Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

koloskov   

два окна будет в комнате?

именно так! да еще одно окно с балконом! И вообще однушка с двумя балконами на разные стороны! Где еще такое найдете за 2,5ляма?

комнаты небольшие

а кто в городе сегодня строит больше? как раз у ЮИТа есть в одном доме и большие однушки 46м и маленькие двушки 51м... Выбор за "окнами", кому темно берет двушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jul.   

koloskov,

однушку не рассматривала даже, а вот двушка мне совершенно не понравилась, ну как говорится на вкус и цвет... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

koloskov,

двушка мне совершенно не понравилась )))

это эконом-проекты, они для приезжих покорителей москвы: для тех кто работу уже нашел, а где жить еще негде... Как раз работу будет видно :D

Изменено пользователем koloskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

это эконом-проекты, они для приезжих покорителей москвы: для тех кто работу уже нашел, а где жить еще негде... Как раз работу будет видно :D

Скоро узнаем кто соседи, юит уже месяц показывает квартиры, думаю, ждать осталось не долго до оформления

Изменено пользователем Vassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

думаю, ждать осталось не долго до оформления

а не надо думать, надо просто знать что монтаж лифта мин 1месяц/подъезд (а еще не начинали) + разводку под полотенцесушители не начинали, хотя... може её и не будет?

А вообще известно откуда вода приходит в дом? и приходит ли вообще? что с канализацией именно из дома? есть-ли это все, или еще надо делать?

Если все есть, то я думаю, что сдача дома синхронизирована с окончанием основных работ на 2-ом доме (не будет же народ домой по стройке ходить...), именно второй дом определяет сдачу первого на мой взгляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

я могу только думать и предполагать, т.к. не допущена в этой компании принимать решения, не отвечаю за планирование и согласование, рада что у меня голова не будет болеть на тему что и как , единственный вопрос интересует -когда скажут: владейте! :gift: квартира ваша, мы все что обещали сделали ... и удалятся навсегда

... наконец-то ознакомили с техникой безопасности , выдали каску и поехали смотреть квартиру, ура! пустили на стойплощадку ( до этого были еженедельные посещения окрестностей и внимательная слежка за ходом строительства, переживания по поводу монтажа бетонных перекрытий моего и не только этажа, долгожданный подвоз кирпичей для облицовки, потом ждала когда же остеклят окна и балкон помучал сроками, у всех уже остеклили , а мой сначала игнорировали , и самое главное-когда кран покинет стройку можно будет надев каску попасть в дом

читаю ветку президентского... у вас все эти радости впереди, вы меня поймете

лифты действительно пока отсутствуют, есть заколоченная парой досок шахта, и деревянный настил в уровень пола каждого этажа, в квартире все аккуратненько, есть розетки, установлены батареи ,понравилось что подводка к ним будет замурована в стяжку, а не будет ужасная мет труба как в новостройке в жк полярном, есть гидроизоляция в с/у но не нашла ни одной дырки или трубы для слива(наверно где то в стояке прячется), про полотенцесушитель так же вспоминаю нет кажется ничего ( с своей квартире лет 10 назад его замуровала и вообще забыла что это есть в цивилизованном с/узле- в пятиэтажке он греет только зимой когда топят, а так железка железкой, ну я его и того...), понравилось что много света- два окна в комнате, широкие подоконники...

остался один вопрос- я одна купила в этом доме квартиру, где мои будущие соседи? ау! давайте обсудим ваши вопросы и мнения :roze:

Изменено пользователем Vassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отопление в стяжке.......... мда, я думала только дед так извращался на колхозной.

Васса, похоже больше никто из местных не хочет

надеюсь не повторит этот комплекс судьбу красивого, но малопригодного для жизни адмиралтейского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, никто не хочет.

один договор у них чего стоит - занятное чтиво, особенно в 2013 году, когда все застройщики уже худо-бедно смирились с 214фз.

очень интересно, в какой регистрационной палате его зарегистрировали??? а, Vassa? потому как должны, вроде, в Лыткарино, а я слышала, что Лыткаринская регпалата строга к наличию существенных условий договора по 214, т.е. без онных пошлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря радуетесь по поводу отопления в стяжке, удевляет что и реутове в новых башнях на лесной тоже металопласт по полу, даже не пропилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sat   

Кстати теплые полы очень эффективны. Волчонок, металлопласт потому, что он дает минимальное линейное расширение. У полипропилена намного больше. Был в свое время на семинаре, касаемо теплых полов, так они настоятельно рекомендуют применять либо медь, либо металлопласт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы считаете, что юит там сделает теплые полы? :lol:

кстати по телеку тут инженер выступал, против биметаллических батарей. лучше просто аллюминий. Никто не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   

Все зависит от давления которое дает Ваша котельняя, Биметаллические давление держат раза в два выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

про полотенцесушитель вспоминаю только зимой когда топят, а так железка железкой, ну я его и того...

здесь должен быть на стояке горячей воды, поэтому греть будет всегда ;)

зря радуетесь по поводу отопления в стяжке

в данном случае не зря: будет сшитый полипропилен ;)

по телеку тут инженер выступал против биметаллических батарей, лучше просто аллюминий!

