Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Марья

Пьяный врач

Рекомендуемые сообщения


mvg   
информация достоверная.

Ну что тут скажешь. Теперь типа справедливость восторжествовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

К вопросу об увольнении: информация достоверная. Обидно, досадно.

Что, уже?!

Да ещё же не было суда, да и проверка какая-то должна была произойти. Так быстро... что-то не верится. Может пока просто отстранен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1354038448' post='708320']

Да ещё же не было суда, да и проверка какая-то должна была произойти. Так быстро... что-то не верится. Может пока просто отстранен?

Есть вариант задним числом уволить, как во многих структурах делают, если за сотрудником косяк...

Хотя оперативность реально феноменальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Вам больше скажу.не первый раз это.знаю по больнице.и многие знают в больнице.врач хороший.специалист,но пить на рабочем месте это слишком.выпивает давно!!!вероятно раньше по немногу,теперь страх потерял и прямо на приеме.а Вы защищайте,до первого случая.уволить его врятли уволят,но уроком будет.вот могу ошибаться,но и астру он свою бил в состоянии,но это было давно и не правда.Мария все правильно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
' timestamp='1354038448' post='708320'] Так быстро... что-то не верится

Хотя оперативность реально феноменальная.

Так если во все структуры разом «настучали», допускаю, что верховное начальство могло на опережение сработать. А скорее всего сам заявление написал, оно ему надо за эти копейки нервы себе мотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

За употребление алкоголя на рабочем месте (хоть 50 грамм, хоть 500), надо сразу увольнять, потому как рано или поздно может случиться непоправимое...

Касается любой профессии.

Изменено пользователем 1211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

в результате действий таких совестливых граждан, как ТП, через некоторое время здесь появится новая тема, тоже весьма популярная, "В ЛЫТКАРИНО НЕТ ХИРУРГА, КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ?"

браво

и будет она с 3 месячным младенцем ездить в др.город, более бла-го-по-луч-ный, на консультации с хирургом

и свои гнойные нарывы будете вскрывать вилкой на кухне)

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в результате действий таких совестливых граждан, как ТП, через некоторое время здесь появится новая тема, тоже весьма популярная, "В ЛЫТКАРИНО НЕТ ХИРУРГА, КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ?"

браво

и будет она с 3 месячным младенцем ездить в др.город, более бла-го-по-луч-ный, на консультации с хирургом

и свои гнойные нарывы будете вскрывать вилкой на кухне)

Лучше гнойные нарывы буду вскрывать сама, чем доверюсь такому пьяному профессионалу своего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на самом деле. Наша прокуратура и минздрав оперативно сработали. Они в таких случаях не ждут ничего. Даже в случаях, когда жалобы абсолютно бредовые, видел такое в Филатовской детской больнице. Сделали рентген-снимок ребенку. Результатов нет час, на мой вопрос, почему так долго, мне отвечают: месяц назад нажаловалась одна, типа топик стартера, что нельзя выдавать снимок пациенту на руки, чтобы он его донес до врача. В результате, рентгенологи сами носят снимки в другой корпус, работы у них другой нет. Вот примерно так.

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ях

Все на самом деле. Наша прокуратура и минздрав оперативно сработали. Они в таких случаях не ждут ничего. Даже в случаях, когда жалобы абсолютно бредовые, видел такое в Филатовской детской больнице. Сделали рентген-снимок ребенку. Результатов нет час, на мой вопрос, почему так долго, мне отвечают: месяц назад нажаловалась одна, типа топик стартера, что нельзя выдавать снимок пациенту на руки, чтобы он его донес до врача. В результате, рентгенологи сами носят снимки в другой корпус, работы у них другой нет. Вот примерно так.

Прокуратура и минздрав были Московской области, потому что в детской поликлинике не было информации о местных отделений, поэтому оперативно сработать они не могли, а уволили его предполагаю и.о. главврача она была в курсе мне в регистратуре сказали, когда я уходила "Все уже в курсе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Побухивает Ваш Марк Борисыч, я в травме долго лежал, повидал, да и врач он, честно, так себе, среди тех что есть может быть и звезда, а на общем фоне... зато амбиций хоть лопатой грузи, Если уволили, то по делу, ниче, частной практикой перебьется, наглости ему не занимать. А то что хирурга теперь нет, ну что ж, нужно писать жалобы на зав. поликлиникой, не справляется!

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
А то что хирурга теперь нет, ну что ж, нужно писать жалобы на зав. поликлиникой, не справляется!

Только и умеем.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Я найду в Москве, а такая "бесплатная" медицина мне не нужна, вместо того чтобы кормить бездельников за обязательные отчисления в мед. страхование, мог бы себе на эти деньги оформить ДМС, просто бесит, что кормлю бездарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Уж Марк Борисович и бездарь! Охохо...

Не у всех есть возможность оформлять ДМС. Бабушки и дедушки, например, сейчас куда должны податься?

Самое страшное, что именно в эти дни уровень травматизма возрастает в несколько раз - гололед же... И куда им всем, переломанным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, самый интересный момент: чем занимается хирург в детской поликлинике? Осматривает, максимум-перевязывает, выписывает справки. Даже если врач был с "выхлопом", ему это мешало? Да я из под стола левой пяткой справку выпишу. А исходные данные жалобщицы известны в поликлинике, тяжко ей придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Жень, я уже сказал, по сравнению с остальными местными, он конечно - звезда, а в целом... у меня от общения с ним впечатления только негативные, знал бы заранее что такая каша заварится, все б писал на видео, да на диктофон.

А поводу бабушек? Нужно дать людям выбор: не можешь, не хочешь - ОМС, можешь, хочешь - ДМС (договор, условия предоставления, санкции за нарушение условий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
А исходные данные жалобщицы известны в поликлинике, тяжко ей придется.

Лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

И еще, самый интересный момент: чем занимается хирург в детской поликлинике? Осматривает, максимум-перевязывает, выписывает справки. Даже если врач был с "выхлопом", ему это мешало? Да я из под стола левой пяткой справку выпишу. А исходные данные жалобщицы известны в поликлинике, тяжко ей придется...

и что это дает право находиться на рабочем месте пьяным? т.е. вы считаете, что жалобщице придется плохо? да за одно Вас тоже бы судить не плохо. Может был прав Сталин с "делом врачей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Извините, Барсуков, но что-то запахло замашками педиатра :rolleyes:

Ничего ей не будет конечно, тем более, что ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ РАЗГЛАШАТЬ черт побери ЗАПРЕЩЕНО и даже НАКАЗУЕМО!

И дело не в справке. Если на чистоту, то своего ребенка я даже трогать бы пьяному не позволила. Оскорбилась она правильно, просто не стоило так далеко заходить в желании непременно посуровее наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

ОФФ ТОПП: А мне фишка вот с рейтингом нравится на форуме, очень склоняет мультов плодить, зыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мое право так считать, верно? Опять же, доказано, что он был пьян?

Может быть и не будет, я бы наказал, но в пределах буквы закона. У врачей даже без разглашения личных данных достаточно рычагов на пациентов. В разных ветках предлагал: давайте не ссориться, все в одной лодке. Нет же, сгноим! Дело врачей, все такое. А всю подоплеку этого дела автор поста знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.