Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
barsukov.vo

Макдональдс в Весне

Рекомендуемые сообщения

timka05   

Есть украинское юр лицо, которое прекращает свою деятельность на этой территории, сотрудников не вышвыривают, а предлагают альтернативу.

Там все юр.лица были украинскими, большинство сейчас нормально работает и постепенно переоформляются как российские юр.лицо. Уж таким монстрам, как МакДак переоформиться в российское юрлицо за пару-тройку дней уверен не проблема

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я и так из этого списка только американские телефон и комп юзаю. НО! Если дорогой наш Пузочес предложит достойную альтернативу этому от российских производителей и разработчиков, я буду только за то, чтобы "сменить поставщиков".=))))

Лехко:

1,YotaPhone

2.Компьютер Ирбис ну или: Formoza - Российский производитель персональных компьютеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Развели тут ромашку "геть - не геть".

Как дети, ей богу. Первый класс, вторая четверть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Откажитесь от всего американского.Начните с джинсов,американских авто-мото,самолетов,от лампочек(сцуко- Эдиссон),компьютеров,мобил и тд

Джинсы - легко

Авто, мото - ну есть европейские, японские производители. ВАЗ есть. Китайские есть в конце-концов.

Лампочки - ну сложно сказать, кто их первый придумал. Тогда пусть будут энергосберегайки - первый вроде бы свечение газов под напряжением заметил Ломоносов, а законченный продукт придумал немец.

Компьютеры - можно собрать компьютер на процессоре от Тайванской VIA, не нравится, что архитектура от американской Intel, можно взять компьютер на основе ARM процессоров, ARM архитектура - разработка английской компании.

Мобилы - ну GSM стандарт разрабатывал Европейский Телекоммуникационный Институт, мобилки делают все подряд, не только американцы.

Чего еще чисто американского, кроме гамбургеров?

Как дети, ей богу. Первый класс, вторая четверть.

Ну надо же как-то развлекаться :078:

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее Макдональдс частная контора и к политике не имеет отношения , только если учредитель сам резко против присоединения Крыма....

Госдеп США может только на государственные предприятия надавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молот, хотите тролльте, хотите нет..

Правильнее было бы написать конечно "Троллитить МакДак можно тут ссылка"

но вроде и так понятно, что можно троллить, можно и нет - свобода слова, демократия, бла-бла.. никто не заставляет

Добра вам :hello:

Спасибо за ответ! Но в нем содержался вопрос не только по тролям! Жаль не поняли :-)

И Вам тоже добра и весеннего настроения :ok:

По теме Макдака, считаю что закрывать их надо, и не зря поднял тему наш "любимый" Жириновский

ссылка

пора закрывать Маки по всей России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

Только людей травят жиром. Скоро с этими фаст фудами люди будут жирные и больные, перестанут готовить и станут ленивыми. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Но в нем содержался вопрос не только по тролям!

Вы про авторитаризм на форуме? Так это наверное надо хозяина форума спросить - Слимера. Не меня точно.

Могу только свои соображения изложить: без определенного порядка в любом деле будет анархия, вакханалия и прочий бардак.. Вы можете назвать это авторитаризм, кто-то назовет правилами или порядком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Лехко:

1,YotaPhone

2.Компьютер Ирбис ну или: Formoza - Российский производитель персональных компьютеров

А начинка чья? Пральна: китайская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Но в нем содержался вопрос не только по тролям! Жаль не поняли :-)

И Вам тоже добра и весеннего настроения :ok:

По теме Макдака, считаю что закрывать их надо, и не зря поднял тему наш "любимый" Жириновский

ссылка

пора закрывать Маки по всей России

По какой причине закрывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Лехко:

1,YotaPhone

2.Компьютер Ирбис ну или: Formoza - Российский производитель персональных компьютеров

я же написала - достойную альтернативу....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про авторитаризм на форуме? Так это наверное надо хозяина форума спросить - Слимера. Не меня точно.

