Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

ох, давно так не хохотала)))))

ладно

я тут чуть больше 10 лет живу, муж почти 40.

Ждали только ЮИТа)))))))))Если б не он, так бы и ходили пешком.

Расписание автобусов есть на этом сайте. Растите 5 точку дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

laguna   

ох, давно так не хохотала)))))

согласна! спасибо timka05

Ждали только ЮИТа)))))))))

ну это же к вам не относится, вы уже "влюбились за 2,2млн"! А меня сюда привел ЮИТ и я это не скрываю... Охотно верю, что ваши дети пойдут за камой...

Расписание автобусов есть

предлагаю это на пьяной дороге это повесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

я купила в этом доме однушку и переезжаю из рамы

А, если не секрет, чем обусловлен выбор Лыткарино после Раменского. Особенно, учитывая что в Раменском столь любимый Вами ЮИТ строит давно и успешно. Специально ждали пока он начнет строить в Лыткарино?

Да и на мой взгляд на электричке из Раменского добираться до мск быстрее, чем из Лыткарино. Хотя если Ваш выбор нива и пьяная дорога....

не понимаю откуда и откого вода и канализация в дом придет

А никто не понимает, и это одна из причин сомневаться в этих домах. А еще тепловые пункты на крышах, такие у нас в городе пока никто обслуживать не умеет.

Хотя для поселка, где транспорт по городу лишь "вчера" появился - это вряд ли уместно говорить

вот только не надо тут оскорблять: поселок, вчера.. а то ведь могут и послать... обратно в Раменское.

согласна! спасибо timka05

Не за что, обращайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laguna   

А, если не секрет, чем обусловлен выбор Лыткарино после Раменского

Вообще-то я работаю в москве и там снимаю квартиру. И вообще мне квартира для жилья пока не нужна - очень удобно жить там где работа. И выбор не стоял именно в Лыткарино, выбор скорее был куда сбросить по выгоднее "средства частного инвестора". В Жуковском и Раменском цены просто выше, причем у всех застройщиков и достигли своего потолка и к тому-же на Донинском шоссе, если до ж.д.платформы, как из Лыткарино до Москвы.

Мой прогноз, что в Лыткарино цены вырастут как мин 30% после "раскрутки города", а коммунальные проблемы с водой - фигня (они элементарно решаемы и опять же в пользу моего прогноза: будет просто все дороже!). Я вообще фанатка роста цен - это движуха, это прогресс..., активный народ борется за этот кэш. А когда Вы пробъете автодорогу по реке, сюда хлынет транзитно-перевалочный пласт определенного населения (поэтому я против какой-либо дороги исключительно только для вас, пуская дзержинка будет вашим фильтром), и им понадобится соответсвующее жилье - опять же цены подскочат..., опять же в ппользу частного инвестора! Сейчас в реале, только местные готовы снимать за 25тыров с горячей колонкой..., а "руины" продавать за 100т.р./м - вот и все предложения! А я предложу новье с удобствами и в первую очередь местным, ну а если для них "на отшибе", то не обессудьте!

А еще тепловые пункты на крышах, такие у нас в городе пока никто обслуживать не умеет

это еще один аргумент в пользу ЮИТа, они строят для себя: хотят собирать, как мин 49лет "коммуналку" и вряд-ли в этом будут выходить из "правового поля" - контора все-таки не комнатенка в бизнес-центре.

Ну а если местные создадут свое ТСЖ и выкинут ЮИТ..., впрочем это уже другая история и точно будет не в пользу жильцов

только не надо тут оскорблять

так я как раз совестливо покупаю квартиру за городом и не лезу в центральный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laguna   

скидываю фотки, так сказать для наполнения контента...

сделаны в пасмурный день и на плохонький телефончик, и тем не менее любопытсва ради

можно разглядеть, что у радиаторов секций могло бы быть и по-меньше, а также подводку по полу

что оконные откосы вроде как даже отштукатурены, стеклопакеты не рехау конечно и даже не vekа..., короче так и не поняла чьи

на стенах зачем-то уже розетки..., наверное даже работать будут, если не поворуют...

