,

Ну, рассмешил. Но все равно, спасибо за откровенность. А какие "двойные стандарты" у американцев ? Это вам так в телевизоре говорят? А здесь нет "двойных стандартов"? Сердюков с вами по одним правилам живет? У него и его подруги - один стандарт, а у вас, Indigo13 с подругой или без, другой стандарт жизни.... Явно видны "двойные стандарты".

А что же по-вашему является прогрессом для Лыткарино : узбекские палатки с шаурмой что-ли ?

Посмотрите , где больше всего посетителей и сделайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Indigo13,

Ну, рассмешил. Но все равно, спасибо за откровенность. А какие "двойные стандарты" у американцев ? Это вам так в телевизоре говорят? А здесь нет "двойных стандартов"? Сердюков с вами по одним правилам живет? У него и его подруги - один стандарт, а у вас, Indigo13 с подругой или без, другой стандарт жизни.... Явно видны "двойные стандарты".

А что же по-вашему является прогрессом для Лыткарино : узбекские палатки с шаурмой что-ли ?

Посмотрите , где больше всего посетителей и сделайте выводы.

Вы сейчас простите о чем? При чем тут Сердюков с подругами? Что, простите за чушь?))

Повторю покороче и попроще, для тех кто в танке:

Мак в Америке по словам амера = забегаловка низкого пошиба, Мак в России по словам амера = признак цивилизованности. Это двойные стандарты.

Мак в Америке и в России = забегаловка. Это не двойные стандарты.

Что я вкладываю в понятие "цивилизованность" описано выше вполне доступно на русском языке. По-моему, про узбекские шаурмечные там нет ни слова. Я вообще рассматриваю понятие "цивилизованность" как некую совокупность других, более конкретных понятий. Конечно, вопрос, еды в обществе важен, но не в том направлении, чтоб показателем цивилизованности общества был какой-то конкретный раскрученный бренд (это еще и к вопросу о кол-ве посетителей и выводах, которые нужно сделать).

По мне, так "маленькие семейные ресторанчики" куда цивилизованнее, чем промышленный гигант с пластиковой жратвой в меню))) Всё относительно, я кажется это уже отмечал))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Indigo13,

А нету здесь маленьких семейных ресторанчиков. А в хохляндии, кстати, есть ( 2 года назад были).

Здесь малому бизнесу трудно приходится: его власть душит всякими проверками и взятками. Поэтому выбор для вас ограничен - любите Мак , это лучшее , что для вас есть, так как дорогие рестораны вам не по карману.

Вы же начали про "двойные стандарты": поэтому я упомянула господина Сердюкова с подругой. Уверяю вас, что они живут совсем по другим стандартам, чем вы ))) Это и есть "двойные стандарты". Вы живете по одним стандартам, а ОНИ по другим.

В Америке Мак - для негров и цветных . Белые туда не ходят. А для России - это для белых ( для простого народа) . Все относительно. Мы на более низком уровне развития относительно американцев.

А что вы понимаете под "двойными стандартами"?

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

А что вы понимаете под "двойными стандартами"?

О_0

Вы сейчас со мной, или сама с собой? Всё написано выше - перечитайте.

Кстати, про отсутствие семейных ресторанчиков у нас вы лжете, либо просто не владеете информацией. И даже если убрать слово семейный - суть сильно не поменяется.

А считать деньги другого человека, которого Вы даже не знаете - дурной тон и невоспитанность. Странно, что приходится это напоминать "цивилизованным" проевропейски настроенным гражданам. Ведь воспитанность это тоже часть цивилизованности, кмк. И куда более важная, чем Мак.

За сим, пожалуй и закончу. Всех благ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Indigo13,

О_0

А считать деньги другого человека, которого Вы даже не знаете - дурной тон и невоспитанность. Странно, что приходится это напоминать "цивилизованным" проевропейски настроенным гражданам. Ведь воспитанность это тоже часть цивилизованности, кмк. И куда более важная, чем Мак.

За сим, пожалуй и закончу. Всех благ)

Почему же не знаю?

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Indigo13,

В Америке Мак - для негров и цветных . Белые туда не ходят. А для России - это для белых ( для простого народа) . Все относительно. Мы на более низком уровне развития относительно американцев.

:lol: :lol: :lol: Про белые не ходят...Вы не про ЮАР? А так то весь мир на более низком уровне , чем Америки))) Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13,

В Америке Мак - для негров и цветных . Белые туда не ходят.

Знакомый часто бывает в разных городах США в деловых командировках. Специально позвонила ему, что бы спросить правда ли это. Говорит, что нет, ходят американцы в Макдаки, и черные, и белые, и с раскосыми глазами :) Так что не совсем верная информация у Вас по поводу нелюбви американцев к Макам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Шанешка,

В Америке в Мак ходят черные и цветные. Белый американец в Мак не ходит.

Мне не нужно никому звонить. Я видела своими глазами )))

Любите и наслаждайтесь Маком здесь !

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Шанешка,

В Америке в Мак ходят черные и цветные. Белый американец в Мак не ходит.

Мне не нужно никому звонить. Я видела своими глазами )))

Во чудеса! В Америке один Мак и один! белый американец. Хельга знает....Инфа проверенная,от Обамы. Любит шкет оттянуться в Маке. Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Мак в Америке по словам амера = забегаловка низкого пошиба, Мак в России по словам амера = признак цивилизованности. Это двойные стандарты.

А я разве где то упоминал конкретную территорию? Я тебе сейчас один умный вещь скажу, а ты поразмысли... То что ты написал, это скорее характеризует слово "культура". А "цивилизацию" наиболее характеризуют горы мусора и радиоактивные отходы... Где то в этой цепи и Макдональдс с Волмартом...

В Америке Мак - для негров и цветных .

Нет Ольга, ходят все, просто у одних это постоянное место питания, а у других от случая к случаю. Ну и от расположения конкретного ресторана зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во чудеса! В Америке один Мак и один! белый американец. Хельга знает....Инфа проверенная,от Обамы. Любит шкет оттянуться в Маке.

Да не в америке, в бельгийском аэропорту :D

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.