видел его, он диплом заборостроительного покупал в метро...

малопригодного для жизни адмиралтейского...

теперь у нас в городе похоже есть своя "пизанская башня" и не одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />

Кстати теплые полы очень эффективны. Волчонок, металлопласт потому, что он дает минимальное линейное расширение. У полипропилена намного больше. Был в свое время на семинаре, касаемо теплых полов, так они настоятельно рекомендуют применять либо медь, либо металлопласт.<br />

а при чем тут теплые полы? речь ведь об отоплении, как дедушка аваян сделал на колхозной и пол дома думала что делать- менять на свой страх и риск либо оставить?! по сшитому полипропилену вопросов нет,пока ни кто не жалуется!</p>

Изменено пользователем @Volchonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теплым полам вы правы,пускаем целый металопласт только он несколько другой по качеству и цвету, чем делал отопление по полу дедушка аваян на колхозной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sat   

по теплым полам вы правы,пускаем целый металопласт только он несколько другой по качеству и цвету, чем делал отопление по полу дедушка аваян на колхозной!

По качеству - это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laguna   

юит уже показывает квартиры, думаю, ждать осталось не долго

действительно пора задуматься о планировке и начинать закупать мебель

post-31316-0-74062200-1379509720_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно пора задуматься о планировке и начинать закупать мебель

Как качество?

Дорогу начали строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

laguna,

Видимо соседка! Откуда у вас такой план по разводке и с размерами? Не подскажите где можно получить такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laguna   

laguna,

Откуда у вас такой план по разводке и с размерами? Не подскажите где можно получить такой же?

ходила смотреть с рулеткой...

Как качество?

юитовское..., в лыткарино пока так никто не строил..., возможно у камы что-то получится...

окончательно вердикт ждите от Volchonka - ему ремонт делать...

Дорогу начали строить?

какую дорогу? не надо нам ничего... мы и покупаем здесь только по тому, что достала внутриквартальная застройка

Изменено пользователем laguna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

laguna,Vassa, забавно смотреть как "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку" (с)..

Собрались Юитовские сотрудники, даже не постенялись аватарски юитовские нацепить, "рады" тут странным планировкам, дому на отшибе, дорог им не надо, качество юитовское (может вас ссылок накидать с объективными жалобами на качество юитовское?)..

ощущение, что они были бы рады саманному дому (глина с соломой еси чо), главное, чтобы от июта :)

Подождем Волчонка, он хотя бы точно не юитовский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laguna   

laguna,Vassa cобрались Юитовские сотрудники,

:lol: cильно сказано!

да, я купила в этом доме однушку и переезжаю из рамы... В раме работала в инспектировании жилищного строительства в золотое (до 2008) время. Там строились сотни застройщиков... Были замечательные результаты и у контор, где - "девочка, стол и стул". Дай бог чтобы это кама оказалась, чаще когда такие конторы "нахапают объемов" и встают... поэтому тупо пришла в ЮИТ и купила. Сплю спокойно и c биноклем не слежу сколько кирпичей за день там где-то положили.

Если уж и хотела, так это ВДСК, но они строят мало и не в нашем районе..

а дом действительно готов..., но чтобы дольщики заселятся начали, еще много чего наверное надо независимое от юита сделать... - не понимаю откуда и откого вода и канализация в дом придет

дом на отшибе

а что СТОР понастроил не наотшибе? Да вся набережная на отшибе! Хотя для поселка, где транспорт по городу лишь "вчера" появился - это вряд ли уместно говорить

дорог им не надо

так получилась, что всю жизнь мотаюсь на ниве (как заселюсь - третью буду брать), пешком уже забыла когда даже за хлебом ходила,

поэтому существующая дорога по реке - меня полностью устраивает, и пусть грузовики ее крушат дальше..., не нужен будет карьерный квадрик по выходным

к тому же здесь и гараж для семейного выходного "каравана" напротив купить не проблема как оказалось: и даже дешевле, чем машиноместа в городе ;)

качество юитовское (может вас ссылок накидать с объективными жалобами на качество юитовское?

повторяю, знаю я эти "крошки": розетки без проводки..., входные двери из фольги, открывающиеся во-внутрь, от стеклопакетов слезы появляются..., так такое повсеместно... А вот там где выбор между Щербинкой и ОТИСом, то почему-то юит нашего производителя не поддерживает...

ощущение, что они были бы рады саманному дому (глина с соломой еси чо), главное, чтобы от июта

не удивлюсь если солома с глиной от юита по-лучше кирпичного от стора

Подождем Волчонка, он точно не юитовский

и я о том же..., цены на обустройство объективно ответят..., тем более ему к вам после нас приходить,

местные мастера уже привыкли мешок штукатурки на метр стены тратить..., а на Первомайке (Песчаной) вообще "перпендикуляры" никто не хочет делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

независимое от юита сделать... - не понимаю откуда и откого вода и канализация в дом придет

простите, а от кого это зависит? :lol:

транспорт по городу лишь "вчера" появился

:ogogo::lol:слов нет. Просто шикарное заявление)))))

:lol:Наверно к вашему новоселью, не иначе))))))

выбор между Щербинкой и ОТИСом

на одном заводе собирают! Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.