Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Марья

Пьяный врач

Рекомендуемые сообщения

Sunny13   

Г-н Барсуков, вот это уже вторая ваша угроза, учитывая, что вы видимо врач, ответ на вопрос "почему люди ищут лечение в интернете" на поверхности. Я бы тоже сомневалась в компетенции такого врача.

Дипломы мед. вузов сейчас реально покупаются, как и любые другие дипломы.

Бесплатная медицина в нашем городе, как и в стране в целом в полном провале, если не сказать больше. Причина мне видится в условиях, в которых работают наши "бесплатные врачи" и молодые специалисты. Я, честно, такую ответственность за такие деньги брать бы не стала.

Однако, взял ответственность, сделал выбор - "будь добр", как говорится. На мой взгляд любая степень опьянения (хоть 50г алко) в данном случае, тем более в работе с младенцами, абсолютно недопустима.

На мой субъективный взгляд это напрямую относится к оценке профессионализма: надо не просто быть опытным специалистом, но и ответственным человеком, понимающим нормы и границы. Поэтому по моему опять же мнению врач-герой топика не профессионал.

Жалеть его вообще не за что. Насчет "казнить нельзя помиловать" - у меня нет детей, войти в положение тех, кто останется без ортопеда не смогу. Своего ребенка бы к такому врачу НИКОГДА не понесла, после данного топика даже без доказательств. Уверена, что подобного врача найти можно, даже если не в Лыткарино.

+10000000, даже добавить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г-н Барсуков вот это уже вторая ваша угроза, учитывая, что вы видимо врач, не стоит удивляться почему люди сомневаются в вашей компетентности. Я бы тоже сомневалась.

Дипломы мед. вузов сейчас реально покупаются, как и любые другие дипломы.

Бесплатная медицина в нашем городе, как и в стране в целом в полном провале, если не сказать больше. Причина мне видится в условиях, в которых работают наши "бесплатные врачи" и молодые специалисты. Я, честно, такую ответственность за такие деньги брать бы не стала.

Однако, взял ответственность, сделал выбор - "будь добр", как говорится. На мой взгляд любая степень опьянения (хоть 50г алко) в данном случае, тем более в работе с младенцами, абсолютно недопустима.

На мой субъективный взгляд это напрямую относится к оценке профессионализма: надо не просто быть опытным специалистом, но и ответственным человеком, понимающим нормы и границы. Поэтому по моему опять же мнению врач-герой топика не профессионал.

Жалеть его вообще не за что. Насчет "казнить нельзя помиловать" - у меня нет детей, войти в положение тех, кто останется без ортопеда не смогу. Своего ребенка бы к такому врачу НИКОГДА не понесла, после данного топика даже без доказательств. Уверена, что подобного врача найти можно, даже если не в Лыткарино.

А причем здесь моя компетентность? У меня хватает пациентов, которые мне доверяют, как врачу, находят меня, если я перешел в другую клинику. Мне это лестно. Ваше мнение о моей компетенции-это только Ваше мнение, и причем здесь моя компетенция? Не надо путать теплое с мягким. Если опосредованно чмырят всех врачей, включая меня, без всякой на то причины, никогда со мной не встречаясь в профессиональном плане, почему я должен это терпеть?

Вы забываете о таком нюансе, что ответственность врача не соответствует условиям, в которых он работает. Я не говорю о з/п, бытовых условиях. Я говорю о том, что график большинства врачей не соответствует КЗОТу в принципе, в детской поликлинике в частности. Именно из-за ответственности врачей мало-мальски ведется прием. Я в свое время около 2-х недель работал 2 суток на работе, сутки дома, опять двое суток. Остальное время по 36 часов. А если у тебя семья, где жена грозится выставить твои вещи. Но это твое призвание и ты относишься к нему ответственно.

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, возьмем Педиатра. Вроде главврач, а ходит по вызовам, консультирует. Главврач-это административная должность, без ведения лечебной деятельности. Вот оно ему надо. Но нет же, руководство города мозг выгрызает, писанины на год хватит, а вот ходит по вызовам. Лучше скажите спасибо человеку, который тратит свое время в форуме и лично, чтобы Вам всем помочь. Неблагодарные все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь моя компетентность? У меня хватает пациентов, которые мне доверяют, как врачу, находят меня, если я перешел в другую клинику. Мне это лестно. Ваше мнение о моей компетенции-это только Ваше мнение, и причем здесь моя компетенция? Не надо путать теплое с мягким. Если опосредованно чмырят всех врачей, включая меня, без всякой на то причины, никогда со мной не встречаясь в профессиональном плане, почему я должен это терпеть?

