Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
barsukov.vo

Макдональдс в Весне

Рекомендуемые сообщения


ежик   

Тимка, я думаю ты не понял, либо так доводят информацию. Мак в Крыму закрыт из-за невозможности нормально организовать работу ресторана (продукты, булочки поставлялись с Украины). Пока всё это наладят пройдут недели. Никакой политической подоплёки в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McDonald's покидает Крым

ссылка

Отправил в МакДак письмо по электронке

С реальными контактами: номер телефона, ФИО, все дела - пусть звонят - пообщаемся.

Троллитить МакДак тут ссылка

Уважаемый Тимка. Вы очень старый житель данного форума! Вот хотелось бы спросить у вас вот что, почему на форуме этом действует авторитаризм? Вы наверное спросите почему так думаю, ответ кроется в вашем ответе и в ответах многих старых жителей форума, вы постоянно в том числе и другие указываете где можно чего "тролить" а где нет, темы какие можно обсуждать, а какие нет - тоже решаете, не кажется ли Вам что пора все таки людям самим решать что и как делать?

Изменено пользователем Молот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

ежик,

А Вы думаете, они бы так напрямую заявили, что закрываются по политическим мотивам??? Всегда находятся какие-нибудь нелепые объяснения типа "наличия оружия массового поражения у Хусейна". МакДак геть из России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Молот, хотите тролльте, хотите нет..

Правильнее было бы написать конечно "Троллитить МакДак можно тут ссылка"

но вроде и так понятно, что можно троллить, можно и нет - свобода слова, демократия, бла-бла.. никто не заставляет

Добра вам :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рябята,сказав А,говорите и Б тогда уж.

Откажитесь от всего американского.Начните с джинсов,американских авто-мото,самолетов,от лампочек(сцуко- Эдиссон),компьютеров,мобил и тд :ok::130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

от лампочек(сцуко- Эдиссон),компьютеров,мобил и тд

Это все дружественный нам китай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А Америка откажется от Российских ракетных двигателей, вывода космонавтов на МКС нашими Союзами, телефона (его ж первым наши придумали) и т.д. :P

Противостояние не отменяет здравого смысла ;)

Тимка, я думаю ты не понял, либо так доводят информацию. Мак в Крыму закрыт из-за невозможности нормально организовать работу ресторана (продукты, булочки поставлялись с Украины). Пока всё это наладят пройдут недели. Никакой политической подоплёки в этом нет.

Наверняка нету. Ну так и в моем сообщении тоже никакой политики вроде бы нету :)

Просто не могу смотреть, как из-за невозможности организовать нормальную работу страдают наши Крымчане... это же ж дискриминация какая-то... не могут в одном месте - не надо везде..

Special for Молот - все конечно имхо

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Рябята,сказав А,говорите и Б тогда уж.

Откажитесь от всего американского.Начните с джинсов,американских авто-мото,самолетов,от лампочек(сцуко- Эдиссон),компьютеров,мобил и тд :ok::130:

Лампочку придумал Лодыгин, Эдисон лишь доработал конструкцию :ok::130:.

Производители компьютеров, мобил и авто не принимали политических решений со сворачиванием бизнеса в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Это франшиза и закрывать мак, значит терять деньги. Президент Мака в Восточной Европе Хамзат Хасбулатов россиянин и у него нет никаких политических взглядов в пользу закрытия. Это глупо в конце-концов. Бургер кинг тоже американская компания и более удачливая чем Мак, но они не закрывают ничего. Маку нужна стабильная, чёткая работа, без варианта получится-не получится. В Крыму устаканится и снова Мак откроют с перераспределением прибыли в Россию, а не Украину.

Прям как дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Это франшиза и закрывать мак, значит терять деньги. Президент Мака в Восточной Европе Хамзат Хасбулатов россиянин и у него нет никаких политических взглядов в пользу закрытия. Это глупо в конце-концов. Бургер кинг тоже американская компания и более удачливая чем Мак, но они не закрывают ничего. Маку нужна стабильная, чёткая работа, без варианта получится-не получится. В Крыму устаканится и снова Мак откроют с перераспределением прибыли в Россию, а не Украину.

Прям как дети.

На украинском сайте McDonald's в разделе адресов крымские рестораны больше не значатся. Как передает агентство ИТАР-ТАСС, McDonald's предложил сотрудникам крымских ресторанов перевестись в другие заведения сети на Украине с сохранением должностей и предоставлением "подъемных" для сотрудников и членов их семей, а также жилья на три месяца.

McDonald's работает на Украине с 1997г., ресторанами управляет "МакДональдз Юкрейн Лтд" - 100%-я "дочка" американской McDonald's Corporation.

Поэтому тут ясно видно, кому принадлежит компания и откуда идет решение.

Читать полностью:ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Давайте закроем Маки и дадим зелёный светофор шаурмам. В Москве реально не так много заведений где можно поесть "на бегу" и при этом не отравиться. Открываем свою сеть, вкладываем бабло, качество продукции улучшаем, раскручиваем и всё, Мак сам уйдёт с Российского рынка. А если нет, то получится как Майдан - хотели лучше, а получилось как всегда)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушайте Ежика....в нем говорит шкурный интерес- не будет фаст фуда,не будет у него работы. :o:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Есть аналоги: Ростикс, KFC, уйдет Мак - разовьются эти сети, к тому же в Ростиксе продают пиво. Я не против Американских компаний, я против того, что бизнес лезет в политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Есть аналоги: Ростикс, KFC, уйдет Мак - разовьются эти сети, к тому же в Ростиксе продают пиво. Я не против Американских компаний, я против того, что бизнес лезет в политику.

