Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Марья

Пьяный врач

Рекомендуемые сообщения

Sunny13   
Интересно, будет ли ответ... г-н Педиатр на форуме появляется, но молчит...

Надо видимо его хорошо позвать - ПЕ-ДИ-А-ТР, ПЕ-ДИ-А-ТР!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_   

Не видела я его пьяным, но почему не верить Марье. Вряд ли человек выложил бы на форум то, чего не было.

Может быть самое время вспомнить о презумпции невиновности? Вопрос так и остался висеть в воздухе. Факт алкогольного опъянения достоверно установлен надлежащим образом?

Зато с каким удовольствием все ринулись фантазировать на тему "А что было бы, если..."

' timestamp='1354044652' post='708390']

Ничего ей не будет конечно, тем более, что ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ РАЗГЛАШАТЬ черт побери ЗАПРЕЩЕНО и даже НАКАЗУЕМО!

Да. Наказуемо.И, если такой правонарушитель не умственно-отсталый, практически недоказуемо. А если отсталый, то и подавно ему ничего не будет. Надо это понимать и не пениться по этому поводу лишний раз.

Какая аллергия? Какой риск? Вы тему-то вообще читали? Там не назначено ни одного препарата. Только информация о том, какие анализы и где можно сдать и общие рекомендации по уходу и лечению. Какой должен быть уровень IQ для того что бы понять что при насморке нужно промывать нос морской водой? Или что при пневмонии нужно сдать анализ крови? Если это запредельно сложная информация, то начинать вопрос к Педиатру нужно со слов извините я даун.

С какой стати даун должен извиняться за то, что страдает врожденным генетическим заболеванием?

В сухом остатке:

1.ТС явно перегнула палку, как бы там на самом деле ни было, и не желает это признать.

2.Срочно разрешить капитанам* Хивусов на переправе выпивать. Их мало и они нужны городу и Андреевке.

Интересно, будет ли ответ... г-н Педиатр на форуме появляется, но молчит...

Ой, да хорош уже нагнетать. Ответ будет тогда, когда и ЕСЛИ Педиатр захочет его дать. И не надо давить на человека общественным мнением везде где ни попадя. Я уверен, что он сюда не на работу ходит. Хотите ответ - задайте вопрос правильно. Не можете - задайте официально. Ответы, в этих случаях, тоже будут соответствующие.

*(Если вы капитан и это оскорбило ваши капитанские чувства - приношу вам свои искренние извинения за обобщение ради приведения в качестве примера.)

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
С какой стати даун должен извиняться за то, что страдает врожденным генетическим заболеванием?

Я думаю, вы прекрасно поняли, что это образное выражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, что сказать Педиатру? Что бы он не сказал, он уже заранее будет неправ, на него накинутся все. По поводу моего ораторства, что у меня получилось, а что нет, вопрос уже прошлого. Когда твои слова выдергивают из контекста и поворачивают так, как понимают, это личное дело каждого.

Есть категория пациентов, которая строчит жалобы на абсолютно все действия врачей. Проблем особых нет, но нервы треплет. В разных учреждениях действительно существуют разные методики наказания подобных людей, сам видел, в курсе. Как правило, очень хорошо вправляет мозги на место.

Опять же, исключительно мои мысли.

2.Срочно разрешить капитанам* Хивусов на переправе выпивать. Их мало и они нужны городу и Андреевке.

Я думаю, что они сами себе разрешают при необходимости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Вот объясните мне, что сказать Педиатру?

Например, "да, действительно есть такое дело, дескать извините, примем меры и такое больше не повторится"... как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, ТС добилась, чего хотела. Почему Педиатр должен извиняться перед вами? Или перед форумом? Здесь он частное лицо и имеет право оставить ваши речи без внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕ-ДИ-А-ТР, ПЕ-ДИ-А-ТР!!!!!!

Как вы себе представляете комментарий Педиатра. Вот он придет и расскажет, что в вверенном ему учреждении происходит то-то и то-то. Такие-то наказаны, а те премированы, были такие - сякие высказывания коллектива на эту тему, осудили товарища столько-то человек. Такой отчет что-ли должен здесь прозвучать? Да если он нормальный руководитель, не будет он здесь распинаться о том, что происходит в его коллективе. Ему с людьми работать дальше.

