Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Марья

Пьяный врач

Рекомендуемые сообщения

интересные мнения появились

это не мнения - это вопросы.

кстати, на большинство вопросов по теме автор так и не ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tochka   
Так, интересные мнения появились, ждём ещё комментарии...

Такое ощущение, что Вы глумитесь... Это уже явно перебор, отвлекитесь на другую тему или пивка попейте. И ради бога не обвиняйте меня в любви со второй строчки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

я о предложении стакана воды.

просто не очень понятно одно - автор сама была не в состоянии попить воды?

только не нужно напоминать про маленького ребенка, дети такого возраста не мешают пить воду)))))

кстати о сериалах, там обычно предлагают водички попить, когда человек в пред истеричном состоянии.

То, что девушка была в предыстеричном состоянии(если была) нельзя ставить ей в укор, шла она в поликлинику не за тем, что в итоге получила.(ну да это уже обсудили все)...

В мое последнее посещение сего учреждения (1.5 недели назад) ни одного кулера замечено не было. В левом крыле здания их нет 100%, вправо не ходил, но думается, что если бы были, то вопрос про воду и не возник бы.

Водопроводной водички рискнули бы отведать "сырой" в туалете? Я нет!

Вот и получается, что только персонал может помочь в этом естественном желании, а может и потребности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что девушка была в предыстеричном состоянии(если была) нельзя ставить ей в укор, шла она в поликлинику не за тем, что в итоге получила.(ну да это уже обсудили все)... В мое последнее посещение сего учреждения (1.5 недели назад) ни одного кулера замечено не было. В левом крыле здания их нет 100%, вправо не ходил, но думается, что если бы были, то вопрос про воду и не возник бы. Водопроводной водички рискнули бы отведать "сырой" в туалете? Я нет! Вот и получается, что только персонал может помочь в этом естественном желании, а может и потребности.

Давайте уже завязывайте, все уже вроде обсудили, по-моему, все тут сидят просто поругаться. По поводу кулера: сложно было просто спросить воды? Я телепатов в поликлинике не замечал. А по просьбе уж не отказали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу ребенка, которого рвало, а отец не знал, что делать, когда моего детеныша оперировали, после операции выявилась непереносимость антибиотика, который назначили. Его рвало при каждом приеме пищи или воды в течение 1.5 суток, в это время я был с ним, жена дома. У меня даже мысли не возникло о том, что убирать должен младший медперсонал. Убирал сам и мыл сам. Это просто вопрос воспитания, у всех оно разное. Поэтому даже говорить об этом не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Не сейте панику

Видит бог, я долго терпел.

Sunny13, скажите мне, пожалуйста, заниматься троллингом в этой теме доставляет вам удовольствие? Ведь дошло до того что вы сами с собой тут общаетесь. Форум большой, что больше поговорить вам не о чем?

Вы не обижайтесь, просто я хочу прояснить для себя вашу позицию. Сначала вы клеймили позором врачей. Потом тех кто клеймил позором врачей. Кроме того ваше мнение постоянно меняется в зависимости от ответов других пользователей. Против кого собственно дружите?

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте. Обидно читать все комменты. Моё мнение - гнать ссаными тряпками надо таких врачей, а также, всех тех, кто их прикрывает. И ещё тех, кто угрожает. Был бы мужем Марьи в той ситуации, то гашеного врача отметелил бы. Марья - молодец!!!!!!!!!

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatosha   

Всем здрасьте. Обидно читать все комменты. Моё мнение - гнать ссаными тряпками надо таких врачей, а также, всех тех, кто их прикрывает. И ещё тех, кто угрожает. Был бы мужем Марьи в той ситуации, то гашеного врача отметелил бы. Марья - молодец!!!!!!!!!

Всем удачи.

В Вашем комментарии тоже читается угроза. Давайте всех бить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Попробуйте себя поставить на место Марии, защитнички)))

я поставил. и жена моя также поступила бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте себя поставить на место Марии, защитнички)))

я был в такой ситуации неоднократно, и что? Никто от этого не умер и не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Всем здрасьте. Обидно читать все комменты. Моё мнение - гнать ссаными тряпками надо таких врачей, а также, всех тех, кто их прикрывает. И ещё тех, кто угрожает. Был бы мужем Марьи в той ситуации, то гашеного врача отметелил бы. Марья - молодец!!!!!!!!!

Всем удачи.

Классно выступил, комрад. Респект.

А ты когда-нибудь метелил кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял одно - разговор бесплезен.

Счастливо, может, когда-нибудь дойдёт

Классно выступил, комрад. Респект.

А ты когда-нибудь метелил кого?

Когда сильно доведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, вы ошиблись. Истерика так долго продолжаться не может. Тут что-то другое. Боюсь советовать обращаться к специалисту, а то и по этому профилю их в городе не останется.

Я бы посоветовал обратиться к нужному специалисту, тому, кто поддерживает алкоголь на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ЭТО-не лечится...ЭТО-навсегда...

Навсегда это диагноз руководителя, который поддерживает такое направление. Лиж бы был врач, а какой не важно (трезвый или не трезвый)

Ачто в Вашем понятии пьет? Вы что постоянно видите его валяющимся в "подворотне" или может он каждый день на работе в хлам? А Вы вообще не пьте, только на Н.Г. и Д.Р, бокал детского шампанского???

У нас страна такая Все выпивают, но если он профи то не должен был в таком состоянии прийти на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши проблемы и пьяный врач несколько разные вещи.А что до мыслей,причём тут "никто так не сделал" ведь с ребёнком отец был.

В том то и проблема такая мелкая, что отца рядом не было. В противном случае я уже писал, кто бы помог этому ортопеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.