Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Марья

Пьяный врач

Рекомендуемые сообщения

Похоже, вы ошиблись. Истерика так долго продолжаться не может. Тут что-то другое. Боюсь советовать обращаться к специалисту, а то и по этому профилю их в городе не останется.

...ЭТО-не лечится...ЭТО-навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   
Судя по тому, что слышала в очереди, бывает, что и вообще не приходит....

очень достоверная информация с кучей документов ее подтверждающей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организовывать работу необходимо таким образом, чтобы врачи - выходили на работу трезвыми, а истеричные пациенты не бегали в прокуратуру!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   
Он уже не первый год пьет, бред несёте тут..

Ачто в Вашем понятии пьет? Вы что постоянно видите его валяющимся в "подворотне" или может он каждый день на работе в хлам? А Вы вообще не пьте, только на Н.Г. и Д.Р, бокал детского шампанского???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что во всем мире "дантист" - не врач. Следовательно он без зазрения совести может получать с клиента денюжку

Во как... Я уже не врач. И диплом купил, и вообще редкостный негодяй. Беда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ребят, а слабо меньше на личности перепрыгивать? И больше "по теме"?

Или высказались все уже, теперь только обзываки с поддакиванием(+1/-1) катят?

Давайте тогда закроем тему, раз по существу нечего больше сказать?

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы чего с пеной у рта его оправдываете? Явно не без личного интереса...

А вообще, мы его родственники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Вспоминается случай: однажды сильно руку стеклом порезал, осколки в ране остались. Пошел в приемный покой, меня оперативно принял хирург, рану почистил, зашил. Я ему благодарен, правда не помню фамилии. Так вот от него спиртом разило очень прилично, но на качество лечения это не повлияло. Думаю для людей такой специфичной професии можно иногда делать скидку, ведь копаться в чужих внутренностях, впровлять переломанные конечности и т.д. и т.п это не работа, это призвание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Вы чего с пеной у рта его оправдываете? Явно не без личного интереса...

Если кто и с пеной то автор цитаты

если че я у врачей лет 5 уже не бы ( за исключеним стоматолога и то как мы выяснили это не врач) а в лыткарино так и подавно не был. Но без фактов кого то обвинять как минимум некрасиво, а истиричный топикстартер вообще никакой симпатии у меня лично не вызывает. Попади я в такую ситуацию я бы молча ушел и больше там не появлялся, мне свое время нервы дороже. За деньги лечится в итоге выйдет дешевле чем бегать по "бесплатынм2 поликлиникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

- но очереди у нас по-моему ко всем врачам поликлиник нашего города, кроме паталогоанатома.

Не поверите. Там тоже.)))

а как осуждать - сразу прибежали... шакалы...

Самокритика это хорошо, это значит еще не все потеряно. :130:

Похоже, вы ошиблись. Истерика так долго продолжаться не может.

Просто информация не более того.

Обострение маниакально-депрессивного психоза первого типа (в маниакальной стадии) может продолжаться от нескольких недель до полугода, и всё это время больной будет подвержен внезапным скачкам идей и увлечений: новым знакомствам, случайным половым связям, экстравагантным поступкам, злоупотреблению алкоголем, расточительности и т.д. Еще один важный симптом маниакально-депрессивного психоза этой формы – полное отсутствие у человека критического мышления. Он не в состоянии реально оценивать свои возможности, склонен превозносить свои достижения, не считает себя больным и потому не соглашается проходить процедуры или принимать лекарства.

Он уже не первый год пьет

Так вы вместе это делаете, а что раньше молчали.

Организовывать работу необходимо таким образом, чтобы врачи - выходили на работу трезвыми, а истеричные пациенты не бегали в прокуратуру!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересная мысль, как вот только это сделать вот вопрос. Врачей запереть в поликлинике и не выпускать, на входе поставить фейсконтроль как в клубах и отсеивать истеричек до?

Во как... Я уже не врач. И диплом купил, и вообще редкостный негодяй. Беда....

Не, ну хоть стыдно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Поэтому я всегда говорю о том, что если вы идете лечиться, то вы должны доверять знаниям и опыту врача, который вас лечит. Иначе ничего хорошего не выйдет. А так сплошь и рядом.

Как, я могу доверять знаниям врача (в моем случае хирургу) если он с 4 моих походов к нему на протяжении 2 лет, не смог мне поставить диагноз? А как только на дом вызвали терапевта, он в пух и прах разбил версии хирурга о диагнозе, и добавил что ему (хирургу)лишь бы побыстрее принять следующего. Кстати лечение которое мне назначал хирург (всегда одно и тоже)тоже было неверным.

Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
OMEN' timestamp='1354270336' post='709684'] А как только на дом вызвали терапевта, он в пух и прах разбил версии хирурга о диагнозе, и добавил что ему (хирургу)лишь бы побыстрее принять следующего.

как праивло следующий врач/мастер/ремонтник умнее предидущего так как говорит о том, что все что было раньше фигня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

как праивло следующий врач/мастер/ремонтник умнее предидущего так как говорит о том, что все что было раньше фигня)))

Возможно, соответственно лечение/ремонт отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMEN' timestamp='1354270336' post='709684']

Как, я могу доверять знаниям врача (в моем случае хирургу) если он с 4 моих походов к нему на протяжении 2 лет, не смог мне поставить диагноз? А как только на дом вызвали терапевта, он в пух и прах разбил версии хирурга о диагнозе, и добавил что ему (хирургу)лишь бы побыстрее принять следующего. Кстати лечение которое мне назначал хирург (всегда одно и тоже)тоже было неверным.