ЗЫ: "Вы" пишу с мал. буквы, т.к. призвать к ответу Педиатра пытаются многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, ТС добилась, чего хотела. Почему Педиатр должен извиняться перед вами? Или перед форумом? Здесь он частное лицо и имеет право оставить ваши речи без внимания.

Кроме оправданий есть и информационная составляющая. ТС сказала, что он был пьян. Некоторые говорят, что его уход - доказательство вины. Другие - про презумпцию невиновности. От педиатра извинений, по большому счету, не ждут. А вот информацию, правда это или нет, а может зря наговаривают на хорошего человека, получить хотелось бы многим. Глядишь, тогда и холивар прекратился бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Я думаю, вы прекрасно поняли, что это образное выражение.

А я практически уверен, что вы прекрасно понимаете, что поощрять использование таких образных выражений не стоит. Но почему-то решили изложить эту мысль здесь, а не в теме "Мысли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме оправданий есть и информационная составляющая. ТС сказала, что он был пьян. Некоторые говорят, что его уход - доказательство вины. Другие - про презумпцию невиновности. От педиатра извинений, по большому счету, не ждут. А вот информацию, правда это или нет, а может зря наговаривают на хорошего человека, получить хотелось бы многим. Глядишь, тогда и холивар прекратился бы...

После слов, что говорилось в его адрес, я сильно сомневаюсь а таком исходе, ещё и на него телегу накатают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
От педиатра извинений, по большому счету, не ждут. А вот информацию, правда это или нет, а может зря наговаривают на хорошего человека, получить хотелось бы многим. Глядишь, тогда и холивар прекратился бы...

Ой да полно вам, батенька. Не надо путать причину и следствие. Холивар тут происходит не потому, что кто-то, появляясь на форуме, намеренно замалчивает факты (существование которых до сих пор ничем не подтверждалось), а потому, что слишком многие тут могут позволить себе что-нибудь заявлять и декларировать, не дожидаясь фактов. Их даже можно по-человечески понять. А ну как все прояснится и, как скорее всего и есть на самом деле, дело и выеденного яйца не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

После слов, что говорилось в его адрес, я сильно сомневаюсь а таком исходе, ещё и на него телегу накатают.

За что? За ответ на форуме? Здесь он - частное лицо, не на работе. Он в принципе не обязан давать комментарии по этому поводу на форуме. Это все хотелки пользователей - интересно же.=))

Я б на его месте и дальше бы не отвечала. А то велик риск, что потом на него все переведут. Дескать, смотрите, что у вас под носом творится.=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что? За ответ на форуме? Здесь он - частное лицо, не на работе. Он в принципе не обязан давать комментарии по этому поводу на форуме. Это все хотелки пользователей - интересно же.=))

Я б на его месте и дальше бы не отвечала. А то велик риск, что потом на него все переведут. Дескать, смотрите, что у вас под носом творится.=))))))

А так и будет, мне даже к гадалке ходить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

??????????

Какая аллергия? Какой риск? Вы тему-то вообще читали? Там не назначено ни одного препарата. Только информация о том, какие анализы и где можно сдать и общие рекомендации по уходу и лечению. Какой должен быть уровень IQ для того что бы понять что при насморке нужно промывать нос морской водой? Или что при пневмонии нужно сдать анализ крови? Если это запредельно сложная информация, то необходимо просто предупредить Педиатра, чтобы объяснил более подробно и доходчиво.

А я практически уверен, что вы прекрасно понимаете, что поощрять использование таких образных выражений не стоит. Но почему-то решили изложить эту мысль здесь, а не в теме "Мысли".

Старое удалил, это подкорректировал. Все исключительно для Вас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Как вы себе представляете комментарий Педиатра.

