Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Марья

Пьяный врач

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
Каждый сам решает какой тропкой идти, как проще или... как надо.

Решение одно, кого-то оно устраивает, кого-то нет, разве это называется "каждый сам решает"? Как же быть тем чье решение отличается от вашего? По мне, например, лучше плохо ехать, чем хорошо стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunny13   
Мирзаева исключили из федерации самбо

"За поведение, недостойное члена сборной России, Расул Мирзаев дисквалифицирован и снят с подготовки к чемпионату мира. Дисквалификация действует год.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или пока рука у пьяного не дрогнет! 50 на 50

операции одно, осмотр пациентов совершенно другое.

мне кажется, если бы он нетрезвый людей оперировал, о нем бы не отзывались как о хорошем специалисте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
операции одно, осмотр пациентов совершенно другое.

Вы думаете, что пьяный врач не может навредить ребенку или уронить, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

операции одно, осмотр пациентов совершенно другое.

мне кажется, если бы он нетрезвый людей оперировал, о нем бы не отзывались как о хорошем специалисте :)

Еще раз о фактах. На осмотре был трехмесячный(!!) малыш, записанный на прием заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Решение одно, кого-то оно устраивает, кого-то нет, разве это называется "каждый сам решает"? Как же быть тем чье решение отличается от вашего? По мне, например, лучше плохо ехать, чем хорошо стоять.

А если были люди поддерживающие чикатилло то его надо было оправдать? Я гне сравниваю его деяние с убийством, я лишь показываю что у любого преступления могут быть люди оправдывающие его.

Вы можете сколь угодно не быть согласны, но это его косяк, каким бы спецом он небыл, он знал когда пил что это неправильно? А если бы он пошел и украл чего нить, трезвым вы бы его простили? Ведь город без спеца останется.

Человек совершил преступление и попался, на ДЕТСКОМ приеме пил, о каких золотых руках и т.д. мы говорим, это тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На осмотре был трехмесячный(!!) малыш, записанный на прием заранее!

а как это связанно с дрогнувшей рукой хирурга?

Вы думаете, что пьяный врач не может навредить ребенку или уронить, например?

а еще мог изнасиловать молодую маму. Может не будем включать фантазию на тему: если бы...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

это не преступление все-таки, а проступок, хотя сути это не меняет ни на йоту! /:

ох, не поверю я, что это был единичный случай и сразу подставился товарищ. Но это мое имхо, которое не навязываю никому. И это никак не доказуемо.

Зато ВСЕ другие теперь поостерегутся (хочется верить) за воротничок заложить в рабочее время.

Прецедент создан, господа, делайте выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

это не преступление все-таки, а проступок, хотя сути это не меняет ни на йоту! /:

ох, не поверю я, что это был единичный случай и сразу подставился товарищ. Но это мое имхо, которое не навязываю никому. И это никак не доказуемо.

Зато ВСЕ другие теперь поостерегутся (хочется верить) за воротничок заложить в рабочее время.

Прецедент создан, господа, делайте выводы!

Как не преступление когда нарушение закона?

И даже если отойти о буквы закона, прийти на прием к трехмесячному ребенку пьяным, по мне так преступление а не проступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

а как это связанно с дрогнувшей рукой хирурга?

Как хирург он тут вообще не при чем..

Выше писали врачи, что физиология взрослого, отличается от физиологии ребенка, а тем более младенца-грудничка! Это же очевидно, не?

Фантазию чуть включить и будет ясно, чем мог бы закончится подобный осмотр в самом негативном варианте...

Всем:

Или надо чтоб разок закончился, чтоб четкая гражданская позиция в каждом проснулась по подобным вопросам и ситуациям??

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

_1_,заметте, никто еще не сказал о том, что пьяный врачь на рабочем месте нормальная ситуация. Речь идет не о том, позволено ли ему то, что не позволено другим. Речь о том, что наказание должно соответствовать проступку. А в нашем случае ситуация "один на весь город" вполне может являтся смягчающим обстоятельством. Или не может? Линчевать всех, кто хоть на йоту от буквы закона отошел? За превышение скорости казнить?

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
а еще мог изнасиловать молодую маму. Может не будем включать фантазию на тему: если бы...?