Вы забываете о таком нюансе, что ответственность врача не соответствует условиям, в которых он работает. Я не говорю о з/п, бытовых условиях. Я говорю о том, что график большинства врачей не соответствует КЗОТу в принципе, в детской поликлинике в частности. Именно из-за ответственности врачей мало-мальски ведется прием. Я в свое время около 2-х недель работал 2 суток на работе, сутки дома, опять двое суток. Остальное время по 36 часов. А если у тебя семья, где жена грозится выставить твои вещи. Но это твое призвание и ты относишься к нему ответственно.

По поводу условий. Все знают на что идут, так что извините. Нельзя использовать условия как смягчающий фактор. Это бред. Если условия не подходят, занимайся тем, где тебе условия подходят. Это на личном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Лучше скажите спасибо человеку, который тратит свое время в форуме и лично, чтобы Вам всем помочь. Неблагодарные все-таки...

А вот вы способны принять благодарность? Или вы заранее видите вокруг только злобных хамов, а благодарности воспринимаете как замаскированное издевательство? Педиатру не раз и не два говорили здесь спасибо. Ненужно все вокруг видеть в черном цвете, берегите себя.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, возьмем Педиатра. Вроде главврач, а ходит по вызовам, консультирует. Главврач-это административная должность, без ведения лечебной деятельности. Вот оно ему надо. Но нет же, руководство города мозг выгрызает, писанины на год хватит, а вот ходит по вызовам. Лучше скажите спасибо человеку, который тратит свое время в форуме и лично, чтобы Вам всем помочь. Неблагодарные все-таки...

Вот и вы путаете теплое с мягким. Хороших врачей надо любить, холить и лелеять. У меня вот лучшая в мире участковый врач!!! Я очень ей благодарна. Я вообще считаю, что бесплатные врачи и учителя с Марса(в хорошем смысле), непонятна их мотивация =))

Но это не должно снимать определенной ответственности и норм поведения.

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
И еще, возьмем Педиатра. Вроде главврач, а ходит по вызовам, консультирует. Главврач-это административная должность, без ведения лечебной деятельности. Вот оно ему надо. Но нет же, руководство города мозг выгрызает, писанины на год хватит, а вот ходит по вызовам. Лучше скажите спасибо человеку, который тратит свое время в форуме и лично, чтобы Вам всем помочь. Неблагодарные все-таки...

Так зачем он ходит по вызовам если ему это не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если врач не лечит так, как хочет пациент, то это уже повод для жалобы. Понятное дело, что до серьезного не доходит, но нервотрепка знатная. И то же самое с ТС, но тут серьезнее, не доказано, а разбираться никто не будет.

Поэтому я всегда говорю о том, что если вы идете лечиться, то вы должны доверять знаниям и опыту врача, который вас лечит. Иначе ничего хорошего не выйдет. А так сплошь и рядом.

А как можно доверять, когда врач в нетрезвом состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatosha   

Так зачем он ходит по вызовам если ему это не надо?

Да потому что ходить не кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И дело свое знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь моя компетентность? У меня хватает пациентов, которые мне доверяют, как врачу, находят меня, если я перешел в другую клинику. Мне это лестно. Ваше мнение о моей компетенции-это только Ваше мнение, и причем здесь моя компетенция? Не надо путать теплое с мягким. Если опосредованно чмырят всех врачей, включая меня, без всякой на то причины, никогда со мной не встречаясь в профессиональном плане, почему я должен это терпеть?

Вы забываете о таком нюансе, что ответственность врача не соответствует условиям, в которых он работает. Я не говорю о з/п, бытовых условиях. Я говорю о том, что график большинства врачей не соответствует КЗОТу в принципе, в детской поликлинике в частности. Именно из-за ответственности врачей мало-мальски ведется прием. Я в свое время около 2-х недель работал 2 суток на работе, сутки дома, опять двое суток. Остальное время по 36 часов. А если у тебя семья, где жена грозится выставить твои вещи. Но это твое призвание и ты относишься к нему ответственно.