Могу только свои соображения изложить: без определенного порядка в любом деле будет анархия, вакханалия и прочий бардак.. Вы можете назвать это авторитаризм, кто-то назовет правилами или порядком...

Согласился бы если не одно НО, дело в том, что порядок нужен - тут без комментариев, а вот того - что не позволяют новичкам и набрасываются старички на них, почему то разрешено старичкам.

Вот ещё в тему Украины напишу кое что, наверное не по адресу но возмущениям мои нет предела :

позавчера знакомые ехали на маршрутке из Одессы в Тирасполь, на границе женщину которая была с Российским паспортом заставили встать на колени и петь гимн Украины. Что после этого можно сказать об этой нации? Думаю уже ни чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

По какой причине закрывать ?

"Ответные санкции США" пойдут в качестве причины?

Согласился бы если не одно НО, дело в том, что порядок нужен - тут без комментариев, а вот того - что не позволяют новичкам и набрасываются старички на них, почему то разрешено старичкам.

Все как в реальной жизни. Вы придите в какую-нибудь устоявшуюся компанию и начните там хамить "старичкам", ну или советы там раздавать.. вас же тоже в компании не сразу примут. Life is life - чего уж.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же написала - достойную альтернативу....(

Точнее, достойную ЛИССКИ альтернативу?! :D

"Лисска-бесценна,для всего остального есть МастерКард"(С) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

По какой причине закрывать ?

Да давно было пора эти рыгаловки прикрыть, а тут вроде повод нарисовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Вот ещё в тему Украины напишу кое что, наверное не по адресу но возмущениям мои нет предела :

позавчера знакомые ехали на маршрутке из Одессы в Тирасполь, на границе женщину которая была с Российским паспортом заставили встать на колени и петь гимн Украины. Что после этого можно сказать об этой нации? Думаю уже ни чего

Причем тут нация???

Идиотов везде хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Мне нравится подход! Или закройте или я всё равно таком буду бегать туда жрать :))))))

А просто отказаться от посещения этого заведения в знак протеста нельзя ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.)))))..в среду состоялась внеплановая поездка на дачу..вышла в Коломне перекусить, вижу- Мак... Рассылаю детям вопрос: что можно взять съедобного в Маке? Получаю три одинаковых ответа:" Ничего!"

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давно было пора эти рыгаловки прикрыть, а тут вроде повод нарисовался

Ну давайте закроем табачные фабрики на которых делают Мальборо , Винстоны и прочие Кэмелы, пользы ведь больше будет чем от закрытия Макдональдса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте закроем табачные фабрики на которых делают Мальборо , Винстоны и прочие Кэмелы, пользы ведь больше будет чем от закрытия Макдональдса )

....)))) Это смотря что они упаковывать в сигареты будут...если то же самое что и украина курит- точно закрывать надо....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.)))))..в среду состоялась внеплановая поездка на дачу..вышла в Коломне перекусить, вижу- Мак... Рассылаю детям вопрос: что можно взять съедобного в Маке? Получаю три одинаковых ответа:" Ничего!"

Филе-о-фиш с картошкой по-деревенски иногда беру, пока живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

McDonald's покидает Крым

ссылка

Отправил в МакДак письмо по электронке

С реальными контактами: номер телефона, ФИО, все дела - пусть звонят - пообщаемся.

Троллитить МакДак тут ссылка

говори за себя, умник. как же надоели ваши ко-ко-кошные "макдональдс зло! ешьте щи!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

говори за себя, умник. как же надоели ваши ко-ко-кошные "макдональдс зло! ешьте щи!"

А я за тебя и не говорю. Ешь на здоровье чего хочешь. Приятного аппетита и удачи :hello:

Не забудь свои слова вспомнить, когда печень выплюнешь ;)

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут нация???

Идиотов везде хватает

Просто там количество идиотов таково, что вполне тянет на нацию, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.