Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


laguna   

проблемы с водой не могут решить многие годы, так что не обольщайтесь. Мой прогноз, что будет так же или хуже

у вас есть вариант решения проблемы?

Есть! Жильцам скинуться на достойную скважину! Вода есть везде, даже в пустыни сахара, просто глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

koloskov[/b

Странное дело!

Мы должны вам что-то доказывать после ваших коллективных нападок на двух покупательниц от Юита.... Господа, не любите Юит и не надо! Любить застройщика вообще дело не дешевое, стоит мин от 2 000 000 руб. Всех любить-финансов не хватит!

Каждый выбирает себе "любовь" по своим критериям. Я рассматривала так же как вариант покупку в ЖК Прибрежный, была в офисе, забронировала квартиру на 15-м этаже, но когда поняла что мне в окна будет дымить труба от котельной ( Александр мне это подтвердил), отказалась от брони. Жк Президентский- дом возможно и красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

но район Ухтомки меня не устраивает, отработала там рядом год... не хочу! А многие хотят, и молодцы, замечательно что сейчас в городе появилось столько застройщиков что у нас с вами наконец то появился выбор! А ошиблись мы или нет покажет время.

Понятно что все кто на сайте сейчас в ожидании, кто то ипотеки, кому то заливают крышу, кому то до сих пор не начали дом стеклить или обкладывать кирпичом. Все стройки в данный момент находятся на разных этапах, хотя начали строить вроде как одновременно...

Нападать не стоит, мне по большому счету все равно откуда возьмется вода и тепло, электричество будет, и лифт мне все равно какой, лишь бы работал исправно, и пусть себе слегка скрепит, я специально выбрала квартиру от шахты подальше, т.к. прожила 28 лет на пером этаже 9-этажки, слушала его целые сутки но не пользовалась никогда.

Побольше позитива, выкладывайте дизайн квартир, ванных, изучаете новые материалы, интересуйтесь каталогами обоев и плитки, а то время хоть медленно но топает в направлении вашей поставленной цели, оно придет, а вы не готовы, нет даже концепции дизайна своей НОВОЙ ДОЛГОЖДАННОЙ КВАРТИРЫ.

Изменено пользователем Vassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все правильно, девчата и ребята, и к юиту пока претензий объективных не назрело,только предположения. может они все сделают еще как надо, жизнь все расставит п своим местам. наше дело-предупредить.

я личн влюбилась в лыткарино 10 летназад совершенно бескорыстно, вслед за своим мужем, который прожил тут почти всю жизнь, и лтказывается переезжать в какое угодно место, даже в мою родную Москву, где у меня есть жилье. разве что на море куда-нибудь, но у нас дочка растет, и родня тут, не бросишь все просто так, и ее будущее образование беспокоит.

у нас на ветке как раз активно обсуждается дизайн и перепланировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

Симсим,

Я так же переехала из другого подмосковного города с отвратительной экологией, поменяв свою трешку на трешку здесь с приличной доплатой, по ощущениям- я попала в санаторий с вишневыми и яблочными садами, карьер я вообще только года через полтора увидела... а хитрые хозяева :ok: лыткаринской трешки, мне когда город показывали, привезли меня на смотровую площадку у москвы реки, так меня желание видеть эту панораму ежедневно уже больше 10 лет не отпускает, ждать осталось не долго,

вы о нас -юитовские- а я мытищинско-лыткаринская, и из лыткарино выезжать, как правильно кто то заметил- только заграницу буду, а что бы быстрее сбылось - самолетики над поймой мне напоминать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Господа, не любите Юит и не надо!

ну я хоть не купил, но очень даже симпотизирую ЮИТу: такого уровня строительных компаний у нас в городе еще не было... (может конкуренция возникнет на радость жителям),

строят опять же как ошпаренные - для нас это непривычно, но все же это приятнее, чем по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laguna   

выкладывайте дизайн квартир, ванных

у меня однуха, хоть и не маленькая, а не разбежишься...,

уже решила - будет икея везде где только можно: быстро и недорого

для жизни все-таки нужна трешка: кол-во комнат = кол-ву членов семьи, а по другому это не для жизни...

как я понимаю ЮИТ в город собрался строится, где-нибудь на песчаной снова ему отдамся... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

а я жду третий дом, свечку, там же на колхозной для сына... и планировки хорошие, и дитё под присмотром будет

laguna,

как написать в личку, ваша квартира рядом с моей, может мы соседки? не хочу здесь писать № этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть! Жильцам скинуться на достойную скважину! Вода есть везде, даже в пустыни сахара, просто глубже.

у правильного застройщика жильцы на это все скидываются ппри покупке квартиры, это одна из состовляющих цены квартиры.все же знают, что себестоимость строительства метра жилья мизерна по сравнению с рыночной ценой, давно не мониторила этот вопрс , но помню раньше озвучивалось 300 долларов за метр в нашем городе.

на песчаной? ближе к станции думаете? я туда бы тоже перебралась. только сколько ждать?

ну вот моя цыганская душа так и будет на чемоданах жить похоже)))зачем сказали))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

мне б так продавать что нибудь оптом с прибылью в 1700 дол за метр .. а продавать квадратные километры. :130: :130: :130: .. думаю что если просчитать ВСЕ составляющие, будет гораздо выше 300, но и ниже 2 000 .

