Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Jared

Маршрут 348

Рекомендуемые сообщения

Tratata   

Мышление идиотов, вот честное слово!

значит сажать попу у дома на 1м квартале, это даа, это круто, и доезжать до самого дома, это ПРАВИЛЬНО!а прокатиться лишние 10-15 минут по городу, чтоб людей (а, нет, не людей, там ведь не живут ЛЮДИ!!! да, кифа и тролль?) с Набережной забрать, и пожилые, и совсем старушки у нас живут тут, представьте, людей, которым минут 20 до дома идти с Мира, а уж если едешь с учебы часов в пол 12 ночи, идти по улице, где ни одного фонаря, и таджики на стройке, класс! это ж так ... ПРИКОЛЬНО!!! столько новых ощущений!!! приключения, адреналину так вообще уххх!!!

с набережной до горячего хлеба идти пешком 10 минут.....

флаг вам в руки с набережной до горячего за 10 минут! на велосипеде если только :097:

_____

а, да, забыла, люди (обращаюсь именно к ЛЮДЯМ), сегодня в 19.00!!! не забываем!

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   
флаг вам в руки с набережной до горячего за 10 минут! на велосипеде если только

сегодня шел, 7 минут от дома до горячего хлеба

там ведь не живут ЛЮДИ!!! да, кифа и тролль?

ага, подтверждаю вокруг одни

таджики на стройке,

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
прокатиться лишние 10-15 минут по городу
Не будет там 15 минут. Минут 7 максимум.

с набережной до горячего за 10 минут! на велосипеде если только
Я дохожу за 10 мин., при этом вешу сильно хорошо за сотню кг. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Я дохожу за 10 мин, при этом вешу сильно хорошо за сотню кг.

смотря где жить. я меньше 60 вешу. и не дохожу за 10, никак

сегодня шел, 7 минут от дома до горячего хлеба

с мотором в попе? очень может быть) верю)))))))))

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет следуя логике некоторых форумчан, нам, жителям одной части города следует отделиться от второй части.... Или еще лучше пусть автобус начинает ходить от остановки 3а и приезжать туда же, тогда никому обидно не будет :P

Скажите вы что сильно пострадаете от того что автобус немножко изменит маршрут?

просто не повезло второй части города, врятли что-то изменится :P

Дык давайте востановим справедливость :hello:

смотря где жить. я меньше 60 вешу. и не дохожу за 10, никак

А если ещё и сильный встречный ветер то вообще минут 20 :)

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
с мотором в попе? очень может быть) верю)))))))))

нет... не бежал )))

мало ходите поэтому медленно))) надо больше и чаще качать мышцы ног ))))

А если ещё и сильный встречный ветер то вообще минут 20

тогда и выходить смысла нет, все ранво обратно сдует :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Знаете, как-то хочется все-таки быть женщиной... B) А вы пробовали бегать на каблуках и с двумя сумками по 5 кг? Попробуйте! :hello: Получается легко и очень быстро добегаешь! :jump::jump::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, как-то хочется все-таки быть женщиной... B) А вы пробовали бегать на каблуках и с двумя сумками по 5 кг? Попробуйте! :hello: Получается легко и очень быстро добегаешь! :jump::jump::jump:

Вам что нравятся мужчины в каблуках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не получается за 10 минут доходить, но дело не в этом. До дома идти иногда страшно( я приезжаю в 10-11 вечера),а иногда очень скользко,а иногда и с сумками тяжело и поэтому приходиться брать такси от ДК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
поэтому приходиться брать такси от ДК.

Дааа... "Наши люди в булочную... на такси не ездют..."

А если серьезно, все это не смешно. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа... "Наши люди в булочную... на такси не ездют..."

А если серьезно, все это не смешно.

не смешно,но деваться некуда,у Магнолии частенько собираются не совсем трезвые граждане,а за музыкалкой совсем страшно - людей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышление идиотов, вот честное слово!

+1000

Только ходить он будет редко, из-за этого часть народу будут ходить в центр, поэтому с заполняемостью будет плохо.

Давайте хоть раз попробуем, а потом будем смотреть, что будет с заполняемостью. Автобус здесь никогда не ходил, и люди не привыкли. А может понравится, когда распробуют. Не все же нам на такси ездить.