Вот это развитие и пугает. Аналоги только для вас, на деле это хуже китайского ширпотреба. Я уже писал об этом. Работаю я и в маке и в Ростиксе, бургере и т.п. Без работы не останусь. Я говорю о качестве услуг. И моё мнение, что закрытие Мака в Крыму не является политической акцией. Убежден, что скоро они снова откроются, а может даже и в большем кол-ве, только под эгидой Российской стороны с российским законодательством, российскими поставками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И моё мнение, что закрытие Мака в Крыму не является политической акцией. Убежден, что скоро они снова откроются, а может даже и в большем кол-ве, только под эгидой Российской стороны с российским законодательством, российскими поставками.

Короче,Склихасовский:

по мнению Ежика-отжали у хохлов МакДак и теперь после смены хозяев на россиян,он откроется снова. :)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

не могут в одном месте - не надо везде..

ну в России много где нет маков чтож теперь все закрыть? )

тоже мне проблему придумали макдональдса нет в крыму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Откажитесь от всего американского.Начните с джинсов,американских авто-мото,самолетов,от лампочек(сцуко- Эдиссон)

11 июля 1874 года российский инженер Александр Николаевич Лодыгин получил патент за номером 1619 на нитевую лампу. В качестве нити накала он использовал угольный стержень, помещённый в вакуумированный сосуд

Во второй половине 1870-х годов американский изобретатель Томас Эдисон проводит исследовательскую работу, в которой он пробует в качестве нити различные металлы. В 1879 году он патентует лампу с платиновой нитью. В 1880 году он возвращается к угольному волокну и создаёт лампу с временем жизни 40 часов

ссылка

И почему у меня отправляются пустые сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Мак в Крыму закрыт из-за невозможности нормально организовать работу ресторана (продукты, булочки поставлялись с Украины). Пока всё это наладят пройдут недели. Никакой политической подоплёки в этом нет.

на счет отсутствия подоплеки - брехня, ...«компания предоставила возможность всем сотрудникам указанных учреждений перевестись в любое другое заведение «Макдоналдс» на Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов и тарифов, оплатой переезда сотрудников и членов их семей на новое место жительства, а также обеспечением жилья на срок три месяца за счет компании»...«Мы понимаем и уважаем решение каждого сотрудника. И если сотрудник не рассматривает для себя возможность переезда в другой город Украины, мы, в соответствии с действующим законодательством Украины, предлагаем варианты прекращения трудовых отношений с максимальным учетом интересов сотрудников и выплатой компенсаций»...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

на счет отсутствия подоплеки - брехня, ...«компания предоставила возможность всем сотрудникам указанных учреждений перевестись в любое другое заведение «Макдоналдс» на Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов и тарифов, оплатой переезда сотрудников и членов их семей на новое место жительства, а также обеспечением жилья на срок три месяца за счет компании»...«Мы понимаем и уважаем решение каждого сотрудника. И если сотрудник не рассматривает для себя возможность переезда в другой город Украины, мы, в соответствии с действующим законодательством Украины, предлагаем варианты прекращения трудовых отношений с максимальным учетом интересов сотрудников и выплатой компенсаций»...

Перечитал - так и не нашел подоплеки. Сейчас у многих компаний встает вопрос логистики в Крым. В случае с Маком - как я это вижу - у них нет возможности работать там четко, поэтому они решили "лучше уж никак, чем как нибудь". А дальше уже цивилизованный подход к сотрудникам - не увольнять и сокращать, а предложили переехать

Сейчас наладиться логистика всех товаров через РФ и все там откроется нормально, только уже чрез Российскую дочку Мака

Хотя по мне - так нашли из-за чего переживать

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Сейчас наладиться логистика всех товаров через РФ и все там откроется нормально, только уже чрез Российскую дочку Мака

так об этом и надо говорить четко и ясно, а не ставить условия, либо переезжаете в Украину либо прекращаем трудовые отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

В Москве реально не так много заведений где можно поесть "на бегу" и при этом не отравиться.

Только из чисто российских сетей: Крошка-картошка, Теремок, Му-Му.. и это только наши, доморощенные сети. А уж всяких KFC, ростиксов-шмостиков...

Так, что не надо :)

Это франшиза

Кстати в Москве и области МакДак работает сам, без франшиз.

закрытие Мака в Крыму не является политической акцией.

Если это правда, то значит МакДак сам себе злобный буратино, если не смог нормально донести до СМИ, чтобы проблемы техническая.

Но судя по предложению бывшим работникам перейти на работу в Украинские точки МакДака - акция все-таки политическая, и соот-но у меня позиция "геть МакДональдс"

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Рябята,сказав А,говорите и Б тогда уж.

Откажитесь от всего американского.Начните с джинсов,американских авто-мото,самолетов,от лампочек(сцуко- Эдиссон),компьютеров,мобил и тд :ok::130:

Блин, я и так из этого списка только американские телефон и комп юзаю. НО! Если дорогой наш Пузочес предложит достойную альтернативу этому от российских производителей и разработчиков, я буду только за то, чтобы "сменить поставщиков".=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

так об этом и надо говорить четко и ясно, а не ставить условия, либо переезжаете в Украину либо прекращаем трудовые отношения

А как они должны сказать? Есть украинское юр лицо, которое прекращает свою деятельность на этой территории, сотрудников не вышвыривают, а предлагают альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.