Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Марья

Пьяный врач

Рекомендуемые сообщения

_1_   

да не обязанна, не обязанна :hello: и Марк теперь никому ничем не обязан! Убрать из штата единственного толкового хирурга, великий поступок.

Мария, Браво :130: . Оставили детскую поликлинику без врача. Между прочем наслышан о нём, что врач не из Лыткарино, и лечит очень хорошо.

Там и так очереди к хирургу...а теперь будут за месяц записываться на прием.

Молится на него в уголке не пробовали? Ведь он специалист, давайте его прощать.

За что тогда кидаетесь на тез кто с мигалками катается по встречке да аварии утраивают, они вон вообще шишки - раз дослужились до таких постов значит золотые мозги, как же страна без таких специалистов будет, простим им взяточничество и иные закидоны. Верно мыслите.

Вот объясните мне, что сказать Педиатру? Что бы он не сказал, он уже заранее будет неправ, на него накинутся все. По поводу моего ораторства, что у меня получилось, а что нет, вопрос уже прошлого. Когда твои слова выдергивают из контекста и поворачивают так, как понимают, это личное дело каждого.

Есть категория пациентов, которая строчит жалобы на абсолютно все действия врачей. Проблем особых нет, но нервы треплет. В разных учреждениях действительно существуют разные методики наказания подобных людей, сам видел, в курсе. Как правило, очень хорошо вправляет мозги на место.

Опять же, исключительно мои мысли.

Я думаю, что они сами себе разрешают при необходимости))

Обобщаете. Тут же рассматривается конкретный случай. Причем тут безосновательные жалобы? Тут основания вполне есть по моему.

Если эта история имела место быть конечн.

Я даже больше скажу. нет, не может. И еще, привет из Раменского, врачи местной детской больницы лыткаринцев уже тихо ненавидят, потому что как только начали возить детей из нашего города, начались жалобы в прокуратуру, минздрав и прочее. При этом 80% всех жалоб-лыткаринские. О чем еще можно разговаривать?

А о чем жалобы то? На пустом месте? Или появились люди которые требуют работы так как заведено, а не терпилы какие то "мы все стерпим только лечите нас ради бога своими золотыми руками". Может просто люди слишком зарвались? Я про работников медслужб. На каждом углу слышу отмазки - как платят так и работаем. Может и там так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молится на него в уголке не пробовали?

пьяный за рулем и выпивший врач вещи разные, и те кого лечил Марк оценили его как хорошего специалиста. У нас и так медицина ниже плинтуса, а теперь еще одним профессионалом стало меньше.

Сейчас в любой отрасли ценят специалистов, потому на некоторые вещи закрывают глаза,

В данной ситуации надо было не увольнять его из Минздрава, а просто освободить от работы в детской поликлинике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

пьяный за рулем и выпивший врач вещи разные, и те кого лечил Марк оценили его как хорошего специалиста. У нас и так медицина ниже плинтуса, а теперь еще одним профессионалом стало меньше.

Сейчас в любой отрасли ценят специалистов, потому на некоторые вещи закрывают глаза,

В данной ситуации надо было не увольнять его из Минздрава, а просто освободить от работы в детской поликлинике!

Да какая разница какой он спец???

Гагарин в космос летал, а если бы он человека убил, его бы оправдали? Ведь он же ого-го какой.

То что у нас кривые законы или их исполнение, не вина тех кто отстаивает свои права, в данном случае - мамаши. Не мамаша требовала его уволить, они лишь донесла до ответственных структур этот инцидент.

Алкоголь это не "некоторые вещи", это недопустимо. А если бы он курнул? И тоже был в сознании, че такого да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
В данной ситуации надо было не увольнять его из Минздрава, а просто освободить от работы в детской поликлинике!

Ага, вот я тоже за это! А ноги пускает и дальше собирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мужики, а сборище бабушек у подъезда :kal:

Холодно у подъезда, в Ентернете теплее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

большая!

Вот и я говорю, чем лучше он спец тем больше дозволено? Отличный подход к жизни, а то что закон един для всех не слышали?