не повезло второй части города

А вам, похоже, нравится этот идиотский термин

а значит толку во 2й части города делать маршрут?

Поэтому и задаете глупые вопросы. Люди же ясно здесь пишут, что автобус нужен. Есть старики и дети, есть люди со слабым здоровьем, есть женщины на каблуках и без, есть зима, дождь, холод и т.д. Почему славная Песчаная должна это все преодолевать в комфортном автобусе, а Набережная - пешком?

да, кифа и тролль?)

А эти люди, по-моему, вообще не местные, им пофиг наши проблемы.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте хоть раз попробуем, а потом будем смотреть, что будет с заполняемостью. Автобус здесь никогда не ходил, и люди не привыкли. А может понравится, когда распробуют. Не все же нам на такси ездить.

Автобус ходил до 1991 года , а потом его убрали. Люди будут ездить,если не в Москву,так по городу. 1 ходит очень редко и только по будням и начинает ходить в 8 утра и до 5 вечера.По слухам,причал из Тураево переедет в район Набережной,а это значит что людям от Набережной нужно будет добираться до той же Песчаной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автобус ходил до 1991 года , а потом его убрали.

Я помню, как он ходил от 3а через ДК, потом "Горячий хлеб", потом в Тураево мимо клуба "Луч".

А по Набережной разве он ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,если не ошибаюсь,остановки были - Гастроном , Больница , Набережная у торгового дома на Набережной, Мебельный магазин,клуб Луч ,ДК.Можно было доехать до 3А или до ДК,а не ходить пешком.И вечером только по скверу чуть-чуть страшновато было( на месте сквера сейчас дома стоят ,между 18 и 20 домами),а так очень удобно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Давайте хоть раз попробуем
Пробовали в 90-е. Как только оно вываливается из графика - народ его не ждет, а идет в центр, где транспорта намного больше. А вываливаться он из-за пробок будет постоянно.

Я помню, как он ходил от 3а через ДК, потом "Горячий хлеб", потом в Тураево мимо клуба "Луч".

А по Набережной разве он ходил?

В карте 1975 года конечным пунктом указано Тураево. В начале 80-х он ходил односторонним кольцом: 3А - пр-д Горбачева- ул. Ленина - Больница - Набережная - Сафонова -Октябрьская-ДК, далее межрейсовый отстой с пассажирами и в Кузьминки.

Потом из-за строительства 18 дома по Октябрьской его перевели на Парковую мимо Луча. Потом он стал ходить через Муз. школу, а не Набережную. Потом его перевели на Песчаную, потом укоротили до ДК.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовали в 90-е. Как только оно вываливается из графика - народ его не ждет, а идет в центр, где транспорта намного больше. А вываливаться он из-за пробок будет постоянно.

В 90 его штурмом брали,а сейчас днём он идёт полупустой,так почему же не проехаться по Набережной. Да и утром (я в 6 часов выезжаю) заполнены только сидячие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
А вам, похоже, нравится этот идиотский термин

так вы же его и "ввели", обидеть никого не хотел, просто непонятно почему раньше такой темы не было, никто почему то не возмущался

да и кстати, подавайте и нам тогда на 3А пустой автобус, почему это люди с 3А должны стоя ехать в многочасовых пробках? или я опять идиот по мнению Тратата?

Изменено пользователем Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
А эти люди, по-моему, вообще не местные, им пофиг наши проблемы.

че не местные то. вот завтра сначала проводить жену на автобус потом встретить, и ниче не парюсь погода отличная погулять самое то, и зимой ходил проблем не ощущал

да и кстати, подавайте и нам тогда на 3А пустой автобус, почему это люди с 3А

согласен, давайте все до маразмов доводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

348 через набережную ходил в 80-х гг

я помню ,еще маленькая была, даже помню , где там остановка была - около въезда на стоянку, которая уже не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
ну и как успехи в сборе подписей?

сарказм в тему. спасибо.

2 человека пришли на 7 ветров. Остальные подписи я собрала на Набережной (собрание жильцов было), по теме "поплывших" домов, там люди более инициативные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на сколько вы рассчитывали?

Я не расчитывал это вы расчитывали подписи собрать. Я свой афтогрф вашей бумажки оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.