Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Да, ЮИТ больше в городе строить не будет. Во всяком случае в обозримом будущем. 

откуда инфа? По следующему дому предполагается долгое ожидание из разрешения в получении на строительство от московской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой инсайд из ЮИТовских источников :)

колоскофф много чего говорил

UP.если нет ссылки на первоисточник информации нет.

Изменено пользователем педиатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

колоскофф много чего говорил

UP.если нет ссылки на первоисточник информации нет.

При чем тут колосков? Ссылки нет и не будет, кому удобнее - считайте, что информации нет, мне собственно все-равно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Значит и частный сектор останется.  Жить в деревне в многоквартирном доме  -   в этом что-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

останемся районом трех домов, без детсада и инфраструктуры...

Петровское-2  - городское поселение для москвичей... :ok:,  городу больше и не потянуть, остальные из москвы пусть в европу бегут, она вроде всех принимает 

Соседи, кто-нибудь получил платежку за октябрь от Комфорта?

нэээ.... (начинающие бухи  баланс за квартал свести никак не могут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   

Каналью пусть проложат новую от ФОКа и проход забацают и все... Переживем мы без 5го дома)))  тем более радоваться нужно что смотреть в окна друг другу не будем и вид на Москва реку у людей останется на подольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anatoly1   

Соседи, кто-нибудь получил платежку за октябрь от Комфорта?

вчера вечером кинули в ящики

Кстати, соседи, в декабре готовьтесь к дополнительным 3000 руб в платежке. Тут подробнее ссылка

Почему-то видеонаблюдение во 2 доме стоит 1500, а в 1-ом аж 3000 руб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   

вчера вечером кинули в ящики

Кстати, соседи, в декабре готовьтесь к дополнительным 3000 руб в платежке. Тут подробнее ссылка

Почему-то видеонаблюдение во 2 доме стоит 1500, а в 1-ом аж 3000 руб!!!

Во 2 доме собирает и делает житель дома для себя, а в 1 веллком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером кинули в ящики

Кстати, соседи, в декабре готовьтесь к дополнительным 3000 руб в платежке. Тут подробнее ссылка

Почему-то видеонаблюдение во 2 доме стоит 1500, а в 1-ом аж 3000 руб!!!

яркая демонстрация для Вячеслава по поводу нашего с ним спора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

ЧЕХХ, как правильно заметил- собирает и делает житель дома для себя. На чтобы мне собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pikulina   

Да, ЮИТ больше в городе строить не будет. Во всяком случае в обозримом будущем. 

то будет, то не будет... Как дети малые, в самом деле...

ЧЕХХ, как правильно заметил- собирает и делает житель дома для себя. На чтобы мне собрать?

На 45 автопоезд гумпомощи для Донбасса...

Простите, не выдержал. :)

Вячеслав не для себя собирает, для людей.

Значит и частный сектор останется.  Жить в деревне в многоквартирном доме  -   в этом что-то есть.

Ага и Колоскову дом останется... :) Будем к нему в гости ходить на шашлык. А то в поле как-то не комфортно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Pikulina,  45 автопоезд  есть кому собирать, а я  подумаю на что можно здесь собрать, походив по дому с шапкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleko   

вчера вечером кинули в ящики

Кстати, соседи, в декабре готовьтесь к дополнительным 3000 руб в платежке. Тут подробнее ссылка

Почему-то видеонаблюдение во 2 доме стоит 1500, а в 1-ом аж 3000 руб!!!

На Колхозной просчитывали проекты видеонаблюдения, в результате остановились на сумме 960 руб. с квартиры с рассрочкой платежей на 1 год - 80 р/месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

псоценка.рф - 4 тыр
соберете большую компанию на один заказ - может выйти дешевле на каждого

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Колхозной просчитывали проекты видеонаблюдения, в результате остановились на сумме 960 руб. с квартиры с рассрочкой платежей на 1 год - 80 р/месяц.

ну а у меня сумма 1050 рублей при условии что сдадут все жители, а 1500 это из расчета что примерно 50 квартир откажется. уже отказались 20 квартир, у всех разные причины, не хочу, не вижу смысла и лишь редкие люди вместо выноса головы признают что финансовое положение сейчас критичное, и заплатить готов но в рассрочку- да пожалуйста все мы люди, ноооо лучше вынести  голову, придумать неведомую историю про что угодно лишь бы не сдать деньги, оскорбить соседа, назвать самозванцем, обвинить в наживе на соседях.