Кстати как вы относитесь к нашумевшему делу боксера убившего человека? Он же чемпион или просто призер, спец в спорте, имя страны защищает и продвигает на спортивном попроще, давайте закрывать глаза тоже?

А если полицейский хорош и раскрывает много дел то пусть летает по встречке разгоняя неспецов, он же профи в своем деле ))

Кстати меня начальство ценит, так и говорит, золотые руки, можно я буду на спину прохожим неспецам плювать? Закон на моей стороне?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, вот я тоже за это! А ноги пускает и дальше собирает...

имхо этот вариант опять же не устроит мамашек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

пьяный за рулем и выпивший врач вещи разные, и те кого лечил Марк оценили его как хорошего специалиста. У нас и так медицина ниже плинтуса, а теперь еще одним профессионалом стало меньше.

Сейчас в любой отрасли ценят специалистов, потому на некоторые вещи закрывают глаза,

В данной ситуации надо было не увольнять его из Минздрава, а просто освободить от работы в детской поликлинике!

Вот кто вам сказал, что его уже уволили? Вы приказ видели?

Или вы знаете больше других? Тогда поделитесь с нами. Нам очень интересно, чем закончилась эта история и закончилась ли.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно правильно сделала Мария, врачу можно сказать повезло, что ребенка приносил не отец, а то бы ему еще и помощь стоматолога пригодилась бы. А то, что город без врача - свято место пусто не бывает. Интересно было бы посмотреть на человека, после того года ему нетрезвый врач ноги соберет как у кузнечика. Наверное ОЧЕНЬ доволен буде, ведь специалист ему помог!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я говорю, чем лучше он спец тем больше дозволено?

да, пока не будет достойной альтернативы :)

лучше такой, но врач, чем вообще никакой!

Кстати как вы относитесь к нашумевшему делу боксера убившего человека?

некорректное сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Кстати как вы относитесь к нашумевшему делу боксера убившего человека?

Ну это вы уже круто, по-моему. Потом, не он убил, а дал по морде по делу, а умер мальчик в больнице, в результате неоказания помощи...

Изменено пользователем Sunny13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

да, пока не будет достойной альтернативы :)

лучше такой, но врач, чем вообще никакой!

Ну эт ваше мнение.

А по мне лучше никак, чем кое-как.

А вообще вы правы, каждому свое, многие так и живут всю жизнь с половинкой которая тяготит, пока нет никого лучше буду жить с ней (с ним) всеж не одному ;)

некорректное сравнение.

Почему же?

Ну это вы уже круто, по-моему. Потом, не он убил, а дал по морде по делу, а умер мальчик в больнице, в результате неоказания помощи...

И чем же круто? Ведь он тоже незаурядный гражданин, давайте его дело рассматривать по другим законам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Ведь он тоже незаурядный гражданин, давайте его дело рассматривать по другим законам.

Его осудили, он получил срок - 2 года, так что для него тоже закон есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А по мне лучше никак, чем кое-как.

Это пока у вас руки-ноги целы (будте здоровы и дальше) или пока есть возможность оплатить другого специалиста.

Поддержу Сережу, жизнь не двоичный код и не все простые и однозначные решения есть верные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Его осудили, он получил срок - 2 года, так что для него тоже закон есть...

Угу, по закону, но по вашим речам надо было снисходительнее.

Ведь вот петух клюнет кто на сборы поедет теперь то.

Это пока у вас руки-ноги целы (будте здоровы и дальше) или пока есть возможность оплатить другого специалиста.

Поддержу Сережу, жизнь не двоичный код и не все простые и однозначные решения есть верные.

это пока петух не клюнет :)

А кто сказал что так проще жить? Вовсе нет.

Каждый сам решает какой тропкой идти, как проще или... как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь вот петух клюнет кто на сборы поедет теперь то.

Мирзаева исключили из федерации самбо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Угу, по закону, но по вашим речам надо было снисходительнее.

По моим речам он заурядный как все, не понимаю почему такой общественный резонанс??? Приезжие из кавказских республик совершают много преступлений в России, а резонанс почему-то придается избранным...

Сравнивать это преступление и хроническое бухалово доктора нет смысла...

Изменено пользователем Sunny13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.