Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Jared

Маршрут 348

Рекомендуемые сообщения

Jared   

Сегодня шёл как обычно с Набережной до Горячего хлеба, чтобы поехать в Кузьминки. Вижу по Ухтомской проезжает 348 автобус с народом. До Горячего хлеба дошёл, дождался 348 автобуса обычного (не нового большого). А на повороте опять вижу едет 348 комфортабельный)) и едет со стороны Парковой тоже полный. Была вроде новость, что собираются делать доп остановки. Интересно узнать актуальный маршрут 348го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   

В изменении трассы 348 маршрута, чтобы он от центра не уходил сразу на Москву, а проезжал еще по Ухтомской и Сафонова.

Только все выборы кончились, поэтому навряд ли сие воплотится. Сафонова очень узкая, навряд ли ГИБДД согласует там двустороннее движение частоходящего автобусного маршрута, только после расширения проезжаей части. Даже при социализме автобусы там шли односторонним кольцом. Директор ПАТП упирается рогом и придумывает причины чтобы отмазаться от данной трассы.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

я тоже считаю, что после остановки "1я школа" автобус должен сворачивать направо, на Ленина, вниз, потом идти мимо больницы, и к музыкалке (как по утрам они ходят), далее на парковую, и уже на москву, ничего страшного там нет, с утра там частенько автобусы сворачивают. Да даже если ГИБДД не разрешит там из-за узкости улицы Сафонова ездить, то пусть автобус идет далее вверх, по Октябрьской, через Магнолию к Кодаку. Все таки, с остановки на парковой людям полегче будет дойти, чем нам, с набережной пиликать к Кодаку через полгорода! несправедливость ужасная(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   
я тоже считаю, что после остановки "1я школа" автобус должен сворачивать направо, на Ленина, вниз, потом идти мимо больницы, и к музыкалке (как по утрам они ходят), далее на парковую, и уже на москву, ничего страшного там нет, с утра там частенько автобусы сворачивают. Да даже если ГИБДД не разрешит там из-за узкости улицы Сафонова ездить, то пусть автобус идет далее вверх, по Октябрьской, через Магнолию к Кодаку. Все таки, с остановки на парковой людям полегче будет дойти, чем нам, с набережной пиликать к Кодаку через полгорода! несправедливость ужасная(

Согласен полностью. Писал в администрацию города по этому поводу - пришел ответ, что движение данного маршрута будет изменено) вот только когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Согласен полностью. Писал в администрацию города по этому поводу - пришел ответ, что движение данного маршрута будет изменено) вот только когда?

а может стоит еще раз написать? и подписей побольше поставить, пусть знают, что людЯм то не пофиг) что не только вам это надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
а может стоит еще раз написать? и подписей побольше поставить, пусть знают, что людЯм то не пофиг) что не только вам это надо

Как вы представляете "поставить побольше подписей?" Надо писать всем, и каждому самому отправлять письмо. Т.к никто не будет где-то стоять и собирать эти подписи. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Просто зная то, как власти реагируют на письмо отдельного гражданина и письмо от "общественности", я так и выразилась. Не переживайте, лично Вас никто не заставит "стоять и собирать подписи" :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова поставить автограф если необходимо)) хоть больше и не езжу в Москву работать, но поддержать всегда готова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

На самом деле я готова их даже собрать. Нужна помощь в написании подобных писем... ну и конечно подписи не 4х форумчан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Значиццо читаем, проверяем, дополняем.

Главе Администрации г. Лыткарино Е.В. Серегину

Министерство транспорта МО 109074, г. Москва, Славянская пл. 2/5 строение 5

В настоящее время 10 и 11 кварталы г. Лыткарина, улицы Набережная, Ухтомского, Сафонова, Парковая страдают от неудовлетворительного транспортного обслуживания. 10 и 11 квартал Лыткарина обслуживаются единственным городским маршрутом №1, который работает по рабочим дням с 7-30 до 18-00 с интервалом от 45 минут до 1,5 часов »+ 5 рейсов 348 маршрута в будние дни с утра с 6-40 до 7-30. Для поездок в Москву жители вынуждены ходить пешком до остановок в центре города: «ДК Мир» и «Горячий Хлеб».

До 1991 года трасса маршрута 348 проходила односторонним кольцом по ул. Ленина, Коммунистическая, Набережная, Парковая, затем из-за тяжелой экономической ситуации и неудовлетворительного состояния дорожного покрытия все маршруты были сокращены до ДК Мир. С тех пор вышеупомянутая часть города так и осталась без адекватного транспортного обслуживания, а все улучшения маршрутной сети и работы транспорта обходили упомянутую часть города стороной.

В конце 2011 года в городской прессе появилась информация о планируемом изменении трассы маршрута 348 для улучшения обслуживания 10 и 11 квартала, однако до настоящего времени данное изменение не только не реализовано, но и не озвучены конкретные сроки.