ну а для масштабных выводов надо с построителем плоскостей волчонка приводить

post-31316-0-25907500-1379684318_thumb.j

post-31316-0-05670500-1379684332_thumb.j

post-31316-0-47353400-1379684338_thumb.j

Изменено пользователем laguna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиаторы отопления просто так висят? Где подводка то, и к розеткам штроб не видать по монолиту)) , для лохов что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Борода, немного покрутил настройки

post-8736-0-39012800-1379690776_thumb.jp

возможно справа трубы полипропилена. А штроб да, не видать.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас , чтобы была норм циркуляция, надо поддерживать давольно приличное давление, а если учесть мудрецов, и трубы не надлежащего качества, думаю проблемы с отоплением будут. Хотя вижу чудо, радиатор Рифар, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Радиаторы SENFER

подводка - горизонтальная, для возможности поквартирного учета тепла. Технология применяется давно. Давление - аналогично вертикальной раздачи тепла.

такая разводка дает возможность организовать теплый пол. (по согласованию).

квартира для демонстрации, т.к. в 1 корпусе смотрел 2-ку - там были только розетки и радиаторы конвекторного типа. Окна профиль некст или чего то подобное. Не оштукатурены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Где подводка то к розеткам штроб не видать по монолиту)) , для лохов что ли?

Розетки - муляжи. Строят быстрее, чем продают..., наверное поэтому ускорили показ "демоквартир", а сами электрику тока сейчас начнут разводить... На мысль невело то, что сегодня мимо проезжал, они второй дом закрыли полностью, а сдача в Сен 2014 - интересно чем им еще год заниматься? Вот и будут внутри копошиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Senfer? Первый раз слышу, очередная китайская передачка? Руд, я не про систему, а про качество её, и к тому, чтобы купить тут кв, нужно подойти серьёзно, рассматривая всю подноготную от-и- до, чтобы избежать лишних вложений по денежке после акта о приёмке кв.. С удовольствием сходил бы к ним и рассмотрел качество., Приглашайте, отцы ЮИТа, зайду, и если всё по уму, отпишу тут по доброму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Senfer? Первый раз слышу, очередная китайская...

именно так, но это нормально..., стеклопакеты, радиаторы и прочую фигню ставят токо, чтобы сдачу подписать...,

все равно жильцам не угодишь и пойдет это на выброс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого денег нет на выброс? Есть ведь ещё и не понимающие, что "это" на выброс, отсюда и залив не одного этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sat   

Радиаторы отопления просто так висят? Где подводка то, и к розеткам штроб не видать по монолиту)) , для лохов что ли?

Штроб по монолиту нет. Разводку до заливки закладывают между сеток. На советской тоже самое было- строят то одни и те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на колхозной тоже мне дедушка разводку по полу кинул, только от пола до розеток штробы были.

наверно так теперь модно.

зы так выходит у нас в прибрежном не будет поквартирных счетчиков отпления? у нас вроде по старинке- в каждой комнате свой стояк с батареей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нет? машину купил, а на бензин денег нет?

не бензин, а тюнинг. бензин в данном случае-квартплата и то не у всех на это деньги есть.. вон соседка у меня на колхозной до сих пор ее ни разу не платила. Мне недавно квиток ее по ошибке кинули, я сперва присела, думала мой долг.

о как поближе к москве все хотят перебраться. медом тут намазано. а потом кредиты, отчаяние, алкоголизм, криминал...

жалко, что лимит упразднили..

а если денег хватило только на такую кв, то эт считай самый дешевый ВАЗ заводской комплектации. если доводить все по хорошему до ума, и не своими уелыми ручками, а за денежку чужими часто кривыми, то проще чт подороже изначально покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я купила в этом доме однушку и переезжаю из рамы... В раме работала в инспектировании жилищного строительства в золотое (до 2008) время. Там строились сотни застройщиков... Были замечательные результаты и у контор, где - "девочка, стол и стул". Дай бог чтобы это кама оказалась, чаще когда такие конторы "нахапают объемов" и встают... поэтому тупо пришла в ЮИТ и купила. Сплю спокойно и c биноклем не слежу сколько кирпичей за день там где-то положили.

Если уж и хотела, так это ВДСК, но они строят мало и не в нашем районе..

