Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Jared

Маршрут 348

Рекомендуемые сообщения


329 - маршрут-призрак, к тому же коммерция.

А кто вам сказал, что 348 государственный?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

ммм, Настасья, не забывайте пожалуйста, в 329 ЛЬГОТ НЕТ! это не рейсовые автобусы, ходящие строго по расписанию и не зависящие от кол-ва "занятых мест". это МАРШРУТНОЕ ТАКСИ!

мы говорим про норм транспорт с норм расписанием движения для ВСЕХ категорий граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
А кто вам сказал, что 348 государственный?)))))
348 маршрут является социально значимым маршрутом, работающим по регулируемым тарифам с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям граждан и с предоставлением компенсации перевозчику, на жаргоне причастных - "социалка". Обслуживает маршрут Государственное Унитараное предприятие Мострансавто. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Тоже постараемся подписаться! У нас как раз в это же время собрание будет у 4-го корпуса (строит.№4), ЖК "Адмиралтейский, через дом от вас. Может, подойдете? Думаю, жители наших домов тоже захотят подписаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Я буду на 7 ветрах в субботу, в 19.00. у вас вроде бы в 21.00 все, нет? хотя я и к 21.00 подойду за подписями то, раз уж на то пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Должны были объявление повесить на 19-00 на подъездах. Можете посмотреть подойти. Я только завтра там буду утром в связи с нашими оползнями, обещали ТВ "Лыткари" быть в 10-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

329 конечно спасает,но ждать его приходиться по 40 минут и вечером от Выхино можно на него опоздать,так что 348 автобус был бы очень кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
329 конечно спасает,но ждать его приходиться по 40 минут и вечером от Выхино можно на него опоздать,так что 348 автобус был бы очень кстати

обязательно приходите в субботу!

Должны были объявление повесить

видела, повесили

p.s. не могу прикрепить файлы к сообщению. странно...=\

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обязательно приходите в субботу!

если буду в городе,обязательно приду и мужа приведу,он хоть и не ездит но жену всё-таки хочет почаще дома видеть. Так что если до 19 не уедем обязательно придём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
В конце 2011 года в городской прессе появилась информация о планируемом изменении трассы маршрута 348 для улучшения обслуживания 10 и 11 квартала

это вы лично читали? или слухи? статейку из газеты (или ссылку на номер хотя бы) я бы в письмо забабахала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Здесь на 2 стр. (pdf файл)

В этой статье Мальгота (директор ПАТП) отмазывается от данного изменения.

Здесь на 2 стр. говорится более конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

Я не против расширения маршрута,но...вы представляете что будет с дорогами? они и так как после бомбежки, нужно требовать сначала ремонта дорог и подготовкой пунктов остановок автобуса, а то вот так встанет автобус на загрузку людей и все-не объехать,не проехать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравится ли это людям, которые будут лишние полчаса кататься по городу, чтобы автобус собрал пассажиров со всех остановок?

А то, что Набережная не катается на автобусе, это никого не волнует. Главное, чтобы те пассажиры из "первой части" города (в последней ссылке в газете написано, что принято решение о движении автобуса 348 по "ВТОРОЙ" части города) не обиделись. Когда хоть это кончится! Пусть сделают по "второй" части другой маршрут, который будет начинаться у ДК, а с Набережной уходить в Кузьминки. Что мы, как в деревне, привязаны к одному маршруту. В Дзержинке несколько маршрутов в разные концы города. А у нас - лишь бы ничего не делать. Просто бесит уже это колхозное мышление.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Нет следуя логике некоторых форумчан, нам, жителям одной части города следует отделиться от второй части.... Или еще лучше пусть автобус начинает ходить от остановки 3а и приезжать туда же, тогда никому обидно не будет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Пусть сделают по "второй" части другой маршрут, который будет начинаться у ДК, а с Набережной уходить в Кузьминки.
Только ходить он будет редко, из-за этого часть народу будут ходить в центр, поэтому с заполняемостью будет плохо.

В Дзержинке несколько маршрутов в разные концы города.
Там три коммерческих маршрута до Кузьминок, идущие по разным улицам. Конечная у них одна.

А у нас - лишь бы ничего не делать.
Вот это правильный ход мыслей. Именно что Мальготе лишь бы ничего не делать. Поэтому возникает казус, что продление на Ухтомскую автобуса вызовет жуткий пережог топлива и фатальное увеличение времени в пути, но вот для ходьбы пешком эти расстояния вполне приемлимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
А то, что Набережная не катается на автобусе, это никого не волнует.

с набережной до горячего хлеба идти пешком 10 минут.....

меня лично вообще не напрягает, ходить вообще полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему те кто живет на 1 и 2 кварталах должны садиться в пустой автобус, а мы, которые живем на Набережной, должны еле еле влезать в уже полный автобус? Взять любой автобусный маршрут:348, 25, 29. У нас ходит только 1 маршрутка и та которой не когда не дождешься. А маршрут 348 по Набережной сняли из-за строительства Адмиралтейского и обещали его возобновить по окончанию строительства. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Почему те кто живет на 1 и 2 кварталах должны садиться в пустой автобус, а мы, которые живем на Набережной, должны еле еле влезать в уже полный автобус?

нет в мире справедливости (с)

а то что автобус будет ходить пустой и невыгодно вы не думали? а то что не выгодно никто никогда не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
а то что автобус будет ходить пустой и невыгодно вы не думали? а то что не выгодно никто никогда не сделает
В Петровское ходят пустые автобусы. Но как только предлагаешь эту двойку продлить до больницы-музыкалки, чтобы её заодно заполнить - все, караул, будет фатальный пережог топлива.

А для приучения горожан к полезной ходьбе надо вернуть все как было в 1-й половине 90-х - конечная у ДК. И коммерсов обязать это сделать. И таксистов обязать поднять цену рублей до 150 по городу. :jump:

348 по Набережной сняли из-за строительства Адмиралтейского и обещали его возобновить по окончанию строительства.
Нет, его сняли где-то в 1991 году, перенеся конечную на нынешнее место, т.к. население 1 и 2 квартала стало больше, чем старой части города. Именно тогда сделали разворотную площадку автостанции. Потом из-за плохого состояния городских дорог укоротили до ДК, взамен пустили городской маршрут 6, который достаточно быстро превратился в призрак и был отменен. На площадке, где сейчас автостанция, долгое время была автостоянка, затем Горбунов опять перенес конечную на нынешнее место, затем там построили автостанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
А для приучения горожан к полезной ходьбе надо вернуть все как было в 1-й половине 90-х - конечная у ДК. И коммерсов обязать это сделать. И таксистов обязать поднять цену рублей до 150 по городу.

я не против :jump: и кстати честно будет все будут садится в пустой автобус :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

на горячем хлебе людей собирается на 348 не больше чем на других остановках, а значит толку во 2й части города делать маршрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.