Слушайте, а это идея... пофантазировать.... что скажем, если проехаться в метро с пьяным машинистом, или полетать с пьяным пилотом, отдать ребенка пьяному воспитателю детского сада или учителю школы... ну и т.п и т.д... может же ничего и не произойдет, чо таково та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

_1_,заметте, никто еще не сказал о том, что пьяный врачь на рабочем месте нормальная ситуация. Речь идет не о том, позволено ли ему то, что не позволено другим. Речь о том, что наказание должно соответствовать проступку. А в нашем случае ситуация "один на весь город" вполне может являтся смягчающим обстоятельством. Или не может? Линчевать всех, кто хоть на йоту от буквы закона отошел? За превышение скорости казнить?

Слушайте, а это идея... пофантазировать.... что скажем, если проехаться в метро с пьяным машинистом, или полетать с пьяным пилотом, отдать ребенка пьяному воспитателю детского сада или учителю школы... ну и т.п и т.д... может же ничего и не произойдет, чо таково та?

Если не включаем фантазию то в этой теме вобще делать нечего.

Нет стопроцентного гаранта что это прецедент имел место быть, так же и не инфы что наказание - увольнение. Сплошные слухи и фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фантазию чуть включить и будет ясно, чем мог бы закончится подобный осмотр...

если бы у бабушки.....

все друзья, я сливаюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Слушайте, а это идея... пофантазировать.... что скажем, если проехаться в метро с пьяным машинистом, или полетать с пьяным пилотом, отдать ребенка пьяному воспитателю детского сада или учителю школы... ну и т.п и т.д... может же ничего и не произойдет, чо таково та?

Пьяный сосед по лестничной клетке может выломать дверь в жилище честного гражданина... Далее по тексту, изнасиловать жену, покалечить детей...

Запретить спиртное без вариантов!

Может достаточно уже ахинею писать? Давайте конструктивнее).

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Если не включаем фантазию то в этой теме вобще делать нечего.

Есть чего делать.... достаточно позвонить в поликлинику и узнать работает он или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

если бы у бабушки.....

все друзья, я сливаюсь :D

Шутить хорошо пока все хорошо. Шутите на здоровье...

з.ы. Я бы повторно и не влез в дискуссию, еслиб не Ваш пост ”про петуха”. Попустительство подобных вещей тоже до ”первого петуха”... /:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   

Может достаточно уже ахинею писать? Давайте конструктивнее).

Даю конструктив... вы приходите в поликлинику с 3-месячным ребенком, который постоянно висит на сиське, и записаны к херургу-артапеду, потому что положено проходить его... заходите в кабинет, а врач бухой и несет от него перегаром... ваши действия??? и еще.... ребенок подрос и вы его ведете в детский сад... приходите в садик, а там воспиталка бухая.... праздник там у нее или горе, неважно... отдадите ей своего ребенка???

З.Ы. Отвечать на эти вопросы можно ТОЛЬКО при наличии собственных детей... а не абстрактно

Изменено пользователем Sunny13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
З.Ы. Отвечать на эти вопросы можно ТОЛЬКО при наличии собственных детей... а не абстрактно

Наличие в наличии, но нехочу отвечать, честное слово, не вижу в беседе конструктива.

За "ахинею" извините, если что, обидеть нехотел, просто более смягчающего слова не подобралось.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
не втижу в беседе конструктива.

Что такое конструктив? Расскажите мне, конструктору, будьте любезны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gev   
Есть чего делать.... достаточно позвонить в поликлинику и узнать работает он или нет

Звонила в поликлинику, сказали, что хирург пока на больничном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Звонила в поликлинику, сказали, что хирург пока на больничном.

НЕ может быть!!!! Наверно головка болит после очередного праздника... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Как не преступление когда нарушение закона?

И даже если отойти о буквы закона, прийти на прием к трехмесячному ребенку пьяным, по мне так преступление а не проступок.

Это юридические термины.

Дисциплинарный проступок[size=2] - это нарушение трудовой или служебной дисциплины, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение по вине работника возложенных на него трудовых или служебных обязанностей. Дисциплинарные правонарушения подрывают производственную, служебную, воинскую, учебную дисциплину...[/size]

[size=2]...[/size]

[size=2]Примером противоправного поведения могут быть прогулы, появление на работе в нетрезвом состоянии, невыполнение трудовых нормативов, опоздание на учебу, самовольное оставление воинской части и т. д. Виновным признается противоправное деяние, совершенное умышленно или неосторожно.[/size]

(с) "Проступки и преступления". Отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Слушайте, а это идея... пофантазировать....

В этой теме только этим и занимаются...Фантазируют!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.