Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
barsukov.vo

Макдональдс в Весне

Рекомендуемые сообщения

Lomus   

Не, маки закрывать нельзя. Пусть себе работают. Надо просто разъяснять людям из чего состоит та еда, да и не только та, а вообще вся. И пусть каждый делает свой выбор. Пресловутый Роспотребнадзор, по сути, является конторой по сбору бабла. Собирает потихонечку со всех, пока не получит команду "фас" на кого-нибудь. И тут же этот кто-нибудь оказывается страшнючим бармалеем, хотя вчера ещё был вполне себе пусичкой. Что, польские яблоки позавчера были с другой яблони, нежели вчера? Или шпроты вчера ловили в другом море, нежели сегодня? Вот нафига брехать? Ну скажите честно, вы, паны, к нам дупой - и мы к вам жопой, вам не нравится наш президент - наш президент не любит ваши шпроты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто разъяснять людям из чего состоит та еда, да и не только та, а вообще вся.

а разве этого не делается?скорее народу пофигу что они едят,от этого все проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Пресловутый Роспотребнадзор, по сути, является конторой по сбору бабла. Собирает потихонечку со всех, пока не получит команду "фас" на кого-нибудь. И тут же этот кто-нибудь оказывается страшнючим бармалеем, хотя вчера ещё был вполне себе пусичкой. Что, польские яблоки позавчера были с другой яблони, нежели вчера? Или шпроты вчера ловили в другом море, нежели сегодня? Вот нафига брехать?

Подпишусь под каждым словом :)

народу пофигу что они едят,от этого все проблемы.

Какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Где делается? На колбасе написано 40% свинина, 50% говядина, 10% соль. А какая свинина и говядина, не написано. Ухо-горло-хвост тоже свинина с говядиной. Костяная мука тоже. Да и маковские котлеты, юридически, являются говяжими. Можно так тонко сбрехать в рамках закона, что и не подкопаешься. Что все производители и делают. А это дело надо бы пресечь. Только кто и как? Да чтоб на лапу не брал? Не вижу вариантов.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие?

со здоровьем

Где делается?

программы разные,ролики,литература.Уже много сказано и снято про вред мака,а воз и ныне там,народу просто тупо нас....ть на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нафига брехать? Ну скажите честно, вы, паны, к нам дупой - и мы к вам жопой, вам не нравится наш президент - наш президент не любит ваши шпроты.

Я тоже за это. Так и говорили бы, мол запрещено вино из Н-ска, сами понимаете почему. Зачем из нас дураков делать? кто сейчас верит про то, что там что-то обнаружено? Даже в глухой-глухой деревне старый дед и тот не верит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

post-1916-0-25064600-1407184813.jpg

я бы такой тоже съела....от ваших дискуссий чувство голода появляется...на гамбургер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

со здоровьем

А есть они, проблемы? В глобальном смысле? Фитнес-центры плодятся как грибы и, заметьте, ни один не остается без клиентов, закон о курении пробили, курильщики теперь покупают сигареты из-за шторки, виновато озираясь, а то и вовсе, с отдельного входа, для тех, кто не здоров, толпы розовощеких велосипедистов разогнали в лесах толстых джиперов, квадроциклистов и обычных шашлык-бухариков, курящая на площадке мать троих детей подвергается громогласному, единодушному осуждению, макдак, вот, закошмарили совсем итд итп. Процесс оздоровления зашел уже настолько далеко, что слуги народа вынуждены идти на непопулярные меры, типа снятия ограничений на массированную рекламу пива на ЦТ и прочих сми, дабы как-то сбросить обороты, попутно пытаясь пополнить бюджет. А вы переживаете за народное здоровье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть,если я буду есть постоянно в макдаке или разогревать полуфабрикаты,запивая все это колой или коктельчиком,после выкурив сигаретку,то дожить до ста лет при таком режиме мне поможет фитнес и велосипед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

то есть,если я буду есть постоянно в макдаке или разогревать полуфабрикаты,запивая все это колой или коктельчиком,после выкурив сигаретку,то дожить до ста лет при таком режиме мне поможет фитнес и велосипед?

Не поможет. Придавит штангой или на велосапеде шею свернёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Маразм крепчает... И вы будете говорить, что это инициативная группа добровольцев?интересно кто финансирует подобные акции. Статью можно в инете почитать.

post-12299-0-39469800-1407206565_thumb.j

post-12299-0-95941800-1407206704_thumb.j

Изменено пользователем PRONTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

по рифме слоганов все выдает теремок

Со стороны Теремка было глупо не воспользоваться ситуацией и максимально пропиариться. А блины там и правда хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

bigmac.jpg

ммм...

