Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


timka05   

Да видимо совсем кисло, нет ни одного человека, который бы тут отписался о покупке. Во всех других темах про новостройки обязательно кто-то да есть.

Странно весьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

никто не хочет жить в лучшем городе Подмосковья?

(это еще при том, что в Токарево пробки временно отсутствуют)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

строют быстро, а вот с продажами наверное не очень!?

А кому нужны квартиры в ПОЛЕ? ни дорог, ни магазинов, ни общественно транспорта. Там вообще ничего нет! Стоимость квартир сравнима с прибрежным, что явный «-» для юита.

понятно, что через 7-10 лет ситуация изменится и возможно это будет один из лучших районов города.

А возможно и не изменится. Возможно, что прикроют лавочку по застройке поймы, что тогда? Так и будут эти два дома (3-4) стоять в поле, среди огородов?

Будущему губернатору Воробьеву не очень нравиться наш мэр и его «градостроительная» и ЖКХ политика.

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень нравиться наш мэр и его «градостроительная» и ЖКХ политика.

Добрый день, возможно, я кое что пропустил. Есть какие-то факты об этом свидетельствующие? С ЖКХ политикой и так всё понятно - она никому не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Купила квартиру в этом доме, по словам сотрудников Юита нас уже более 80 чел, так что всех владельцев- поздравляю! Почему купила именно там- я такого роскошного расположения своего будущего жилья даже не ожидала... Квартиру взяла выше 10 этажа, просмотрела начало строительства, и пришлось выбирать из того что осталось. Квартира- однушка-распашонка, с окнами на 3 стороны, торцевая. По проекту застройки территории поймы перед домом будет садик, т.е. низкоэтажное строение, следовательно: в окно будет видно: Москву и реку, огромные площади полей, 3! церкви- в Острове, Петровская а так же Угрешский монастырь, Москву с салютами, МКАД, на склоне петровского холма будут пастись лошади перед окнами, гаражи и Лыткарино будут видны с восточной стороны, но это не главное, Главное что дом стоит так как, мне по жизни необходимо- окно в комнате в которой я буду просыпаться с утра будет залито светом, а вечером красивый закат можно будет смотреть за ужином на кухне... Самолеты- завораживают, это мостики из нашей рельности в самую лучшую часть нашей жизни-ОТПУСК! Работой компании очень довольна, вижу как они работают в Раменском и Жуковском, компания с большой историей, кучей красивых проектов домов... Сейчас ищу проект дизайна квартиры, уже практически определилась с направлением. По поводу сроков, Юит поставил срок в договре -март 2014, но по факту могут сдать уже к декабрю. Я в Лыткарино живу с 2000... давно присматриваюсь к новостройкам, но так быстро я не помню чтобы кто то построил. А то что дом в тупике, так это ж здорово! Мне надо будет, я сама в цивилизацию приеду, хотя к Москве это самый близкий район. Проект дороги тоже надеюсь скоро родится

Vassa,хотелось бы получить побольше информации)) В личку к вам не достучаться.Буду признателен за ответ на hudoznic@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

По поводу сроков, Юит поставил срок в договре -март 2014, но по факту могут сдать уже к декабрю.

в декабре - это токо на бумаге..., в реале что-то я такого в практике Юита не припомню... да и подвод коммуникаций смущает. Он вообще-то есть? А то дом сдадут и будет стоять без воды! Опять же лифты - крышу вижу перекрыли, а лифты "на пупке" затаскивать в шахту для монтажа кто будет? наверное таджики..., которые еще и устанавливать их наверняка будут..., а это у них быстро вряд ли получится (во всяком случае ездить они к декабрю точно уже не начнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guff   

Подскажите, немного не в курсе: Юит - это то что строят ближе к Петровскому или наоборот к Колхозной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sat   

Знаю одного человека который купил. Тупо на перепродажу. Так сказать долгосрочные инвестиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

