Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
barsukov.vo

Макдональдс в Весне

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Мда... вот вам и сообщество прогрессивных людей...)

Вот она, оказывается, где ось зла проходит - через яблоко. А вы говорите гамбуреры.

Не туда направлен народный гнев, ох, не туда...

:)

Сижу и думаю... это получается я такой приятный собеседник или всё же пакостливый троль

Незнаю) Но пообщался я не без удовольствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   

Так откажемся от автомобилей стран-производителей поддержавших санкции:

Ломус кувалдой плющит дастер свой.

Жилище американских индейцев тебе. Дастер сделан в России. :P Во Франции их не производят, только у нас и у Румунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Дастер сделан в России. Во Франции их не производят, только у нас и у Румунов.

Ну почему же. Еще в Бразилии и Индии :) Они тоже санкции не вводили кстати )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Дастер сделан в России.

Да никакой разницы. Вчера по радио слыхал, что чиновникам запретили пользоваться автомобилями родом из стран, применивших к нам санкции, даже если эти автомобили в России собраны. А у Дастера вполне себе вражеское гражданство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot, не запретили, а только "могут запретить". Соответствующий законопроект только разрабатывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

losin@km.ru, спасибо за поправку, наши сми часто объявляют только зародившиеся идеи как свершившийся факт. Видимо, невольно попался на их удочку.

Тут вычитал, что смертность от лихорадки эбола составляет, в ее нынешней ипостаси, 50%. А телевизор смотришь, как будто все 150% вымерают, вместе с домашними животными, грызунами и тараканами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Да никакой разницы. Вчера по радио слыхал, что чиновникам запретили пользоваться автомобилями родом из стран, применивших к нам санкции, даже если эти автомобили в России собраны. А у Дастера вполне себе вражеское гражданство :)

А мне до :ass: , я не чиновник. И гражданство у него Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

То, что сегодня имеет чиновник, завтра будет доступно каждому простому гражданину! Прогресс, однако.

Думаю, надо менять на Ниву, пока время есть, а то ж потом и продать будет некому.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что сегодня имеет чиновник, завтра будет доступно каждому простому гражданину!

... эх, дожить бы до ленд крузера 200 в топовой комплектации... (ну жене можно чего-нибудь по-проще, красного цвета... :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо менять на Ниву, пока время есть, а то ж потом и продать будет некому.

На Ниву не надо,ибо времена неспокойные,а нифки надо ставить на учет в военкомате и при нужде у вас ее заберут... и будет какой-нибудь Гиркин крутить баранку вашей "ласточки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

На Ниву не надо,ибо времена неспокойные,а нифки надо ставить на учет в военкомате и при нужде у вас ее заберут...

То-то хохлы жалуются, что у них на войну призывают почти сплошь иномарки премиум-класса. Кому она нужна, нифка? Нынешние воины любят комфорт).

... эх, дожить бы до ленд крузера 200 в топовой комплектации... (ну жене можно чего-нибудь по-проще, красного цвета... )

Ленд-крузер на 105-м кончился как джип, лучше уж нифку, времена неспокойные, дороги разбитые будут, мародеры опять же... Нет, определенно, нифка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому она нужна, нифка? Нынешние воины любят комфорт).

То-то по Чечне абреки на нифках ездят(никому не нужных :))!

Берите монопривод,он пока не нуждается в военной прописке. :)

ЗЫ

Вчерашняя новость понравилась,угнали Лексус в Питере,кажись,через пять часов нашли в Дагестане у кафе!

Не наш ли Килин подрабатывает?

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну да, где-то читал жалобы украинского предпринимателя, на то, что у него призвали мерседес виано. Вот уж самый что ни на есть военный автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot, они ж фашисты....человеческой кожей обтягивать сиденья,наверное, будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Мдее)) прям в теме "запахло" Макдаком! :D

Вот на таком капитосе против гамбургеров как раз самое оно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

То, что сегодня имеет чиновник, завтра будет доступно каждому простому гражданину! Прогресс, однако.

Думаю, надо менять на Ниву, пока время есть, а то ж потом и продать будет некому.

:)

Я мог и хотел изначально взять Ниву, но пообщавшись с нивоводами... Короче, я не автослесарь. Мне ездить. Только ездить и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Yozhik   

Читаю и делаю вывод, что народ больше всего переживает о потере бесплатного туалета, чем о самом Макдаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в Питере, знакомый рассказывал, когда закрыли халявный туалет в мак-е (вот не помню только в каком...), короче, панки выкрали из зала рональда-макдональда и присылали управляющему его (рональда-м-да) отрезанные пальцы, по одному каждый день, с требованием открыть туалет обратно. Чем дело кончилось - не в курсе...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.