Просим Вас изменить трассу 348 маршрута, в соответствии с заявленными планами, следующим образом: при следовании к Москве после остановки «Гимназия №1» ввести движение по ул. Ленина, ул. Коммунистическая, ул. Ухтомского, ул. Октябрьская с остановками: «Больница» (карманом и остановочным павильоном оборудована), «Музыкальная школа» (есть действующий остановочный пункт), «Горячий хлеб» далее по маршруту; при следовании из Москвы после остановки «квартал 3А» по ул. Парковой, Сафонова, Ухтомского, Коммунистическая, Ленина с остановками «ДК Луч» (есть оборудованный остановочный пункт), «Музыкальная школа» (есть оборудованный остановочный пункт с уширением проезжей части), «Больница» (остановочного пункта нет, есть место под него на ул. Коммунистической перед домом № 55).

Данные изменения также позволят решить проблему транспортного облуживания ряда социальных объектов: городской больницы, музыкальной школы, колледжа, которые в данный момент фактически оторваны от маршрутной сети города.

ну и конечно подписи не 4х форумчан
Вот тут мало чем помогу. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wantek   
Значиццо читаем, проверяем, дополняем.

Главе Администрации г. Лыткарино Е.В. Серегину

Министерство транспорта МО 109074, г. Москва, Славянская пл. 2/5 строение 5

В настоящее время 10 и 11 кварталы г. Лыткарина, улицы Набережная, Ухтомского, Сафонова, Парковая страдают от неудовлетворительного транспортного обслуживания. 10 и 11 квартал Лыткарина обслуживаются единственным городским маршрутом №1, который работает по рабочим дням с 7-30 до 18-00 с интервалом от 45 минут до 1,5 часов »+ 5 рейсов 348 маршрута в будние дни с утра с 6-40 до 7-30. Для поездок в Москву жители вынуждены ходить пешком до остановок в центре города: «ДК Мир» и «Горячий Хлеб».

На мой взгляд - ни прибавить, ни убавить. (Лишние кавычки помечены красным). Где и когда подписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
«Музыкальная школа» (есть оборудованный остановочный пункт с уширением проезжей части),

по-моему правильнее будет не Уширением проезжей части, а РАСширением, нет?

Уважаемые! не теряемся пожалуйста! Я вроде обмолвилась, что готова собрать подписи, значит так и постараюсь сделать, хоть инициатива и наказуема, сколько раз убеждалась. Предлагаю собраться в субботу, 28го апреля, на 7ветрах (ул.Набережная д.1, на крыше гаражей), в 19.00

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Вот тут мало чем помогу.

спасибо огромное вам и без этого!

не могу понять что за 12й квартал... может его тоже в письмо добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю собраться в субботу, 28го апреля, на 7ветрах (ул.Набережная д.1, на крыше гаражей), в 19.00

Готова подписаться за всю свою семью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
по-моему правильнее будет не Уширением проезжей части, а РАСширением, нет?
Можете написать "карманом и остановочным павильоном оборудована". Имеется в виду то, что проезжая часть в данном месте достаточно широка, чтобы автобус полностью не блокировал полосу. Бо один из аргументов отмаза - нет оборудованных остановок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
не могу понять что за 12й квартал... может его тоже в письмо добавить?
Карту с кварталами не нашел. 11 помню что это между Октябрьской-Ухтомского - Ленина - Коммунистической, 10 - между Набережной-Ухтомского - Сафонова - Парковой. Можете вообще убрать кварталы.

Подписи собираются в формате: Фамилия Имя Отчество+дом. адрес.

В администрацию письмо можно отнести лично в общий отдел: 2 эт 34 (вроде) комната.

В минтранс МО направить второй экземпляр: 348 - маршрут межсубъектный, решение об изменении трассы принимаются там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Хочу вам сказать, что чтобы что-то изменить, надо собрать больше 500 подписей... не 25, не 100, мда... иначе это равносильно тому, что сделал PRONTO - письмо от "одного недовольного жителя".

Врядли я соберу всех в субботу. Да даже не в субботу, в любой другой день столько жителей мне тоже не собрать. Далеко не все у нас такие активисты как вы (я про тех, кто собрался приходить в субботу)))) Зовите соседей чтоль) Ну или хотя бы просто им расскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Хочу вам сказать, что чтобы что-то изменить, надо собрать больше 500 подписей... не 25, не 100, мда... иначе это равносильно тому, что сделал PRONTO - письмо от "одного недовольного жителя".
Ну почему? Есть успешный опыт и с двумя-тремя десятками подписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему? Есть успешный опыт и с двумя-тремя десятками подписей.

Согласна! Вон, мамы собрались написали и сделали детскую площадку на Набережной)) Я сомниваюсь, что они собрали 500 подписей...Главное начать, все в наших руках. Будет мало, напишем повторно, соседей обойдем)) Главное - что-то делать. Tratata не переживайте, сколько соберем, столько и отправим пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, я может что то не понимаю, но вроде как Москоу не в Кузьминках начинается и рядом с вами ещё вроде как ездит 329 маршрут уж не помню кем он обслуживается, но Выхино то пока что тоже Москоу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.