Вы же знаете что это не натуральная фото? Я даже не про фотошоп. Половина деталей восковые, а половина обрызгана обычным лаком, для сочности )))))))))))))))

В общем жуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Маразм крепчает... И вы будете говорить, что это инициативная группа добровольцев?интересно кто финансирует подобные акции. Статью можно в инете почитать.

Может не инициативная, но протест свой они показали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не корректное сравнение :)

Всё дело в том что описанные вами действия это 10 минут. Тоже самое время вы тратите в Маке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

kifa,

угу а что писать на продуктах в магазинах?

Всё как есть писать - рубить правду с плеча и никак иначе. P.S. продукты в магазинах всё же протухают за недельку-то, а некоторые даже раньше. Поэтому и сравнивать по напичканности биоцидами не совсем корректно - это не одно и то же.

----

vadim-s,

Именно для этой цели и существует роспотребнадзор С учетом запретов - он существует не для этого. ))) А уж глава этого ведомства - вообще для пугания детей.

Да, они(роспотребнадзор) НЕ идеальные(допускают к продаже разные продукты с нарушениями, тот же мак для примера), но тем не менее они существуют и их задача в том числе осуществлять "надзор в области санитарно-эпидемиологического благополучия"

А если в Магните на кефире будет тоже вся правда написана - вы правда ее хотите?

Разумеется. Я даже скажу больше. А разве я не должен хотеть знать правду о том, что за продукт я покупаю и насколько он вреден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Lomus,

Не, маки закрывать нельзя. Пусть себе работают. Надо просто разъяснять людям из чего состоит та еда, да и не только та, а вообще вся. И пусть каждый делает свой выбор. Пресловутый Роспотребнадзор, по сути, является конторой по сбору бабла. Собирает потихонечку со всех, пока не получит команду "фас" на кого-нибудь. И тут же этот кто-нибудь оказывается страшнючим бармалеем, хотя вчера ещё был вполне себе пусичкой. Что, польские яблоки позавчера были с другой яблони, нежели вчера? Или шпроты вчера ловили в другом море, нежели сегодня? Вот нафига брехать? Ну скажите честно, вы, паны, к нам дупой - и мы к вам жопой, вам не нравится наш президент - наш президент не любит ваши шпроты.

Ну лично я ссылался на эксперименты простых людей, не имеющих отношения ни к Путину ни к Обаме ни к санкциям. 14 лет назад гамбургер купили... какие санкции?

Во вторых я не утверждаю, что роспотребнадзор выполняет на 100% свои обязанности и не получал ни рубля за то, чтобы пропустить котлеты мака на рынок. Это уже вопрос безнаказанности чиновников в Путинской России, но мы же не это обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Всё дело в том что описанные вами действия это 10 минут. Тоже самое время вы тратите в Маке.

Тут скорее вопрос личных предпочтений. Кому-то нравится кастрюли по утрам мыть, а кто-то предпочтет потратить эти 10 мин в макдаке за чтением, к примеру, новостей в интернете. Учитывая, что по уровню "полезности для здоровья" сарделька примерно равна гамбургеру, лично я скорее выберу второй вариант, но приготовление сарделек в 5 утра другими людьми ни в коем случае не осуждаю :)

Опять же, если в 5 утра греметь кастрюлями, соседи могут неправильно возбудится, ведь стены в современных домах тонки настолько же, насколько тонок слух их обитателей, а в это время многие еще спят...

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Тут скорее вопрос личных предпочтений. Кому-то нравится кастрюли по утрам мыть, а кто-то предпочтет потратить эти 10 мин в макдаке за чтением, к примеру, новостей в интернете. Учитывая, что по уровню "полезности для здоровья" сарделька примерно равна гамбургеру, лично я скорее выберу второй вариант, но приготовление сарделек в 5 утра другими людьми ни в коем случае не осуждаю :)

Опять же, если в 5 утра греметь кастрюлями, соседи могут неправильно возбудится, ведь стены в современных домах тонки настолько же, насколько тонок слух их обитателей, а в это время многие еще спят...

Тогда надо сравнивать не с домом а с альтернативой. Какой нибудь шоколадницей (или чего там по цене сопоставимо).

Тот же завтрак, только кашей, или яичницей. Вне дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

со здоровьем

программы разные,ролики,литература.Уже много сказано и снято про вред мака,а воз и ныне там,народу просто тупо нас....ть на себя.

Можно подумать никто не в курсе про вред бухла, особенно дешевого и сигарет. Список можно привести длинный.

Конечно народу тупо нас....ть на себя. И не только у нас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.