Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Марья

Пьяный врач

Рекомендуемые сообщения

Собственно, как вы к нам, так и мы к вам. У меня ребенка пол-дня скорая по больницам катала, сначала в Дзержинский, там не приняли, потом в Раменское. Нормально? Жалоб мы, правда, не писали, не люблю я это дело, но отношение формируется годами из таких вот "мелочей".
А вот, собственно, причем здесь это? Если нет возможности оказать помощь, так и делают. А если в отделении карантин по дифтерии? А если еще что-нибудь?

А может это потому,что на их плечи взвалили ещё и Лыткаринских в допы к своим?И отношение соответственное?

При достаточном количестве коек-то? У меня детеныш дважды лежал в Раменском, все в порядке было, перегибов не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
А если в отделении карантин по дифтерии? А если еще что-нибудь?

А если в Лыткарино детское отделение развалили? А теперь как мячик пинаем трехлетнего ребенка из больницы в больницу, то карантин, то "еще что-нибудь". Телефонный звонок можно было сделать, прежде чем везти? Или непрфессионально это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А вот, собственно, причем здесь это? Если нет возможности оказать помощь, так и делают. А если в отделении карантин по дифтерии? А если еще что-нибудь?

При достаточном количестве коек-то? У меня детеныш дважды лежал в Раменском, все в порядке было, перегибов не замечено.

barsukov.vo, прекращайте,ну не смешно даже...(детёнышу здоровья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто развалил? Голову его на забор больницы!

Телефонный звонок - это интересно. Фельдшер скорой помощи определяет предварительный диагноз, который так и значится. Потом диагноз при поступлении ( после приемного отделения). И только потом, после диагностики, окончательный диагноз. И эти диагнозы могут отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А если в Лыткарино детское отделение развалили? А теперь как мячик пинаем трехлетнего ребенка из больницы в больницу, то карантин, то "еще что-нибудь". Телефонный звонок можно было сделать, прежде чем везти? Или непрфессионально это?

Foxtrot,не переживайте,в Резиновске тоже укрупнение начнётся...И кто ж там такой профессионально-умный?Ведь всё для блага граждан.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barsukov.vo, прекращайте,ну не смешно даже...(детёнышу здоровья)
А что прекращать? С чего началось? За детеныша спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Кто развалил? Голову его на забор больницы!

Я незнаю, кто развалил.

Однако, думаю, что это не пациенты.

Телефонный звонок - это интересно. Фельдшер скорой помощи определяет предварительный диагноз, который так и значится. Потом диагноз при поступлении ( после приемного отделения). И только потом, после диагностики, окончательный диагноз. И эти диагнозы могут отличаться.

То есть ребенка нужно каждый раз везти в Раменское или, к примеру, Джержинский для того, чтобы выяснить смогут ли там его принять?

А в Лыткарино произвести диагностику по каким причинам нельзя?

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А что прекращать? С чего началось? За детеныша спасибо.

Пожалуйста.Забыл начало,а конца не понял,тк забыл......Есть таки некоторая разница между отношением к детёнышу слесаря и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть ребенка нужно каждый раз везти в Раменское или, к примеру, Джержинский для того, чтобы выяснить смогут ли там его принять?

Может быть и так. У меня на скорой был случай, мы возили парня с механической асфиксией (инородное тело ЛОР-органов) часа 2, 64 ГКБ-1ГКБ-Склиф. По пробкам, прикольно.

Есть таки некоторая разница между отношением к детёнышу слесаря и ....
Снова говорю, что ни я, ни моя жена не упоминаем о моей профессии. Разницы нет никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

что нет врачей в ДП это вопросы не к педиатору,а если и к нему,то чисто формальные.а так работа отдела кадров,они должны искать,проявлять инициативу,сидят там втроем,в обед кашеварят...супы варят и т.д.

почему то в доске объявлений поиском врачей занимается педиатр....

ДП относиться к больнице,так руководство и все остальные...

почему ломают голову и пишут жалобы педиатру за отсутствие врачей,мне не понятно...поиском заниматься должны другие.не так?

никто не идет?а об этом пусть думает администрация города,какие привилегии и т.д.

квартиры город дает?я слышал...набережная 6,там были 1 или 2 квартиры,в новостройках без регистрации и ремонта,голые стены,бетон.где взять деньги,да и кто туда будет вкладываться,завтра возьми да и отнимут...