а дом действительно готов..., но чтобы дольщики заселятся начали, еще много чего наверное надо независимое от юита сделать... - не понимаю откуда и откого вода и канализация в дом придет

а что СТОР понастроил не наотшибе? Да вся набережная на отшибе! Хотя для поселка, где транспорт по городу лишь "вчера" появился - это вряд ли уместно говорить

так получилась, что всю жизнь мотаюсь на ниве (как заселюсь - третью буду брать), пешком уже забыла когда даже за хлебом ходила,

поэтому существующая дорога по реке - меня полностью устраивает, и пусть грузовики ее крушат дальше..., не нужен будет карьерный квадрик по выходным

к тому же здесь и гараж для семейного выходного "каравана" напротив купить не проблема как оказалось: и даже дешевле, чем машиноместа в городе ;)

повторяю, знаю я эти "крошки": розетки без проводки..., входные двери из фольги, открывающиеся во-внутрь, от стеклопакетов слезы появляются..., так такое повсеместно... А вот там где выбор между Щербинкой и ОТИСом, то почему-то юит нашего производителя не поддерживает...

не удивлюсь если солома с глиной от юита по-лучше кирпичного от стора

и я о том же..., цены на обустройство объективно ответят..., тем более ему к вам после нас приходить,

местные мастера уже привыкли мешок штукатурки на метр стены тратить..., а на Первомайке (Песчаной) вообще "перпендикуляры" никто не хочет делает

до 2008= до 214 закона?

чем район застройки ВДСК не подошел?

если коробка стоит=дом готов к заселению?

хороший застройщик заботится о коммуникациях заранее.и не сваливае решение насущных проблем надругих

вам ли, как инспектору, не знать, что вода и канализация-прямая забота застройщика.

Адмиралтейский-комплекс продававшийся огромной солидной конторой с кучей внушительных офисов и рекламой по тв с участием всех звезд и чуть ли не лужкова! от этого кому-то легче?

Лыткарино-город. Внутригородской транспорт тут был с основания.

кстати в вашем случае "сходить за хлебом" пешком будет долго, так что вас никто не осудит. еще и соседям возить будете.

про дорогу согласна, город от нее больше пострадает, чем приобретет. потеряет уют.

мешок смеси на квадрат даже в квартирном вопросе кладут.

мне знакомая малярша-штукатурщица на колхозной на 47 метров общей однушки 25 мешков использовала. Мастеров знать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна! спасибо timka05

ну это же к вам не относится, вы уже "влюбились за 2,2млн"! А меня сюда привел ЮИТ и я это не скрываю... Охотно верю, что ваши дети пойдут за камой...

предлагаю это на пьяной дороге это повесить

извините,но смеялась я над вашими заявлениями.

попрошу без оскорбления и перехода на личности. я за деньги не влюбляюсь. оставьте свои сексуальные фантазии при себе.

и выдергивание слов из контекста и перевирание смысла никогда не уважалось приличными людьми.

кстати ваша однушка миллиона полтора стоит?

напомню вам пословицу-дешево хорошо не бывает.

с чем связана ненависть к каме, кроме обязанностей сотрудника конкурента и черного пиара? какие претензии к их проектам? недочеты, плохое качество, что объективно можете сказать?

с удовольствием прислушаюсь. Я не особо привязана к ним, могу и поменять квартиру.

пьяная дорога неофициальная, расписание тут ни при чем, она не по городу. А вы говорили о городском транспорте. Поэтому я предложила ознакомиться с расписанием.Оно официальное, в городе есть полноценный автобусный парк и автостанция, продаются проездные.И есть нормальная дорога в москву, называется на картах Лыткаринское шоссе По нему ходит транспорт к 3 станциям метро и жд станции Люберцы. Я лично по пьяной дороге ни разу за 10 лет не ездила, хотя живу ближе к ней, чем к шоссе.

правда у нас и машина не для пьяной. жалко нам ее гробить. комфорт любим.

кстати лучше бы не пьяную ремонтировали, а электричку пустили.жд дорога есть.

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я работаю в москве и там снимаю квартиру. И вообще мне квартира для жилья пока не нужна - очень удобно жить там где работа. И выбор не стоял именно в Лыткарино, выбор скорее был куда сбросить по выгоднее "средства частного инвестора". В Жуковском и Раменском цены просто выше, причем у всех застройщиков и достигли своего потолка и к тому-же на Донинском шоссе, если до ж.д.платформы, как из Лыткарино до Москвы.

