Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Марья

Пьяный врач

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Если внимательно почитаете, то в этот момент не было Педиатра

И чего? На следующий день бы пошла лично встретиться. Заявление-то отдала все равно.) В прокуратуру нафига писать было?

А слова о том, что он прям нажрался чуть ли не поросячьего визга (говорить не мог, шатался..) у меня лично сомнения вызывают. Ну не верю я, что если врач в говно на работе, то ВСЕ не заметили или промолчали!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunny13   
А слова о том, что он прям нажрался чуть ли не поросячьего визга (говорить не мог, шатался..) у меня лично сомнения вызывают. Ну не верю я, что если врач в говно на работе, то ВСЕ не заметили или промолчали!

Что вы его защищаете?

Пример: детская поликлиника... маленького ребенка вырвало, и все сидят типа ничего не произошло... как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Что вы его защищаете?

Пример: детская поликлиника... маленького ребенка вырвало, и все сидят типа ничего не произошло... как вам?

Я не защищаю ЕГО! Я говорю, что у меня сомнения и объясняю по какой причине сомневаюсь. Андестенд?

А маленький ребенок без родителей один в детскую пришел? Я лично чужого ребенка лишний раз пальцем не трону, потому как сталкивалась с истеричными мамашками, которые придумывают бог знает чего и орут как резаные. какой вы реакции от окружающих в этом случае ожидаете? Бросаться к нему и вытирать ротик? А мать на что?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Хочу всем участникам обсуждения сказать большое человеческое спасибо!!! Это обсуждение существенно сократило время прохождения рабочей пятницы :ok: ТС не обижайтесь если что, тема неоднозначная и для многих болезненная. Еще раз всем спасибо!

P.S. Извиняйте если не по теме :bog:

Я лично чужого ребенка лишний раз пальцем не трону

А еще могут в педофилии обвинить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Я не защищаю ЕГО! Я говорю, что у меня сомнения и объясняю по какой причине сомневаюсь. Андестенд?

не сомневайтесь, такое было ни один раз

А маленький ребенок без родителей один в детскую пришел? Я лично чужого ребенка лишний раз пальцем не трону, потому как сталкивалась с истеричными мамашками, которые придумывают бог знает чего и орут как резаные. какой вы реакции от окружающих в этом случае ожидаете? Бросаться к нему и вытирать ротик? А мать на что?

Он пришёл с отцом, отец бегает с ребенком, т.к. его продолжает рвать... чужие дети ходят вокруг лужи... и никто попу со стула не поднимет - типа ничего не произошло, да и кому охота чужое там вытирать и впрягаться в ситуацию...

... а вы говорите пьяный врач... да обычное дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

не сомневайтесь, такое было ни один раз

Он пришёл с отцом, отец бегает с ребенком, т.к. его продолжает рвать... чужие дети ходят вокруг лужи... и никто попу со стула не поднимет - типа ничего не произошло, да и кому охота чужое там вытирать и впрягаться в ситуацию...

... а вы говорите пьяный врач... да обычное дело!

Лично не видела и не слышала про пьяных врачей в поликлинике. Про плохую работу, невозможность записаться, невнимание и т.д.- слышала, а про пьянство ни разу, представьте себе. Хотя у самой пацан в школу ходит, и подруги почти все с детьми. Так что позвольте посомневаться.=))

По-вашему, другие родители должны кинуться вытирать лужи, и бегать с дитенком вместо папы? Я не понимаю, к чему этот пример...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Лично не видела и не слышала про пьяных врачей в поликлинике.

Желаю Вам и дальше не сталкиваться с пьяными врачами, потому как это недопустимо...

По-вашему, другие родители должны кинуться вытирать лужи, и бегать с дитенком вместо папы? Я не понимаю, к чему этот пример...

Не понимайте дальше, я свои выводы касательно Вас сделал %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Желаю Вам и дальше не сталкиваться с пьяными врачами, потому как это недопустимо...

Не понимайте дальше, я свои выводы касательно Вас сделал %)

Можно подумать, что я где-то сказала, что это офигенно и допустимо...

Вы приводите какие-то примеры, даже не потрудившись объяснить к чему они... Спрашиваете, даже не потрудившись ответить сами.

Ваши выводы меня очень волнуют, конечно. Шожеделать!

Нетленный топик Ваш читаю:

Прозреньем душу одарили.

В каких краях произрастает

Та благодать, что Вы курили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
По-вашему, другие родители должны кинуться вытирать лужи, и бегать с дитенком вместо папы? Я не понимаю, к чему этот пример...

+1 у всех своих проблем хватает. ипро истеричных мамаш точно. коляску помочб поднять или еще чего запросто, и то на меня один раз наорали за попытку помочь но в такой ситуации не подойду. так как неадекватов полно особенно если на нервах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

не сомневайтесь, такое было ни один раз

Он пришёл с отцом, отец бегает с ребенком, т.к. его продолжает рвать... чужие дети ходят вокруг лужи... и никто попу со стула не поднимет - типа ничего не произошло, да и кому охота чужое там вытирать и впрягаться в ситуацию...

... а вы говорите пьяный врач... да обычное дело!