Скажите, Вас вылечили? Интересно просто. Не буду говорить о том, что лечиться 2 года без эффекта - это интересно, но у меня есть куча сомнений и во враче и в пациенте Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Попади я в такую ситуацию я бы молча ушел и больше там не появлялся,

Ваша гражданская позиция уже всем понятна, а у ТС свои взгляды на жизнь... и для того чтобы молча уйти - нужно иметь место куда уйти, а не у всех оно есть, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
а у ТС свои взгляды на жизнь... и для того чтобы молча уйти - нужно иметь место куда уйти, а не у всех оно есть, к сожалению...

И каков же итог действия ТС? У кого есть место, куда уйти, будут по-прежнему этим замечательным местом пользоваться, остальных же ТС оставила у разбитого корыта. А что? "имеет право"

Выходит, несмотря на то, что ТС здесь многими позиционируется как этакий идейный борец за права униженных и оскарбленных, удар последствий ее действия ощутит на себе в полной мере именно "наименее защищенная", как это принято говорить, прослойка общества, те, кто не может позволить себе платную медицину в соседних городах.

Не упрекаю ТС в злом умысле, она, скорее всего, просто не думала, это беда многих "борцов за права"...

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Попади я в такую ситуацию я бы молча ушел и больше там не появлялся, мне свое время нервы дороже.

Так все и уходили по ходу.=))) Раз говорят, что за ним замечали запашок, а жалоб не было. А вот тут попалась ТС и не ушла молча.=)) А может, если бы раньше кто-то обратил на это внимание и не промолчал (не как ТС, а попроще), то сделали ему предупреждение или выговор. Он мог бы принять к сведению, и больше такого могло никогда не повториться. Всем хорошо, все были бы довольны.

Вообще весело выходит.. в соседних темах призывы к активной гражданской позиции, через пост вопросы :"а что лично вы сделали? молчите? так вам и надо тогда!" А тут молчать - хорошо.=))

Врача не оправдываю ни разу. ТС перегнула палку с прокуратурой. Надо было к главному врачу или зав. поликлиникой, тогда, может, и обошлось бы без увольнения. Прокуратура - явный перебор.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
в соседних темах призывы к активной гражданской позиции, через пост вопросы :"а что лично вы сделали? молчите? так вам и надо тогда!" А тут молчать - хорошо.=))

Не молчать хорошо, а думать о последствиях своих действий хорошо. С остальным согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Скажите, Вас вылечили? Интересно просто. Не буду говорить о том, что лечиться 2 года без эффекта - это интересно, но у меня есть куча сомнений и во враче и в пациенте

Трудно сказать, после таблеток которые я пил 1 неделю больше не беспокоит, и в моем диагнозе ничего страшного нет, хирург ставил мне артрит, а вот что на самом деле, я до сих пор не знаю, нет времени дойти до терапевта), может Вы мне скажете что это может быть? Например у меня есть подозрения что это у меня из за футбола (раньше им занимался, и как сами понимаете по ногам получал часто).

Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Так все и уходили по ходу.=))) Раз говорят, что за ним замечали запашок, а жалоб не было. А вот тут попалась ТС и не ушла молча.=)) А может, если бы раньше кто-то обратил на это внимание и не промолчал (не как ТС, а попроще), то сделали ему предупреждение или выговор. он мог бы принять к сведению и больше такого могло никогда не повториться. Всем хорошо, все были бы довольны.

Вообще весело выходит.. в соседних темах призывы к активной гражданской позиции, через пост вопросы :"а что лично вы сделали? молчите? так вам и надо тогда!" А тут молчать - хорошо.=))

Врача не оправдываю ни разу. ТС перегнула палку с прокуратурой. Надо было к главному врачу или зав. поликлиникой, тогда, может, и обошлось бы без увольнения. Прокуратура - явный перебор.

Все кармолайки бы поставил свои под этим постом, если бы возможность была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Не молчать хорошо, а думать о последствиях своих действий хорошо. С остальным согласен полностью.

Топикстартеру - однозначно надо было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   

И каков же итог действия ТС? У кого есть место, куда уйти, будут по-прежнему этим замечательным местом пользоваться, остальных же ТС оставила у разбитого корыта. А что? "имеет право"

Выходит, несмотря на то, что ТС здесь многими позиционируется как этакий идейный борец за права униженных и оскарбленных, удар последствий ее действия ощутит на себе в полной мере именно "наименее защищенная", как это принято говорить, прослойка общества, те, кто не может позволить себе платную медицину в соседних городах.

Не упрекаю ТС в злом умысле, она, скорее всего, просто не думала, это беда многих "борцов за права"...

ТС позиционируется здесь скорее как больная или сумасшедшая, в отличие от добрых и сердобольных оппонентов...

Не волнуйтесь, врача потом найдут, и будем надеяться более профессионального, а главное ДЕТСКОГО.

ТС поступила правильно, отстояла свою гражданскую позицию, тут другого варианта и быть не может

ТС перегнула палку с прокуратурой. Надо было к главному врачу или зав. поликлиникой, тогда, может, и обошлось бы без увольнения. Прокуратура - явный перебор.

Если внимательно почитаете, то в этот момент не было Педиатра

Не просто пьяный: он шатался, и говорить вообще не мог. по поводу освидетельствования- он ушел когда понял, что я хочу это зафиксировать, - а старших в поликлинике вообще не оказалось- только процедурная медсестра взяла у меня заявление (но не зарегистрированное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Вообще весело выходит.. в соседних темах призывы к активной гражданской позиции, через пост вопросы :"а что лично вы сделали? молчите? так вам и надо тогда!" А тут молчать - хорошо.=))
Одно другому не противоречит. "Активная гражданская позиция", ИМХО, прежде всего подразумевает необходимость ознакомиться с системой, на которую собираетесь воздействовать, и, имея представление о системе, предвидеть результаты своих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.