Вчера листала каталог недвижимости в Болгарии ( нервы успокаивала), так там цена от 500 евр, за 2000 только элитное умноженное на большое количество метров... сделала вывод что все мы живем в элитке по болгарским меркам, только моря и солнышка не хвататет

Изменено пользователем Vassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда у меня точно не будет глобального дорогого ремонта)))

зы у вас уже был опыт мебели икеи? по отзывам она и кривенькая, и недолговечная.

есть масса альтернатив-столплит, или заказывать в регионах, многие доставку в москву делают, а производство дешевое, сама ищу качественных и надежных.

а что вы боитесь? мы наоборот озвучиваем номер кв, чтобы избежать двойных продаж.

мне б так продавать что нибудь оптом с прибылью в 1700 дол за метр .. а продавать квадратные километры. :130: :130: :130: .. думаю что если просчитать ВСЕ составляющие, будет гораздо выше 300

вот именно, что в 1700 заложены и благоустройство и прибыль. а их процентное соотношение = комфорт и допвложения жильцов уже на совести застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

у правильного застройщика жильцы на это все скидываются ппри покупке квартиры

сейчас строители отрываются за свою голодуху в 90-ые...., денег на монако они еще не все накопили, чтобы о ком-то подумать...

детсад (или школа?) только на картинке и на сайте типа 2-ая очередь строительства... - и это когда?

Есть! Жильцам скинуться на достойную скважину! Вода есть везде, даже в пустыни сахара, просто глубже.

Юит что-то мутит на техэтаже, может действительно будет все свое, а не городское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

мы наоборот озвучиваем номер кв, чтобы избежать двойных продаж.

это вряд ли возможно в принципе

опыт мебели икеи? по отзывам она и кривенькая, и недолговечная

смотря что и с чем сравнить, не Ms.Doors конечно

например берем кухни, шкафы из толстого ламината, фарнитура Blum по ценам представительства, фасады - выбор ограничен да и то на любителя, но по качеству очень даже пристойные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в адмиралтейском говорили даже разрешения на строительство до сих пор нет, лэп в незаконной близости от домов, переносить предлагают за счет жильцов. свай вколотили недостаточно, дома трещат по швам, стены ходуном ходят, лифты не могут работать из-за деформации вертикали, отключают электричество(это все слухи, сама не видела, не щупала, не ездила, только прохожу там время от времени)

несмотря на это фирма продавала по максимальной цене в начале. а теперь этот адмиралтейский демпингует, сбивает цену на недвижимость в городе, если б не он, у нас бы цены не сильно отличались от люберец и дзержинки.

мой агент, плакала, говорит- лавина грошовых предложений адмиралтейского просто не дает покупателю дойти до нормальных квартир. никто же не знает, что это за бяка, думают, что такая цена в городе нормальная, а я, запрашивая честную цену-мошенница.

мой прогноз, пока стоит адмиралтейский, и о нем не будут предупреждать из каждого утюга, цены в городе не вырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

koloskov,

у нас котельная крышная как они сказали

чем сильнее отделятся от города, особенно в части воды, тем быстрее я созрею сделать у них покупку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря что и с чем сравнить, не Ms.Doors конечно

например берем кухни, шкафы из толстого ламината, фарнитура Blum по ценам представительства, фасады - выбор ограничен да и то на любителя, но по качеству очень даже пристойные

это мнение независимых сборщиков мебели. конкретно-кухни, и не блум там, а подделка(или лицензия, не родной короче)

сказали леруашная нам попалась гораздо лучше, не дешевая, с фасадами массив. у нас фурнитура тоже китайский блум, но правильный.

я в этом плохо разбираюсь. давно мебель не покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

Симсим,

Адмиралтейский... у меня там коллега снимала квартиру, недовольство и проблемы при строительстве на самом деле существуют, говорят что о том что дом ползет приезжали снимать по ТВ... года полтора назад мне сказали что там двушки отдавали по 2,5 мил.

или 2,6, можно предположить что вынуждены были так опустить цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

в адмиралтейском говорили даже разрешения на строительство до сих пор нет

Это нормально! Штатная технология: выставляют забор, получают первые деньги дольщиков, на них начинают строить и заказывают проект.

Проект стоит денег и не малых, поэтому считают, что за деньги им нарисуют что построили. В данном случае, что-то не срослось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

с такими ремонтами и до момента покупки мебели без штанов останешься. Лично я собираюсь жить в пустой квартире, а спать на надувном матрасе, исключение - кухня, которая необходима сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

чем сильнее отделятся от города, особенно в части воды, тем быстрее я созрею сделать у них покупку

ура! нас скоро будет трое! :ok: я на самом деле вижу форум колхозной на другом сайте, надо их пригласить сюда

к ремонту готовлюсь серьезно-купила бетономешалку! :dance:

( строю дом, заливали пол, дорожки, бетонка пригодится и в квартире)

Изменено пользователем Vassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скважина врядли будет связана с техэтажом.

по хорошему она вообще должна быть одна большая на весь комплекс.

строительство школы в прибрежном недавно обсуждали с подружкой, мой прогноз- пока ближайшая школа будет справляться, кама не почешется.а школы у нас резиновые, моя родственница помнится пошла в 1"К" в чертаново в 83 году.

из юитовских домов вот и да сада, и до школы пока только на транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

Меня школы - садики уже не интересуют, наследство выращено и выучено, но самая близкая 7 школа с бассейном, не плохой вариант, наверно наших туда будут пускать

Изменено пользователем Vassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.