Я так понял,это Вы были? Не понятно,к чему этот пост? Солидарен с Лисско. На будущее: ребёнка в охапку и в туалет.Умыть,вытереть.Обратиться к персоналу с просьбой навести порядок или предоставить струмент для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   

Уважаемые, речь о том, что у всех якобы свои проблемы и на проблемы чужих им положить прибор, поэтому пьяного врача можно и не заметить, даже когда он дышит вашему ребенку перегаром в лицо... но это вовсе не означает, что его не было

Я так понял,это Вы были? Не понятно,к чему этот пост? Солидарен с Лисско. На будущее: ребёнка в охапку и в туалет.Умыть,вытереть.Обратиться к персоналу с просьбой навести порядок или предоставить струмент для этого.

Нет, это был не я, но ход ваших мыслей правильный.... только почему никто так не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Уважаемые, речь о том, что у всех якобы свои проблемы и на проблемы чужих им положить прибор, поэтому пьяного врача можно и не заметить, даже когда он дышит вашему ребенку перегаром в лицо... но это вовсе не означает, что его не было

Нет, это был не я, но ход ваших мыслей правильный.... только почему никто так не сделал?

Наши проблемы и пьяный врач несколько разные вещи.А что до мыслей,причём тут "никто так не сделал" ведь с ребёнком отец был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Нет, это был не я, но ход ваших мыслей правильный.... только почему никто так не сделал?

вопрос к родителеям ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   

Наши проблемы и пьяный врач несколько разные вещи.А что до мыслей,причём тут "никто так не сделал" ведь с ребёнком отец был.

вопрос к родителеям ребенка

Ребенка продолжает рвать, отец с ним бегает, когда ему ещё с тряпками бегать... вы все умные пока сами не попадёте в такую ситуацию...

Наши проблемы и врач - большинство не хочет и не замечает ничего вокруг... и врача пьяного не замечают и чужие проблемы... безучастные тобишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
не сомневайтесь, такое было ни один раз
\

С какой такой стати я должен наплевать на право человека не быть оклеветанным без доказательств и вот так вот взять и поверить вот этому вашему голословному "не сомневайтесь"?

Все ваши утверждения до сих пор так ничем и не подтверждены, а посему "собака лает, ветер носит".

*не забудьте записать меня в родственники этого врача и тех, кто писал законы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
вы все умные пока сами не попадёте в такую ситуацию...

а надо привыкнуть в жизни полагатся только на себя, а не родсвенников, врачей государство, законы итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Ребенка продолжает рвать, отец с ним бегает, когда ему ещё с тряпками бегать... вы все умные пока сами не попадёте в такую ситуацию...

Наши проблемы и врач - большинство не хочет и не замечает ничего вокруг... и врача пьяного не замечают и чужие проблемы... безучастные тобишь

Санни13,что вы знаете о наших ситуациях?))) Да,не семи пядей во лбу,но и опыт какой-никакой есть))) Зачем смешивать всё в одну кучу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
но ход ваших мыслей правильный.... только почему никто так не сделал?

А что собственно нужно было сделать? Отобрать ребенка у куда-то бегающего папы и пойти его помыть?

Может, конечно, я неправ, но если бы кто-то потащил моего больного ребенка неизвестно куда, получил бы в бубен.

Я бы поступил следующим образом. Поставил бы в известность о случившимся медицинский персонал(или попросил людей из очереди это сделать) и пошел с ребенком в туалет. В поликлинике есть специальный технический персонал. Убрали бы все с использованием соответствующего инвентаря и дезсредств.

Ребенка продолжает рвать, отец с ним бегает, когда ему ещё с тряпками бегать

Как скажет моя жена «надо чаще встречаться». Папаше нужно чаще принимать участие в манипуляциях по уходу за ребенком. Тогда и паники ни кокой не будет, а то, судя по всему, там папа обделался больше.

а надо привыкнуть в жизни полагатся только на себя,

:130:

Наши проблемы и врач - большинство не хочет и не замечает ничего вокруг... и врача пьяного не замечают и чужие проблемы... безучастные тобишь

post-10476-0-75291300-1354280529_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   

"специальный технический персонал" сказал, что тряпки у них в туалете, поищите там! Или нужно было стремглав бежать к заведующему и фиксировать факт перекладывания обязанностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отец бегает с ребенком, т.к. его продолжает рвать...

где бегает???

чужие проблемы... безучастные тобишь

инициатива наказуема.иногда нужно просто попросить о помощи, а не ждать, что к Вам бросятся все с вопросом "вам помочь?". Да и... большинство людей брезгливы, уж не обессудьте.

Товарищи, кто ещё не высказался в данной теме, прошу высказывайтесь

Ваш сарказм неуместен. Или Вы имеете прямое отношение к теме?

По теме: согласна, пьянство на работе - это плохо, но ТАК(!) за это наказать - это какую же нужно иметь гражданскую позицию....

Да, лень искать цитату автора темы по поводу стакана воды.. мне не очень понятно, почему и кто должен ей был его предлагать? Или автор недавно прибыла к нам на ПМЖ из-за границы, либо сериалов насмотрелась.... Я еще нигде и никогда не сталкивалась с тем, чтобы в поликлиниках это практиковали, даже в платных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Я еще нигде и никогда не сталкивалась с тем, чтобы в поликлиниках это практиковали, даже в платных.

Кулер с водичкой снимает этот вопрос полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кулер с водичкой снимает этот вопрос полностью!

я о предложении стакана воды.

просто не очень понятно одно - автор сама была не в состоянии попить воды?

только не нужно напоминать про маленького ребенка, дети такого возраста не мешают пить воду)))))

кстати о сериалах, там обычно предлагают водички попить, когда человек в пред истеричном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.