Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
barsukov.vo

Макдональдс в Весне

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

На счет горения чипсов - не в курсе. Честно говоря, не проверял. Вообще ничего не проверял перед покупкой на предмет горения. Имхо, как и основная масса трезвого населения. Хотя тема интересная... пойду вафли пожожгу

Понимаю ваш сарказм, довольно дикая идея попытаться поджечь чипсы :) Я так просто увидел соответствующий ролик в интернете, не удержался и проверил лично. Действительно, горят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

Понимаю ваш сарказм, довольно дикая идея попытаться поджечь чипсы Я так просто увидел соответствующий ролик в интернете, не удержался и проверил лично. Действительно, горят

Дык они ж маслом пропитаны насквозь - конечно горят. Изначально первый дизельный двигатель Рудольфа Дизеля работал именно на растительном масле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаст-фуд ведет к ожирению. Научно доказано.

Ожирение и курение - равнозначные факторы риска.Научно доказано.

Алкоголь вмеру - больше пользы чем вреда.

Научно доказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Feel-   

losin@km.ru,

Раньше в столовках все правильно было, четверг - рыбный день - не просто так, человек должен есть рыбу.

угу, так государство поддерживало рыбную отрасль за счет реализации продукции и прикрывало нехватку мяса в стране :)

Изменено пользователем -Feel-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, да ладно, прям столовками поддерживали...

может в далеких 40-х так и было, но в конце 80-х (я жил в Москве, в центре) мы периодически ходили в столовую, т.к. она была в доме напротив. Так вот особого недостатка мяса я, как помню, не замечал. Может тогда уже все по накатанной шло, а может просто не задавался этим вопросом, но паровые котлетки были всегда... эхххх

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Фаст-фуд ведет к ожирению. Научно доказано.

Ожирение и курение - равнозначные факторы риска.Научно доказано.

Алкоголь вмеру - больше пользы чем вреда.

Научно доказано.

К ожирению ведет полуночный жрач, и простая несдержанность в количестве еды при завтраке-обеде-ужине ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А еще гормональные нарушения в организме, наследственная предрасположенность, хронический недостаток сна, да много чего, однако, винить принято фастфуд и несдержанность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Feel-   

losin@km.ru,

мы периодически ходили в столовую, т.к. она была в доме напротив. Так вот особого недостатка мяса я, как помню, не замечал

так недостаток мяса, он не в столовых проявлялся, а в магазинах. Импорт мяса в те же 80-е был процентов 7% от внутреннего потребления. А в столовых рабочий люд кормили. Ведь нехватка белка, могла повлиять на производственные показатели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Helga,

McDonalds в Росии - больше чем фаст фуд.

А заменить чем? Шаурма, кебаб, самса в тандыре?

Своего не придумали,

Дак СССР 75 лет был у нас, если забыли, нельзя было придумывать - расстреляют ж :)

Ну а как рухнул, сразу и придумали: ссылка

А вообще, учитывая весь сопутствующий вред, нужно ли придумывать свой фаст-фуд? Вопрос Вам как эксперту в области философии.

а мордочки воротите.

Это Вы кошкам или собакам?)

Просто слишком научно-филосовки - не совсем понятно о чём речь ;)

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Feel-, вполне возможно.

Да и Москва всегда зажиточной была. Сколько помню, у нас постоянно автобусы с продуктовым десантом в районе стояли... Вот после этих набегов в магазинах действительно мясо исчезало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Helga,

Вопрос Вам как эксперту в области философии.

Она , увы, в области философии полный 0, а вот в области бигмаков, не спорю, тут эксперт полнейший.

Helga,

Это Вы кошкам или собакам?)

Вам (нам) быдлу. Только топм...джеры имеют лица, у остальных таки морды, если размером поменьше - мордочки.

К ожирению ведет полуночный жрач, и простая несдержанность в количестве еды при завтраке-обеде-ужине ))))

+100500. Жрать надо не только меньше, но и не всё подряд. Я, увы, жру всё (кроме бигмаков и шаурмы) и помногу, поэтому и толстый.