Мой прогноз, что в Лыткарино цены вырастут как мин 30% после "раскрутки города", а коммунальные проблемы с водой - фигня (они элементарно решаемы и опять же в пользу моего прогноза: будет просто все дороже!). Я вообще фанатка роста цен - это движуха, это прогресс..., активный народ борется за этот кэш. А когда Вы пробъете автодорогу по реке, сюда хлынет транзитно-перевалочный пласт определенного населения (поэтому я против какой-либо дороги исключительно только для вас, пуская дзержинка будет вашим фильтром), и им понадобится соответсвующее жилье - опять же цены подскочат..., опять же в ппользу частного инвестора! Сейчас в реале, только местные готовы снимать за 25тыров с горячей колонкой..., а "руины" продавать за 100т.р./м - вот и все предложения! А я предложу новье с удобствами и в первую очередь местным, ну а если для них "на отшибе", то не обессудьте!

это еще один аргумент в пользу ЮИТа, они строят для себя: хотят собирать, как мин 49лет "коммуналку" и вряд-ли в этом будут выходить из "правового поля" - контора все-таки не комнатенка в бизнес-центре.

Ну а если местные создадут свое ТСЖ и выкинут ЮИТ..., впрочем это уже другая история и точно будет не в пользу жильцов

так я как раз совестливо покупаю квартиру за городом и не лезу в центральный

на предыдущей странице вы собирались жить тут сами.

вы не обижайтесь, просто местный народ хочет вас с ннебес на грешную землю спустить, и объяснить, куда вы рветесь с таким восторгом.

пусть цены растут.

ждем раскрутки города уже десятки лет.Прям с тех пор, как он перестал быть " ящиком". Вы хоть знаете, какие тут предприятия расположены?

проблемы с водой не могут решить многие годы, так что не обольщайтесь. Мой прогноз, что будет так же или хуже, т.к. в москве-реке воду брать опасно, повторюсь, это не рублево, а подземный слой истощается.

это глобальная проблема, об этом все ученые мира кричат,

у вас есть вариант решения проблемы?

транзитно-перевалочный пласт? его уже полно. Будет то же, что в других городах, вот и все. Ничего особенного. Но уют город потеряет окончательно.

люди, покупающие жилье сцелью сдачи внаем называются рантье и никогда не относились к активному слою населения.

хотите движухи- торгуйте в электричке пирожками- навар 1000℅ и даже если сидите, все равно движетесь;))

элементарное посещение сайта местного агенства недвижимости опровергает ваше заявление о ценах на кв и аренду.

Авоян тоже сам обслуживает свои дома, это не аргумент в пользу жильцов. скорее наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще про воду-вас спасет только юитовская скважина. город врядли будет об этом заботиться, если земля выкуплена юитом. также и коммуникации.

почитайте форумы других новостроек, у всех с водой проблемы.

ребята писали, что кама будет свою скважину бурить, и свою котельную реконструирует.Это обнадеживает немножко, т.к. застройщик-темная лошадка. по другим их объектам мне не удалось найти информативных форумов или отзывов. я к покупке кв подхожу обстоятельно, примерно год изучала матчасть.Это ж на годы.И для себя.

могу свои минусы написать- не очень расположение, а именно низина. Тут часто бывают туманы, ,тажа до 7 доходят.

не нравится промзона-слишком близко,вид портит и шумно.

в город надо в гору идти, зато домой под горку,

ближайшая школа- чуть ли не худшая в городе до прошлого года. Сейчас вроде взялись за нее. да к тому же через дурную дорогу и в горку, ребенку будет в лом ходить. скорее бы свою построили.

маленькая гостиная, узкий балкон. окна не на юго-восток, солнца будет маловато.

так что нет совершенства.

не, я не треплю, и не для нее это все даже, а больше для тех, кто подумывает о покупке.

задел только намек на продажную любовь.

аЛагуна-девушка самокритичная, кто б еще сказал, что ТУПО пошел и купил квартиру?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laguna   

Симсим - тема пошла?

задел только намек на продажную любовь...

так это маркетинговый сленг Камы на ее рекламных щитах..., плохо или хорошо? пусть управления культуры города разбирается, он же не для местных поклонников, а для нас приезжих! А я продалась все-таки ЮИТу - в свое время познакомилась, понравилось и продалась!

Вы хоть знаете, какие тут предприятия расположены?

а для чего знать? там есть работа и мне хватит их ЗП снять квартирку в городе?,

и что? молодежь стекольного сможет купить себе хоть какое-то жилье, хотя бы за 10лет непрерывного труда и хотя бы в Рязани? :ogogo:

как поближе к москве все хотят перебраться...

это наша действительность: деньги устремляются в москву и всем кому они нужны за ними туда же...

это вряд-ли, правильнее - гастер из Мурманска... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.