Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
barsukov.vo

Макдональдс в Весне

Рекомендуемые сообщения

vadim-s   

Спор странный.

Кому Ура-патриотизм не позволяет - не ешьте

Кому нравиться в 5 утра там съесть бутерброд - да ради Бога

А мне вот охота в 5 утра пропустить 100 грамм, запить Кока-колой и заесть гамбургером - и что? 100 грамм не отпускают - у нас же Законы о здоровье !!! - а кола и гамбургер - пожалуйста.

К чему это я все...

Нельзя выбиться из мирового процесса. МАК -будет, также как и Газпром )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

Спор странный.

Кому Ура-патриотизм не позволяет - не ешьте

Кому нравиться в 5 утра там съесть бутерброд - да ради Бога

А мне вот охота в 5 утра пропустить 100 грамм, запить Кока-колой и заесть гамбургером - и что? 100 грамм не отпускают - у нас же Законы о здоровье !!! - а кола и гамбургер - пожалуйста.

К чему это я все...

Нельзя выбиться из мирового процесса. МАК -будет, также как и Газпром )))

А Газпрому сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Фритюрное масло, звучит как рыбные котлеты. Оно же делается не из нефтепродуктов. Можно жарить и на подсолнечном, но оно не выдерживает столь высоких температур и продукт будет отдавать явно выраженным привкусом подсолнечника. А кто вам сказал про пеногаситель? И каков его состав? В не таком далёком прошлом у мака скупали отработанное масло для дальнейшего приготовления в нём. В большинстве это производители уличных беляшей и пончиков.

Не стоит спорить с тем, кто к рынку масел имел прямое отношение в недалеком прошлом))

Про подсолнечное масло - просто огонь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
' timestamp='1407084002' post='858711']

Я Теремок взяла в качестве примера. И потом, сейчас некорректно говорить о прибыли, пока не началась "дележка" клиентуры Мака при его закрытии. Согласись - совсем другая история будет)

Если бы просто соя...

Макдоналдс, работая ночью, отбивает 1-2 работников ночной смены. Это смешные деньги даже в нашем представлении. Сказать, что это приносит прибыль, равно сказать, что плывёшь на спасательном кругу по середине океана. Работа ночью - имидж. Там эл.энергии сгорает столько, что окупить это дело за 50 заказов сложно. Ещё сложнее набрать эти 50 заказов.

Теоретически Теремок мог подойти для автообслуживания, важно не выходя из машины, не вылезая из кресла и не останавливая сожрать купленное. А Теремок даже от мороженного отказался, хотя оно по первой было у них. Уж очень затратным и хлопотным это занятие оказалось. Вспомнил ещё деталь - В Теремке смесь для мороженного была сухая (её разводили водой, не уверен, но возможно что даже из-под крана), а в маке эта была всегда готовая смесь с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Кому Ура-патриотизм не позволяет - не ешьте

А почему сразу ура-патриотизм? А если не позволяет просто осознание того, что вредно? Или такого не может быть в вашем понимании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью, по любому, жрать вредно :-) Долой маки )))))))

Сладкое (шоколад, торты и т.п.) тоже вредно в больших количествах и от него тоже очень поправляются. Давайте закроем все производства сладкого. Это как пример.

Если не в меру, то много чего вредно.

Никак не могу понять логику "Вредно - удалить с рынка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы что-то в 5 утра сварить, надо это, для начала, с вечера купить, закинуть в холодильник не забыть, дабы за ночь не испортилось на такой жаре, затем помыть кастрюлю в которой они варились и тарелку с которой елись, вынести в мусоропровод очистки от сарделек, чтобы не оставлять разлагающийся биомусор в доме на все время отъезда. Да нафига?!

Что бы по ссать надо идти в туалет, открыть дверь, растёгивать ширинку, достать, потом стряхнуть, смыть, и руки не забыть вымыть. Нафига? Давайте ссать в штаны!

Ну, читайте, если это вас успокаивает.))) Я вот тоже читаю. Тем интереснее потом узнавать от людей, напрямую причастных к процессу производства этого продукта, чем именно написанное отличается от собственно содержания...))

Тогда вам надо на охоту в сибирь, за экологически чистыми продуктами.

тошниловка - не тошниловка, а вот есть у меня подруга, которая будучи беременной с глубоким токсикозом, нормально поесть могла только в маке, ничего ни домашнего, ни столовского не приживалось у нее полгода, а бигмаки укладывались ровным слоем без малейшего намека на дискомфорт. так и ездила она в мак ежедневно практически, а ближайший к нам, к слову, в то время был в 2часах езды.