Гораздо вреднее сигареты и выпивка, чем фастфуд

А вот это ещё не факт. Если курево и выпивку полностью заменить бигмаками, результат спрогнозируешь? С учётом "натуральной" говядины из непоймичего и пережаренного пальмового масла?

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

К ожирению ведет полуночный жрач, и простая несдержанность в количестве еды при завтраке-обеде-ужине ))))

Без разницы когда есть. Главное, что, как и сколько.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Без разницы когда есть. Главное, что, как и сколько.

Не согласен. Время приема пищи - очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Не согласен. Время приема пищи - очень важно.

Я давно уже заметил, что стоит начать есть не по часам, а когда захочется, пузо не только растёт медленнее, но и понемногу уменьшается. По часам я ем по полной программе, а когда захочется - понемногу и часто. Практически за день раз до 8, но, в основном, овощи, фрукты. Нормальную еду, т.е. первое-второе получается даже не каждый день. Но такое возможно только в отпуске, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Не согласен. Время приема пищи - очень важно.

да пожалуйста, можешь не соглашаться. Что от этого изменится?)))) Все уже давно доказано... Ломус выше простыми словами вкратце описал тебе этот принцип.)))

Сжирая строго до 18.00 жирные, копчные, сладкие, соленые и т.п. "блюда" фастом, ты всерьез полагаешь, что бУдешь здоровым стройняшкой? ну-ну...))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Фото пуза в студию, дабы аргументы были засчитаны

Да ладно. Что, ты никогда не видел 110 килограммовых мужиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Lomus, а где в макдаке пережаренное пальмовое масло? Пальмовое масло плохо (или сказать вовсе не) усваивается организмом и область применения у него больше кондитерское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Lomus, а где в макдаке пережаренное пальмовое масло? Пальмовое масло плохо (или сказать вовсе не) усваивается организмом и область применения у него больше кондитерское.

Простите, жарят они на чём? Только не надо ля-ля про подсолнечное или кукурузное. Уж их вонь я отличу от той, чем смердит от мака. И потом, мне, вообще-то, их бывший замдира из мака на Дорогомиловской ещё 10 лет назад сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Lomus, рапсовое масло. В домашних условиях жарить на таком совершенное не будешь, ибо вкуса совсем от него нет. А так за качеством жира там следят лучше любого заведения в котором происходит такое приготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Почему вы так думаете?

Изучала, сдавала экзамены, получала пятерки

А вам не приходилось изучать ?

философию невозможно изучить. её можно познавать всю жизнь, переживать, пропускать через свою душу и пытаться понять. Но изучить...это не физика и не математика, где есть рамки и ограничение формулами и законами. Философия - это жизненный опыт, пропущенный через ваше духовное состояние и продуманный до последней капельки...

Mac мы никогда не запрещали - просто если никак не удалось дома поесть - заехал в macdrive и дальше в путь...отношение к нему - как крайний случай. Несколько раз в день мимо проезжаю, а заезжаю крайне редко - и то когда с детьми.

У нас и шоколад и конфеты всегда на столе стоят - и никто их не ест. А приходят знакомые мамы с детьми - особенно когда дети маленькие были - первым делом просят меня мои вазочки убрать...

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Lomus, рапсовое масло. В домашних условиях жарить на таком совершенное не будешь, ибо вкуса совсем от него нет. А так за качеством жира там следят лучше любого заведения в котором происходит такое приготовления.

Рапсовое масло при жарке отдает рыбой, мы бы заметили. А в маке жарят на фритюрном масле с пеногасителем. По крайней мере отработку именно такую оттуда вывозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, добрый день.

Вам не надоело из пустого в порожнее переливать, еда в Маке не для здорового образа жизни и здорового питания - это факт.

Если что-то не нравится, не ходите туда, не надо быть мазохистом.

Возьмите нитратотестер проверьте овощи и фрукты на рынке, в магазине узнаете много нового.

А также замерьте уровень радиационный, электромагнитный фон в местах где бываете или проводите много времени также можете очень удивиться.

Жить вредно, от этого умирают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Если маки закроют, я сильно не расстроюсь. Скорее даже буду рада - не придется рассказывать ребенку почему в маке кушать нельзя, несмотря на то, что вкусно пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.