в связи с вышесказанным делаю вывод что люди не в адеквате к сожалению, и по всей видимости в конце ноября начну раздавать деньги обратно, потому как с 2 ноября никто не сдал ни копейки, все ждут предложение от велкома в 3-4 касаря может быть? 

у меня уже закончились силы, нервы и желание сделать что то для соседей в связи с непониманием последних данной ситуации. за свой счет я не готов закупить оборудование и сделать монтаж, это не правильно даже в глазах тех кто уже сдал деньги. 

По 3 разу делать обзвон, и слышать в ответ что я не против сдать но вот приехать не могу, потерял ключи, ремонт делать не планирую и еще куча всякой фигни которую только можно выдумать я не готов :) 

Пожалуйста поймите меня правильно, у меня семья, и я хочу вечера проводить с ними а не в обходах и обзвонах соседей.

 

PS те кто уже сдал давно при каждой встрече задают вопрос - ну что? ну когда уже все будет работать то? приходится объяснять что увы не все наши соседи сознательные..

яркая демонстрация для Вячеслава по поводу нашего с ним спора

и что простите тут продемонстрировано? что Вячеслав оказался прав на счет того что если мы будем ждать официальных предложений от ук и сторонних организаций сумма с 1500 вырастит до 3000 тысяч с квартиры? давно бы уже все сдали эти деньги, давно бы уже все работало, и не было бы "угрозы" похудения кошелька на 3 тысячи которые включит в платежки Управляющая организация, которые мы будем обязаны заплатить, так как на голосовании большинство было ЗА видеонаблюдение. а те кто против пойдут в суд судиться за 3 тысячи рублей и дело проиграют так как число сдавших будет большинство, тех кому лень было сдать 1500, сдадут 3000, и в суд не пойдут время терять.

Изменено пользователем sm1lesoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петровское-2  - городское поселение для москвичей... :ok:

гетто для москвой отторгнутых... :lol:

люди не в адеквате к сожалению

для этого и существуют конторы, чтобы ставить их перед фактом

Да, ЮИТ больше в городе строить не будет. Во всяком случае в обозримом будущем. 

Строить будут другие, так называемые "свои", например "фоковцы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гетто для москвой отторгнутых... :lol:

для этого и существуют конторы, чтобы ставить их перед фактом

 

Строить будут другие, так называемые "свои", например "фоковцы"

предлагаете вложить свои деньги а нерадивых соседей поставить на счетчик через коллекторов?))))))))))) ахаха шучу конечно) не смог удержаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдать на наблюдение 1.050 рубликов,это чесно говоря СММЕХ! И неповерю я,что эта сумма, для кого то критична. Просто "на халяву"дох....я  желающих проскочить. Вот только потом ненадо сопли на кулак наматывать случись что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдать на наблюдение 1.050 рубликов,это чесно говоря СММЕХ! И неповерю я,что эта сумма, для кого то критична. Просто "на халяву"дох....я  желающих проскочить. Вот только потом ненадо сопли на кулак наматывать случись что!

Вот и я "смеюсь" когда выслушиваю от людей про тяжелую судьбу, когда прошу сдать за 2 квартиры купленные ими.. а в ответ слышу ну я же одну сделаю! вот и заплачу за одну! (двушка+ однушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fruder   

Да, нет. По большей части, многие тебя просто не знают, не знают, как ты тратил свое время катаясь к главе города по вопросу задержки ключей. Не знают как ты на морозе мониторил и сообщал на форум ход работ на стройке, не знают, что возможно твои действия привели, к выдаче ключей в апреле, а не летом например, а первому дому еще раньше. Можно много перечислять , чего ты сделал полезного, но я не уверен, что бы я сказал, если бы вот так пришел человек, собирать деньги на видеонаблюдение, для них ты просто левый сосед, который хочет за счет них наварить бабла. К сожалению в этой стране все привыкли ждать кидалова, некоторые даже родственникам не доверяют. С другой стороны просто обидно, что человека который боролся за общую справедливость, принимают за проходимца. Даже вот эти объявления о сборе денег снимать, хоть бы пожалели чужой труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.