Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Да, окна в поле. Но на окно никак не влияет- я открывал и закравал - всё равно как в Антарктиде дует)))

значит у тебя щели на окнах) или как у нас было прошлой ночью, соседская дверь от застройщика "завывала" так что было слышно на весь этаж) я в 4 утра подумал что ураган какой то и ветер отрывает подоконники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, окна в поле. Но на окно никак не влияет- я открывал и закравал - всё равно как в Антарктиде дует)))

окна стоковые,если есть возможность меняйте.Дыры,неровный профиль,возможно и не армированы.Как вариант провести экспертизу окон,если признают неремонтопригодными то поимеете денег с застройщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

Реально этот гул и вой бесит очень сильно. У кого-то тоже самое есть?!

Есть такая фигня, когда ветер сильный на улице и окна открыты. Закрытие всех окон спасает. Вытяжная система у нас новая и хорошая :-) А еще у вас наверное вытяжки с вентиляторами? Они шумят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fruder   

По поводу окон, стоковые окна действительно очень убого смонтированы, через них сильно задувает, но с помощью крестовой отвертки и немного времени, все это регулируется. У самого завывало со всех щелей, потом я начал разбираться и заметил, что петли и другую фурнитуру можно подтянуть или наоборот ослабит если это требуется.На данный момент у меня нет даже небольшого сквозняка, я до сих пор не включил отопление, т.к. дома и так жарко, сплю без одеяла. Рекомендую пройтись по окнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Еще в добавку к @fruder посоветую снаружи окон стыки со стенами пройтись герметиком для ПВХ окон СТИЗ-А  ссылка
Еще можно открутить карниз снаружи, под ним пройтись герметиком и вернуть карниз на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тнт   

Добрый день!

Соседи, подскажите где делали дубликаты магнитов для входных дверей в подъезде? Обратился в одну контору - сказали не получится (сначала сделали, потом вернули деньги, т.к. магниты не срабатывали) - типа домофоны какие-то особенные и надо обращаться к установщикам домофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Соседи, подскажите где делали дубликаты магнитов для входных дверей в подъезде? Обратился в одну контору - сказали не получится (сначала сделали, потом вернули деньги, т.к. магниты не срабатывали) - типа домофоны какие-то особенные и надо обращаться к установщикам домофона.

на рынке(проезд Шестакова вход позади),либо в ТЦ "ВЕСНА",главный вход от экскаватора слева перед магазином "10-е измерение".За незначительную дополнительную плату можно сделать ключи от домофона подходящие к 70% домофонов в городе и в Москве)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Ключи от домофонов можно без проблем купить прямо у диспетчера УК. Тоже сначала хотел делать дубликаты, но оказалось, что все гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Диспетчерская (тел. +7(915)140-56-43) находится с обратной стороны 1 корпуса. Ключ стоил 180 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Господа соседи! Хотелось бы узнать ( на  всякий случай), а что будете делать если вдруг получится застрять в лифте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fruder   

Господа соседи! Хотелось бы узнать ( на  всякий случай), а что будете делать если вдруг получится застрять в лифте?

При выключение питания в доме, лифт вроде до ближайшего этажа должен доехать и открыть дверь, ну это в теории. А при поломке в шахте, действовать как всегда: жать на кнопку и звонить диспетчеру, сохранять спокойствие, дышать равномерно и думать о позитивном :)

UPD

Я на всякий случай записал телефон лифтера.В последний раз когда были проблемы с лифтом, вернее он не работал, лифтер прибежал за 10 минут в выходной день.

Изменено пользователем fruder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тнт   

на рынке(проезд Шестакова вход позади),либо в ТЦ "ВЕСНА",главный вход от экскаватора слева перед магазином "10-е измерение".За незначительную дополнительную плату можно сделать ключи от домофона подходящие к 70% домофонов в городе и в Москве)))

Диспетчерская (тел. +7(915)140-56-43) находится с обратной стороны 1 корпуса. Ключ стоил 180 рублей.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krosh   

Что за олень сейчас в первом доме, в третьем подъезде перфоратором решил стену штробить??!!

У меня ребенок спит, сейчас пойду по этажам, вычислю тебя и твой перфоратор тебе в задницу засуну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pikulina   

Что за олень.. вычислю тебя и твой перфоратор тебе в задницу засуну!

Простите, а не боитесь тут такое писать?.. Вдруг он читает? :) И совсем не оленем, а тигром окажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fruder   

Не могу поверить... А форум-то загнулся!

Писать больше не о чем, ключи получены, ремонты сделаны, ну или почти сделаны, все вошли в обычную рутину жизни :) Надо создавать тему УК комфорт и там перетирать кости :)

По привычке зашел на сайт ЮИТ, убрали перспективный объект дом 5, видимо больше развивать район 4а не будут, в корпусе 3 аж 10 квартир не проданных, так и останемся похоже районом трех домов, без детсада и инфраструктуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

По привычке зашел на сайт ЮИТ, убрали перспективный объект дом 5, видимо больше развивать район 4а не будут

Да, ЮИТ больше в городе строить не будет. Во всяком случае в обозримом будущем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.