Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

ура! нас скоро будет трое! :ok: я на самом деле вижу форум колхозной на другом сайте, надо их пригласить сюда

к ремонту готовлюсь серьезно-купила бетономешалку! :dance:

( строю дом, заливали пол, дорожки, бетонка пригодится и в квартире)

о, в аренду давать не планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koloskov   

с такими ремонтами и до момента покупки мебели без штанов останешься

классно отштукатурить стены и потолок без понтов стоит не дорого, а пол я так понял у Вас уже будет

Изменено пользователем koloskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 7 очень сильная подготовка, хороший вариант, у дочки в садике туда выпускников готовят. Жалко нам теперь туда дальше, чем в 5 ю. А вопрос расстояния боюсь может оказаться решающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

в аренду давать не планируете?

кто будет делать у того это есть, а делать своими силами - можно и без бетономешалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

о, в аренду давать не планируете?

по соседски не вопрос! изучите инструкцию , там все просто, я видела, засыпал компоненты, кнопку нажал и пошло мешаться, только то что намешалось поднять нереально, я удивляюсь какие люди тяжести поднимать могут- носили с улицы в дом, 120 квадратов 7 см высотой...

Изменено пользователем Vassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрекоза в дедушкином доме, там нет стяжки.

там вообще все печально, я туда три раза ходила трешку смотреть, все уговорить себя пыталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

не смеяться!

прошу объяснить что значит в дедушкином и Авоян, понимаю что это одно и тоже, но не пойму о чем вы все постоянно пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто будет делать у того это есть, а делать своими силами - можно и без бетономешалки

мы наливной пол с мужем себе делали на 47 метрах, самое муторное-мешать раствор. а покупать в лом на два дня, а в аренду я не нашла тогда. н

на 85 метрах дрелью мешатб просто нереально. дрель сдохнет.

по соседски не вопрос! изучите инструкцию , там все просто, я видела, засыпал компоненты, кнопку нажал и пошло мешаться, только то что намешалось поднять нереально, я удивляюсь какие люди тяжести поднимать могут- носили с улицы в дом, 120 квадратов 7 см высотой...

угу яндекс покажет все))) мы так учились наливные наливать))) сделали уж точно лучше, чем нанятые соседям. Надо будет со Стрекозой вообще этот вопрос проговорить, и сколотить женскую бригаду)))ну под женским руководством)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

в 7 очень сильная подготовка, хороший вариант, у дочки в садике туда выпускников готовят. Жалко нам теперь туда дальше, чем в 5 ю. А вопрос расстояния боюсь может оказаться решающим.

У меня дочь 1-ую в свое время бросила и перешла в 7-ю. Теперь уже не жалеет..., а мне и тогда было ясно

мы наливной пол с мужем себе делали на 47 метрах, самое муторное-мешать раствор

если на 1см, то что там мешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

угу яндекс покажет все))) мы так учились наливные наливать))) сделали уж точно лучше, чем нанятые соседям. Надо будет со Стрекозой вообще этот вопрос проговорить, и сколотить женскую бригаду)))ну под женским руководством)))

Я с бетономешалкой с вами!

Наливные полы делали по полной технологии? с двухкомпонентным лаком на финише? я дом под это подготовила, осталось разрисовать и залить лаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авоян-генеральный директор генерального застройщика города, он старенький, поэтому дедушка. Строит много, медленно и хреново, но был очень долго монополистом. его дома- эталон криворукости и жадности.не выполняет обязательства по договору, например не делает стяжку и не ставит счетчики, полотенцесушители и ненесущие стены, не делает разводку, хотя в договоре это прописано. затягивает строительство, и когда народ уже на грани, предлагает принять квартиру как есть и подписать обязательство все это сделать самим, и люби, измучанные ипотекой и арендой жилья подписывают, чтобы где- то жить. В общем песня.

а контора его очень мило называется "Славянское подворье-Л"

построил весь угол песчаной-первомайки, дом 4 на колхозной, ща строит у большого рынка огромный дом на краю оврага. Который кстати тоже может уехать со временем, там родники,,он вообще любитель строить на непригодных землях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

... да уж, характеристика... тогда кама и юит должны показать КАК нужно строить, надеюсь мы не будем разочарованы результатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

ща строит у большого рынка огромный дом

лебединная песня может стать несчастной для купивших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с бетономешалкой с вами!

Наливные полы делали по полной технологии? с двухкомпонентным лаком на финише? я дом под это подготовила, осталось разрисовать и залить лаком

не, не такие, просто выравнивающий состав, серый раствор, нежнее-мельче цемента, под паркет-ламинат-плитку.

вы про те, когда картина на полу? видела, красиво.