Не верите, что я одна из покупательниц?? Или это легкая зависть, что могу понять и оценить, ЧТО мне нужно, и это получаю? Напрасно господа! Я реальная! Есть доки на будущую квартиру, и есть ипотека от Сбера по программе 12*12*12. Опять скажете реклама? Думайте, а я весной готовлюсь к переезду. Сейчас смотрела новости на сайте Лыткарино, в новостях про джигитовку есть шикарное фото КСК Созидатель сверху, думаю фото сделано как раз из окон дома, так именно я думаю и будет видна эта конюшня из моих окон, очень красивая и приличная террритория! У меня и сейчас вид красивый- ночью в подсветке в окружении зелени виден жилой комплекс на Степана Степанова, много лет смотрю на эту картину,... хотя сама живу в 5-ке без лифта и с бесконечным количеством кошек на первом этаже... б-ррр... Почему не проявлялась на сайте раньше? Мне достаточно было заходить в качестве гостя, чтобы посмотреть чем живет город, смотрела объявления о продаже жилья, созванивалась, ходила на просмотры, рада что ничего не купила, тем более на вторичке, не хочу, хочу свою, новую, тем более что есть возможность ждать приемлемое количество времени. К лету буду продавать свою, пока продам, думаю еще намелькаюсь в отделе продажи недвижимости, а может мне и быстро повезет, не знаю, посмотрим... Начинаю мечтать как быстро и без проблем я продам свою трешку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

timka05, не ЖЖЕТЕ, а слегка допустила Вас в мою жизнь.... маленькая рекомендация - если Вы не уверены на 100 % в своей оценке, не фантазируйте, не гадайте, вы не сможете оценить субъективно, мы не знакомы. Какое впечатление вы получили бы от моей оценке Вас ... ну скажем по Вашей аватарке... а я б могла бы по ней пройтись... Еще раз, мы не знакомы - прошу не оценивать. спасибо!

Vassa,да рады за вас и завидуем)))

у Вас был вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Vassa,

не переоценивайте свою значимость)) Всем по большому счету по барабану, реальная ли вы или вымышленная. Каждый из нас прочитал ваши восторги и сделал свои выводы. Хотим -будем гадать и фантазировать, без вашего на то спроса.

Тут половина форума купила квартиру в новостройках. Поэтому имеем представление и знаем, с чем это едят........ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Дело скорее не столько в "на отшибе", сколько в планировке и цене. Комнаты в квартирах маленькие, планировки вообще непонятно какие. Зачем в однушке два балкона, на кухню и комнату, в двушке один? Рассматривала как вариант, но увидев планировки отказалсь от покупки. Можно принять, если дали жилплощадь в порядке очереди, как молодому специалисту и т.д. Но покупать это, когда по тем же ценам можно купить что-то лучшее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

по тем же ценам можно купить что-то лучшее....

ну... лучше по планировке - это вряд-ли, но то что в городе пока есть новостройки с такими же ценами, юиту - ничего не светит. Они или "притормозят", или года три ждать продаж после сдачи будут! Жадность... будь цена 45тыров/м -проблем бы не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Немного неправилльно выразилась. Не планировка, а размеры кухни и комнат. Двушка, семья из трех человек и...? Либо ребенок живет в большой комнате со шкафами, компьютером, большим телевизором, а родители ютятся на 9 метрах. Либо наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Либо ребенок живет в большой комнате, а родители ютятся на 9 метрах. Либо наоборот.

Cнести разделяющую стенку и сделать по-середине. Будет поровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила квартиру в этом доме, Квартира- однушка-распашонка, с окнами на 3 стороны, торцевая.

Начинаю мечтать как быстро и без проблем я продам свою трешку...

продать трешку и купить однушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

продать трешку и купить однушку?

Однушка - это когда одно окно, а здесь три! Т.е. из трешки в трешку, просто похоже старая треха меньше юитовской однухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pianino   

Квартира- однушка-распашонка, с окнами на 3 стороны, торцевая.

а как это три окна в однушке? т.е. на кухне будет одно окно и два окна будет в комнате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

а как это три окна в однушке? т.е. на кухне будет одно окно и два окна будет в комнате?

не придирайтесь к рекламе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

Дело скорее не столько в "на отшибе", сколько в планировке и цене. Комнаты в квартирах маленькие, планировки вообще непонятно какие.

согласна полностью!!! Планировка вообще на вкус отвратительная, комнаты небольшие, зато коридоооор....хоть танцуй там, а на фига?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.