парковая 18,выделили комнаты под общежитие?там была разруха...врачи сами делали ремонт,вставляли окна,двери,линолиум и т.д. город не помог.не были подготовлены ни квартиры,ни комнаты.хотя бы самыми дешевыми обоями,лишь бы было чисто и уютно.вот вам бери работай и живи.думаю стыдно было показывать эти помещения потенциальным врачам.нет врачей проблема на уровне города,мэр должен думать.приехать Медведеву еще разок,врачи сразу будут,как с асфальтом и забором около 3 школы,который строили и днем и ночью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Лыткарино произвести диагностику по каким причинам нельзя?
Давайте попытаюсь объяснить: анатомия и физиология детей отличается от взрослых. Что норма у детей-патология у взрослых. И наоборот. Чтобы провести полноценную диагностику, нужно детское отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Давайте попытаюсь объяснить: анатомия и физиология детей отличается от взрослых. Что норма у детей-патология у взрослых. И наоборот. Чтобы провести полноценную диагностику, нужно детское отделение.

Имхо, речь ведь идет не об углубленной диагностике, а, если можно так выразиться, о предварительной, дабы определить в какой больнице (выбор, я так понимаю, из двух) смогут оказать помощь в данном конкретном случае. Для этого недостаточно одного детского врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, речь ведь идет не об углубленной диагностике, а, если можно так выразиться, о предварительной, дабы определить в какой больнице (выбор, я так понимаю, из двух) смогут оказать помощь в данном конкретном случае. Для этого недостаточно одного детского врача?

Нет, не достаточно. Врач, даже самый лучший, не может знать все, к сожалению. Да и потеря времени будет та же. Это аналогично тому, что меня, хирурга ЧЛХ посадить на прием общего хирурга. Да, знаю ЧЛХ, ЛОР, глаза, анестезиологию, реанимацию в необходимом объеме, без углублений, смогу определить что-то классическое по учебнику, а вот что-то нечасто встречающееся-увы.

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, Браво :130: . Оставили детскую поликлинику без врача. Между прочем наслышан о нём, что врач не из Лыткарино, и лечит очень хорошо.

Там и так очереди к хирургу...а теперь будут за месяц записываться на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   
Кричите, кричите, но лучше Марка ноги никто в городе не ремонтировал. Ох сейчас по зиме народ вспомнит Марию добрым словом, когда Сан Саныч за ремонт ног возьмется.

Однозначно согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
А уже точно известно, что его уволят отовсюду? Или все же только предположения?

я думаю на воде вилами писано.

Кто работать-то будет?

полагаю на первый раз ограничатся предупреждением и штрафом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   

Мария, Браво :130: . Оставили детскую поликлинику без врача. Между прочем наслышан о нём, что врач не из Лыткарино, и лечит очень хорошо.

Там и так очереди к хирургу...а теперь будут за месяц записываться на прием.

Вот сижу и удивляюсь просто... ну как детский врач хирург, да ещё ортопед он ну просто никакой... имели с ним дело по поводу перелома ноги... после Люберецких врачей как небо и земля... пришлось наблюдаться платно в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   
Вот сижу и удивляюсь просто... ну как детский врач хирург, да ещё ортопед он ну просто никакой... имели с ним дело по поводу перелома ноги... после Люберецких врачей как небо и земля... пришлось наблюдаться платно в Москве

И я тоже удивляюсь... Ну ни разу до этого не слышала о нем плохих отзывов, а положительное как на собственном опыте, так и от многих знакомых. Причем был случай когда исправлял ошибки именитого московского профессора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как детский врач хирург, да ещё ортопед он ну просто никакой...

не знаю как детский, а взрослых он ремонтировал как надо, и на мой взляд был одним из лучших врачей нашего города.

А вот кто теперь нас будет лечить, это большой вопрос, меня наши херурги с "кошачьей царапиной" чуть без ноги не оставили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   

Ладно, пускай каждый останется при своём мнении... мнение некоторых мам по поводу его приема и качества его приема (когда он вообще ребенка не смотрит) мы уже слышали... как минимум надо слово "ортопед" убрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

А уже точно известно, что его уволят отовсюду? Или все же только предположения?

Пьяный врач - это плохо. Не допустимо. Не правильно. Каким бы гениальным он не был.

Однако, за что увольнять в данном случае? Брали кровь? Освидетельствовали как то?

Или достаточно простой записи на форуме жирным шрифтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обязана она терпеть пьяного врача, и точка!

да не обязанна, не обязанна :hello: и Марк теперь никому ничем не обязан! Убрать из штата единственного толкового хирурга, великий поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и удивляюсь просто... ну как детский врач хирург, да ещё ортопед он ну просто никакой...

в его обязанности в детской поликлинике входило выявление врожденных ортопедических патологий, которых сейчас очень много, и которые успешно лечатся в очень раннем возрасте, с чем он более чем успешно справлялся. А лечатся такие проблемы в других серьезных клиниках, куда и направлялись малыши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уже точно известно, что его уволят отовсюду? Или все же только предположения?

Не пойман - не вор. А без официального освидетельствования все слова - пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.