Поздравляю Вас за Ваше стремление к работе, но если врач приходит на прием к детям нетрезвый, значит он себя уже выработал и профессионализма остается 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

а шо такое???

П.С. тебе, кстати, -1 поставил кто-то)))))

А то, шо выражениев таких за вами ранее замечено не было. :)

п.с.: во-первых мне с телефона не видно.

во-вторых мне-то всё равно, а вот ему/ей в аду гореть.

вот и скажи, кому из нас хуже? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Да потому что ходить не кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот оно как, спасибо за разъяснение! Так если всё так плохо, то зачем мучается, и терпит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatosha   

Вот оно как, спасибо за разъяснение! Так если всё так плохо, то зачем мучается, и терпит?

Я не видела в его разговорах про мучения.Просто кто -то выполняет только свою работу, а кто -то пытается сделать этот мир лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу условий. Все знают на что идут, так что извините. Нельзя использовать условия как смягчающий фактор. Это бред. Если условия не подходят, занимайся тем, где тебе условия подходят. Это на личном опыте.

Именно поэтому я и работаю в частной медицине. Уже не хватало ни сил, ни нервов работать в стационаре.

А вот вы способны принять благодарность? Или вы заранее видите вокруг только злобных хамов, а благодарности воспринимаете как замаскированное издевательство? Педиатру не раз и не два говорили здесь спасибо. Ненужно все вокруг видеть в черном цвете, берегите себя.

Я способен, но не гонюсь. В рабочих условиях я другой. А здесь высказываюсь, как хочу.

Вот и вы путаете теплое с мягким. Хороших врачей надо любить, холить и лелеять. У меня вот лучшая в мире участковый врач!!! Я очень ей благодарна. Я вообще считаю, что бесплатные врачи и учителя с Марса(в хорошем смысле), непонятна их мотивация =))

Но это не должно снимать определенной ответственности и норм поведения.

Те же нормы поведения вообще накладываются на всех. Если на форуме сочли, что я кому-то нахамил, прошу прощения.

А как можно доверять, когда врач в нетрезвом состоянии?

Вот лично Вы в таком состоянии его видели? Доказать сможете?

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

А то, шо выражениев таких за вами ранее замечено не было. :)

п.с.: во-первых мне с телефона не видно.

во-вторых мне-то всё равно, а вот ему/ей в аду гореть.

вот и скажи, кому из нас хуже? :lol:

да, я не стесняюсь в выражениях и шо?)))))

я думаю , тот, кто поставил, уже жарится на всех уровнях адской пробки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Просто кто -то выполняет только свою работу, а кто -то пытается сделать этот мир лучше.

Двумя руками ЗА, пусть делает этот мир лучше, только без пафоса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Уже давно пора всем понять что не надо пытатся пойти лечится бесплатно, результат один вымотанные нервы куча угробленного времени и никакого результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я и работаю в частной медицине. Уже не хватало ни сил, ни нервов работать в стационаре.

Я способен, но не гонюсь. В рабочих условиях я другой. А здесь высказываюсь, как хочу.

Те же нормы поведения вообще накладываются на всех. Если на форуме сочли, что я кому-то нахамил, прошу прощения.

Вот лично Вы в таком состоянии его видели? Доказать сможете?

Он сам это доказал, уйдя с рабочего места. Если был бы прав остался и достойно ответил на клевету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   

Он сам это доказал, уйдя с рабочего места. Если был бы прав остался и достойно ответил на клевету!

Сейчас они на тебя накинутся, будь готов :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatosha   

Уже давно пора всем понять что не надо пытатся пойти лечится бесплатно, результат один вымотанные нервы куча угробленного времени и никакого результата.

Ну нет у меня таких денег...В декрете я. С ДИТЁМ сижу.Вот заболер ЛОР в ДП и пошла я в платную и взяли с меня за две минуты 1000 рублей только за осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Подскажите и мне темному, где можно диплом прикупить?

Очень уж хочется получать копеешную зарплату и впридачу гадости про себя читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.