Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Jared

Маршрут 348

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
1 час назад, Mazzy сказал:

 Вы нам ежедневно создаёте пробку. :jump:

Ну, с таким ко мне отношением ("идиот без стрелки"), у меня растворились последние угрызения совести на этот счёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton12   
1 час назад, Foxtrot сказал:

Ну, с таким ко мне отношением ("идиот без стрелки"), у меня растворились последние угрызения совести на этот счёт :)

ну на самом деле действительно глупо ее не покупать, она действует во всем подмосковье, а окупается за семь поездок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

У меня семь поездок за пятилетку не наберётся, а Маззи совершенно верно говорит, завтра русла финансовых потоков перераспределятся и будет белка вместо стрелки. Зачем оно мне?

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton12   

ну если у вас не набирается семи поездок за пять лет, то зачем вы вообще сидите в этой теме и разводите срач???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Anton12 сказал:

ну если у вас не набирается семи поездок за пять лет, то зачем вы вообще сидите в этой теме и разводите срач???

А почему бы в этой теме не посидеть не только страдающим от воробьевских инициатив, но и идиотам, которые раз в пятилетку все-таки пользуются общ. транспортом? Идиоты тоже имеют право голоса. Но, на свой идиотский манер, говорят какие-то глупости про нерегулярные поездки, чем настолько портят кровь окружающим, что - вот тут согласен - их надо четвертовать прилюдно, ещё перед входом в транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Anton12 а вот это и есть бескорыстное самопожертвование на благо окружающих. Вам это не знакомо? Если какой-то аспект нашей жизни лично вас не касается, то и плевать на людей которые живут иначе? Идиоты без стрелок вашего внимания не достойны, пусть корячиться как хотят, не зависимо от причин?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton12   

да все потому, что я пишу, когда мне есть что написать, а не когда мне нечего делать

и да, если кто-то пропустил, то я еще раз запощу ссылку на петицию на change. org и пойду уже отсюда, а то бухтеть с пустобрехами как-то очень лениво

ссылка

Изменено пользователем Anton12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Anton12 сказал:

я еще раз запощу ссылку на петицию на change. org

и что?
1. Данный портал не является государственным, хоть обподписывайся там. Силы он не имеет.
2. 200 человек на негосударственном сайте? Ради этого точно никто не почешется.
Чую я, бурю надо поднимать в доброделах и прочих ресурсах, где пинки полетят точечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 минут назад, Anton12 сказал:

да все потому, что я пишу, когда мне есть что написать, а не когда мне нечего делать

Что ж, печально, что за шесть лет у вас так мало слов нашлось для людей, живущих с вами рядом :)

Давайте завязывать, уже в откровенный оффтоп ушли, сейчас Главный после праздника очнётся и всех перебанит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
1 час назад, vovka_squid сказал:

Чую я, бурю надо поднимать в доброделах и прочих ресурсах, где пинки полетят точечно.

От добродятла бывает какой-то толк лишь тогда, когда по одной проблеме две-три страницы жалоб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mazzy 80 жалоб по одной проблеме в доброделе наверняка будут более эффективны, чем 80 рандомных подписей на левом сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mazzy сказал:

От добродятла бывает какой-то толк лишь тогда, когда по одной проблеме две-три страницы жалоб. 

С малююююсеньким нюансом - толк по местечковым проблемам, а против области в общем - как кусать кормящую руку (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
В 06.01.2018 в 11:53, Foxtrot сказал:

Ну, с таким ко мне отношением ("идиот без стрелки")

Ну вы еще обидьтесь... Я же любя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sample   

Сегодня расплачивающихся наличкой было крайне мало, но помог неработающий валидатор (вроде как он не мог обновление загрузить) и водитель был вынужден обилечивать всех. Результат - битком набитый автобус, еле ползущий по городу. Мужику в автобусе стало плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WHO   

Сейчас, стоя в очереди от вестибюля метро до самых до окраин,  так всей очередью радовались за тех 15-20 человек, которые свое отмерзли и просторно укатывали в "закат" в автобусах на 55 сидячих мест. В общем нам всем , в очереди, очень понравилось, мы около 20 минут стояли и проводили 5 автобусов по 20 человек в каждом ( ибо у нас расписание, что вы хотели, а мы не успеваем обилечивать ) Возможно обилечивать успевала бы специально обученная женщина, для которой даже будку выставили на дорогой котельниковской земле, но она немножко дремала в своей будке.

Но вот наконец подошел и наш черед и мы лихо и жарко дискутируя друг с другом и водилой на предмет сексуальной ориентации руководителей мострансавто,  укатили в счастливое будущее, все 18 !!! человек , оставив мерзнуть на остановке около сотни этих неудачников.   

Изменено пользователем WHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

И сколько по времени занимала посадка этих 20 человек? Секунд 60? Если дольше - чем вы там занимались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WHO а кто-нибудь её пытался разбудить? В 7 вечера уезжал из Котельников, все наличники купили билеты в кассе,  стрелочники прикладывались к валидатору, автобус полностью загрузился за 5 минут - специально время засекал от открытия дверей до момента старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WHO   
20 минут назад, SoluS сказал:

И сколько по времени занимала посадка этих 20 человек? Секунд 60? Если дольше - чем вы там занимались?

63 секунды солус, 63. 
остальные 19 минут мы всей очередью аплодировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Котельниках сегодня был адище - очередь такую я не видела НИКОГДА. И шесть пустых автобусов на стоянке. В итоге, при мне автобусы начали подъезжать по двое - и это хоть чуть начало спасать ситуацию, но очередь бедных, уставших, мерзнущих на ветру людей все равно оставалась. Какой долбоящер придумал такое мучение для лыткаринцев?!??

И не говорите мне, что все классно, резво, быстро, и мы сами тормоза и идиоты - и про 5 минут и про 60 секунд тоже не надр сказок. Встаньте, постойте, проникнитесь!

Рабочая неделя началась, обещают морозы, всем - теплых подштанников в карму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WHO   
31 минуту назад, BeerBoozer сказал:

@WHO а кто-нибудь её пытался разбудить? В 7 вечера уезжал из Котельников, все наличники купили билеты в кассе,  стрелочники прикладывались к валидатору, автобус полностью загрузился за 5 минут - специально время засекал от открытия дверей до момента старта.

я даже больше скажу, мои 5 автобусов , свидетелем которых стал я загрузились еще быстрее за 20 минут ушло 5 , тоесть по 4 минуты. Но на 5 автобусах уехало около 100 человек вместо 275 (по количеству мест). Автобусы ушли на круг пустыми при очереди от остановки до вестибюля (сегодня без пробок) - завтра встанут на рязанке и часа на полтора- два выпали из траффика,  из лыткарино они тоже поедут пустыми. Фиг с ними с людьми - терпеть это национальная идея у нас, мне за бизнес не понятно.  Где экономия мострансавто за которую они борются увеличивая стоимость проезда и переведя кондукторов на более загруженные маршруты ( как мне объяснили на горячей линии ) ?

Изменено пользователем WHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
8 минут назад, WHO сказал:

Фиг с ними с людьми - терпеть это национальная идея у нас, мне за бизнес не понятно.

Всё окупилось на момент установки системы... Ну вы поняли...

добавлено 0 минут спустя

А убытки - бюджет заплатит, ему не впервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.