) ну вот, можно на троих соображать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

надеюсь мы не будем разочарованы результатом

не будете, у ЮИТа никогда не было проблем со сдачей (а это главное)

не делает стяжку и не ставит счетчики, полотенцесушители и ненесущие стены, не делает разводку

я легко допускаю, что на первомайке башня по докам уже сдана..., так что в этом случае дольщикам много еще чего достраивать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

Симсим,

да, я про эти эксклюзивные шедевры, теплый пол а на нем эта роскошь.. зеркальные, красивые, легко ухаживать... в доме потренируюсь, потом и в квартире можно будет сделать, мне пока не вериться что у меня это будет ;)

assa (23.09.2013 16:40) писал: надеюсь мы не будем разочарованы результатом не будете, у ЮИТа никогда не было проблем со сдачей (а это главное)

а мохнатая лапка у ген подрядчика Лыткарино на это не может повлиять? я так понимаю что при всех его проблемах он здесь крепко сидит, и до некоторого времени без конкуренции. мой дом первым у юита сдается, надеюсь что все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в городе есть ещезастройщики, северстрой у автостанции, тоже темная лошадка, вроде пушкинские, и наш родной душимый конкуренцией Астролл с тремя башнями в центре города и продолжатели долгостроя на парковой, уже не помню кто его закладывал, в "золотые блин"времена

ну и адмиралтейский со Стор'ом. вроде на саму сдачу никто не влиял до сих пор, были к ним претензии по качеству и срокам, а так чтоб палки в колеса им кто-то ставил- такого не слышала. у них правда цены выше, и значительно. почитайте ветки соседние.

нотаких ровных полов и потолков, да и всего остального, как в демонстрационных квартирах прибрежного я в городе еще не видела. посмотрим, что сдадут нам в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я легко допускаю, что на первомайке башня по докам уже сдана..., так что в этом случае дольщикам много еще чего достраивать придется

дом под военную ипотеку, будет там скорее всего самый бедный офицерский состав, у кого только на эти клетушки денег хватило. жалко их, не заслуживают они.

там наверняка военных строителей много, достроят, им не привыкать жить в трудностях.

на самом деле должно быть хорошее вливание здоровой крови в город, офицерские семьи, но может получиться и иначе.

хотя на их ветке вроде и местных достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

местных там много

по поводу офицеров - понятно, что полковники и генералы к нам не поедут

а вообще в армии зарплаты сейчас совсем неплохие

то, что авоян в очередной раз строит НЕЧТО, - это его личная заслуга... а офицеры, как и другие люди, просто экономят, поэтому и покупают там, где дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

По поводу сроков, Юит поставил срок в договре -март 2014, но по факту могут сдать уже к декабрю.

Вот и все, приплыли: март переехал на сентябрь ссылка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А между тем сам дом готов уже с месяц-два как..

А значит из возможных вариантов задержки только... та-дам: коммуникации, что вполне логично и ожидаемо, и предсказывалось тут..

Хотя возможно и ошибаюсь, но сдается, что прав еще как.

ЗЫ. Не зря в Юитовском ДДУ есть пункт о переносе сроков окончания строительства, ох не зря.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Не зря в Юитовском ДДУ есть пункт о переносе сроков окончания строительства, ох не зря.

это туфта - что есть, что нет... к заселению дольщиков отношения не имеет

скорее всего они даже не попадут за привлеченные гос.средства, так сделают экспертизу полной готовности,

скорее всего городское лобби осадило пришлых и успешных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как же не имеет? а что имеет тогда?

время покажет.

скорее всего они даже не попадут за привлеченные гос.средства, так сделают экспертизу полной готовности,

это не только авоян может в нашем городе?)))

скорее всего городское лобби осадило пришлых и успешных

то есть перенос срока- инициатива города? это как?

а как юит прокомментировал перенос срока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

koloskov,

похоже я пророк!

сразу перечитала договор, и поняла что у юита есть пункт, который позволяет перенести сроки безболезненно для себя...

очень жаль что из за них придется корректировать личные планы

сегодня зайду и узнаю причину, возможно просто перестраховываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

то есть перенос срока- инициатива города? это как?

строить в поле - лепота :ok: , а подключаться куда? :D вот тебе и город! а еще расселение...

Возможно, что прикроют лавочку по застройке поймы, что тогда? Так и будут эти два дома (3-4) стоять в поле, среди огородов?

Будущему губернатору Воробьеву не очень нравиться наш мэр и его «градостроительная» и ЖКХ политика.

похоже, т.к. третий дом не начинают да и Воробьев уже на месте

возможно просто перестраховываются...

точно нет..., это антиреклама в их продажах,

к тому же я не слышал, чтобы юит когда-то заселял не в срок,

к тому же видно как они гонят второй дом, чтобы кран убрать...

так что проблемы не у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.