А ребёнок здоровым родился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
' timestamp='1407130004' post='858797']

Я, наверное, слишком тихо написала, что взяла Теремок в качестве ПРИМЕРА.

Так я тоже в качестве примера про него пишу. К примеру взять-то больше некого. Макдоналдс реально нечем заменить, да и так, чтоб это была не америкосовская еда, но достаточно хорошо организованная в быстром обслуживании и способности использования за рулём. То есть французкий саб-вей, возможно сейчас хорошо, но зимой охота горячую пищу. KFC и прочую хрень отметаем. Остаются блины, да пирожки. С пирожками косяк- долгое приготовление, а блины как раз в минуту укладываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкое (шоколад, торты и т.п.) тоже вредно в больших количествах и от него тоже очень поправляются. Давайте закроем все производства сладкого. Это как пример.

Если не в меру, то много чего вредно.

Никак не могу понять логику "Вредно - удалить с рынка".

Я прикалываюсь.

Вместе с этим американцы осознали вред фаст-фуда. Мишель Обама активно борется за здоровье нации.

Наше же российское дурачьё этого не осознало и с пеной у рта доказывает "полезность" различных закусочных.

Без проблем, каждый жрет , что хочет.

Не хотят учиться на чужом примере - через 20 лет будем исправлять ситуацию. Правда многие не доживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Lissko,

Так в моем понимании и жить вредно. Вы же именно про американское питание !!! Кто хочет - тот ест, кто не хочет - тот ест яблоки и морковку ...Так нет ..надо приплести именно МакДональдс, как прообраз говнопитания ....

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Никак не могу понять логику "Вредно - удалить с рынка".

А я никак не могу понять логику "вредно - не удаляйте с рынка".

Именно для этой цели и существует роспотребнадзор и разрешительная документация.

Если Вы покупаете пачку сигарет, то на ней написано предупреждение о вреде здоровью, и Вы употребляете сигареты на свой страх и риск.

Если же Вы покупаете гамбургер, то Вам никто не говорит, что именно этот гамбургер вреден, и Вы покупаете продукт, не зная о вреде для здоровья или не ВЕРЯ в то, что продукция реально вредна и насколько.

Если в Маке на упаковках будут писать, что-нибудь типа

"Внимание! Этот кусок "мяса", пожарен на пальмовом масле, которое не выводится из организма, накачен биоцидами так, что не гниет 10 лет..." и тд, тогда лично я НЕ против - пускай едят, кто хочет, на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Еда в маке не вреднее чем на полках в супермаркете. Если рассматривать полуфабрикаты и консерванты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Что бы по ссать надо идти в туалет, открыть дверь, растёгивать ширинку, достать, потом стряхнуть, смыть, и руки не забыть вымыть. Нафига? Давайте ссать в штаны!

Не корректное сравнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Внимание! Этот кусок "мяса", пожарен на пальмовом масле, которое не выводится из организма, накачен биоцидами так, что не гниет 10 лет..."

угу а что писать на продуктах в магазинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

А ребёнок здоровым родился?

а то, сейчас ей 16, рост 172, кожа да кости, входит в сборную Москвы по лыжам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Тогда вам надо на охоту в сибирь, за экологически чистыми продуктами.

А при чем тут я? Я где-то про себя что-то писала?

п.с. родственники в Сибири сообщают, что лет этак -цать назад мак и до них добрался...Бяда-пичаль))))

Lissko,

Так в моем понимании и жить вредно. Вы же именно про американское питание !!! Кто хочет - тот ест, кто не хочет - тот ест яблоки и морковку ...Так нет ..надо приплести именно МакДональдс, как прообраз говнопитания ....

Ну, пардоньте - не я эту тему так обозвала.))

И да, я именно про фаст-фуд (хоть папуасский), чем мак и является.))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

сейчас ей 16, рост 172, кожа да кости, входит в сборную Москвы по лыжам

Решено - ужинать в макдак, здоровья набираться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Именно для этой цели и существует роспотребнадзор

С учетом запретов - он существует не для этого. ))) А уж глава этого ведомства - вообще для пугания детей.

Если в Маке на упаковках будут писать, что-нибудь типа

"Внимание! Этот кусок "мяса", пожарен на пальмовом масле, которое не выводится из организма, накачен биоцидами так, что не гниет 10 лет..." и тд, тогда лично я НЕ против - пускай едят, кто хочет, на свой страх и риск.

А если в Магните на кефире будет тоже вся правда написана - вы правда ее хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А если в Магните на кефире будет тоже вся правда написана - вы правда ее хотите?

Хочу. Это что, странно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то, сейчас ей 16, рост 172, кожа да кости, входит в сборную Москвы по лыжам

Может у нее аменорея и алопеция. Запретить! Однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.