Я уже написал как я себе всё представляю, не надо тут устраивать детский сад! В его учреждении произошёл серьёзный инцидент, и всех это касается, и не надо делать вид, что это не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо тут устраивать детский сад! В его учреждении произошёл серьёзный инцидент, и всех это касается,

Ну Вы для начала успокойтесь))) Да инцидент есть, но это касается только самого врача, его руководителя, т.к. этот врач был допущен на рабочее место в ненадлежащем виде, т.е. имеет место плохая организация производства и низкая дисциплина труда, и Марьи, которая написала жалобу. И разбираться, кто прав, кто виноват, будут компетентные органы. Вот им и будет отчитываться Педиатр. А форум это уж никак и не с какого боку... Мы можем только выразить свое порицание и несогласие, а также дать оценку моральной стороне этого события...

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы для начала успокойтесь))) Да инцидент есть, но это касается только самого врача, его руководителя, т.к. этот врач был допущен на рабочее место в ненадлежащем виде, т.е. имеет место плохая организация производства и низкая дисциплина труда, и Марьи, которая написала жалобу. И разбираться, кто прав, кто виноват, будут компетентные органы. Вот им и будет отчитываться Педиатр. А форум это уж никак и не с какого боку... Мы можем только выразить свое порицание и несогласие, а также дать оценку моральной стороне этого события...

да я-то спокоен, вот только некоторые личности не могут понять, что в общем-то, все уже случилось и отчитываться никто не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи – спаси от дураков.

Сохрани от стадного мычанья.

Ниспошли на головы врагов

Разум, благодать и покаяние.

И пускай последний идиот

Этой искалеченной системы

Радость озарения обретёт,

Разрешив последние проблемы.

Пусть на мир не смотрит с высоты

Своего больного самолюбия,

Пусть в душе распустятся цветы –

Чести, уважения, миролюбия.

Я хочу, чтоб все, кто обделён

Простотой души игристых красок –

Был бы в непосредственность влюблён

Нужных, но, увы, забытых сказок.

Дай вам бог, надежды и тепла,

Чистоты душевной и сердечной,

Чтоб на смену мышечной пришла –

Сила, что зовётся ЧЕЛОВЕЧНОЙ.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Вот интересно, просто чисто гипотетически. Хоть одна тема, связанная с медициной может на нашем форуме заканчиваться как-то иначе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже больше скажу. нет, не может. И еще, привет из Раменского, врачи местной детской больницы лыткаринцев уже тихо ненавидят, потому что как только начали возить детей из нашего города, начались жалобы в прокуратуру, минздрав и прочее. При этом 80% всех жалоб-лыткаринские. О чем еще можно разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   

Причём тут прокуратура-не понимаю.

Начнем с того что учреждение относится к министерству здравоохранения,а значит действует следующее положение:

прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор:

-за исполнением законов федеральными органами исполнительной власти (федеральными министерствами, государственными комитетами, федеральными службами и др.), законодательными (представительными) и исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, органами управления и руководителями юридических лиц, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов (общий надзор),

-за соблюдением прав и свобод человека и гражданина теми же органами и должностными лицами,

К тому же детство и материнство находится под защитой государства согласно ст.38 Конституции РФ,как наименее защищенная часть общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
О чем еще можно разговаривать?

О том, что неплохо бы в Лыткарино возродить детское отделение, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О том, что неплохо бы в Лыткарино возродить детское отделение, например.
И отправлять туда врачей, совершивших особо тяжкие приступления, осужденных пожизненно. Самое то будет, хорошее пожизненное заключение с таким отношением пациентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
с таким отношением пациентов.

Собственно, как вы к нам, так и мы к вам. У меня ребенка пол-дня скорая по больницам катала, сначала в Дзержинский, там не приняли, потом в Раменское. Нормально?

Жалоб мы, правда, не писали, не люблю я это дело, но отношение формируется годами из таких вот "мелочей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Я даже больше скажу. нет, не может. И еще, привет из Раменского, врачи местной детской больницы лыткаринцев уже тихо ненавидят, потому что как только начали возить детей из нашего города, начались жалобы в прокуратуру, минздрав и прочее. При этом 80% всех жалоб-лыткаринские. О чем еще можно разговаривать?

А может это потому,что на их плечи взвалили ещё и Лыткаринских в допы к своим?И отношение соответственное?

И отправлять туда врачей, совершивших особо тяжкие приступления, осужденных пожизненно. Самое то будет, хорошее пожизненное заключение с таким отношением пациентов.

С таким отношением к пациентам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.