Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Jared

Маршрут 348

Рекомендуемые сообщения

Tesoro   
За 20 минут быстрым шагом можно до Набережной от Петровского дойти и не сильно ноги промочить. Чё-та как-то неуклюже они шли)))

ДА ЛАДНО?!

попробуйте на каблуках и в юбке пройтись, посмотрю докуда вы за 20 мин дойдете :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте на каблуках и в юбке пройтись, посмотрю докуда вы за 20 мин дойдете

Да по плитке - не каблук сломаешь, так набойку потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать я очень визучий, хожу я поздно. Просто я наверное очень страшный :cry:

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
А знать-то и нечего: РАЗ и ДВА...

есть короче путь..... около магазина с семерками на ухтомке сворачиваем налево идем прямо мимо домов 12 и 12 А выходим прям к адмиралтейскому.

идти от горячего хлеба минут 10...15 максимум, а после дождя вообще сыро даже в москве...вода...она знаете ли мокрая обычно... хотя....если конечно администрацию смнеить будет сухая ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное Вам просто повезло, или ходите не очень поздно. На дочь в районе Магнолии напал гражданин дружеской южной страны, хорошо за ней наш мужчина шёл, не дал сумку отобрать. У мужа дважды сумку с плеча сдёргивали. В прочем наши беды - это наши беды: не понять вам нас!

Заметьте, в районе Магнолии, а не на Набережной. Хотя я живу рядом, как-то не встречал разгула преступности в нашем районе. Может мне надо очки с линзами потолще? Да и с сумкой тоже интересная ситуевина. Видать везение у вас - семейная черта. Всю жизнь прожил в Лыткарино, разное бывало, но, по моим наблюдениям, в данный момент опасней гулять по 1-2 кварталам, чем по Набережной.

И ещё один момент... Неприятности происходят зачастую с теми, кто их подсознательно притягивает. Если человек, которого ни разу не кусали собаки, панически их боится, то рано или поздно ему-таки быть укушенным. Если человек боится ограбления или избиения - быть ограбленным или побитым. Флюиды страха, бегающий испуганный взгляд, торопливая и нервная походка, а также другие признаки неуверенности, не могут не обратить на себя внимания тех, кто склонен к нарушению закона путем гоп-стопа. )))

ДА ЛАДНО?!

попробуйте на каблуках и в юбке пройтись, посмотрю докуда вы за 20 мин дойдете :jump:

Может заменим каблуки лыжами, а юбку - кандалами? Чтоб наверняка? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Заметьте, в районе Магнолии, а не на Набережной. Хотя я живу рядом, как-то не встречал разгула преступности в нашем районе. Может мне надо очки с линзами потолще? Да и с сумкой тоже интересная ситуевина. Видать везение у вас - семейная черта. Всю жизнь прожил в Лыткарино, разное бывало, но, по моим наблюдениям, в данный момент опасней гулять по 1-2 кварталам, чем по Набережной..... )))

согласна

бывает, ходила поздно по городу, ни разу никто ничего не вырывал, хотя вполне допускаю возможность, не в раю же живем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за тех с кем никогда ничего не случается,а с сумками не наша семейная черта - в районе двух семёрок у моей подруги по-осени сумку отобрали ( В сумке ничего ценного не было). Как известно - улица Ухтомская. Да и с мужа сумки сдёргивали один раз с болгаркой (шёл с халтурки поздно ночью),а второй раз с грязной спецовкой.Сами понимаете - дрожать за такие сумки никто не собирался! Впрочем, тем кого автобус подвозит чуть ли не в подъезд нас не понять,можно сколько угодно смеяться над нашими бедами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте, в районе Магнолии, а не на Набережной. Хотя я живу рядом, как-то не встречал разгула преступности в нашем районе.

Видать ты такой же страшный как и я! Предлагаю ловить на набережной всякий подозрительных личностей и пугать их до заикания шоб с народа сумки с болгарками не сдёргивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем, тем кого автобус подвозит чуть ли не в подъезд нас не понять,можно сколько угодно смеяться над нашими бедами.

Автобус нас никуда не подвозит, да и погулять по ночному городу порой возникает желание, особенно сейчас, когда жара начинает долбить моск...

Просто это - судьба. :cry:

И смеяться никто не намеревался, мы все в одинаковом положении :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось с 329 маршруткой? Сегодня утром прождала у музыкальной школы 1,5 часа, так и не дождалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Настасья, просто их кажись 5 штук всего. И стоят они с утреца на Выхино... причем тока 2, остальные к обеду подтягиваются, на смену так сказать.

Терь о насущном. Точнее о насущном, кто не за 10 минут ходит по городу.

Пришло письмо из Минтранспорта. Говорят, что ждут бумаг из Мострансавто, (обещаемся мол с вашей проблемой разобраться до 31 июля), а Мострансавто ждет из нашей Администрации, а мужик из Администрации уверяет, что "все под контролем", он бумаги готовит. Ну в общем замкнутый круг...

Но нам ничего не остается, как ждать 31 июля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
А знать-то и нечего: РАЗ и ДВА...

Можно нормально пройти и дворами, но дорога же нужна "цивилизованная" )))

Если от Октябрьской через путягу, мимо детского сада к цыганскому магазину, то так получается ещё немного короче.

или через 2-ю школу, мимо 60-х домов по Коммунистической, мимо ночного магазина - получается практически по прямой...

Первый маршрут - 1,5 км, а второй - 1,7 км.!!! Ниче себе, остановка "Обчественного транспорта"!!! Конечно, мы будем ходить кратчайшим путем. Просто пока еще в терминах не очень разбираюсь, поэтому сложно сообразить, как идти. Надеюсь,при необходимости, все же разведать все пути. Между прочим, дети не сами пошли таким длинным путем, а спросили дорогу. :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что случилось с 329 маршруткой? Сегодня утром прождала у музыкальной школы 1,5 часа, так и не дождалась.

А во сколько Вы её ждали? Первые маршрутки уходят ещё 6 нет,а потом они уже из Выхино возвращаются,поэтому ждать можно очень долго и их точно 5 штук. Если все 5 уехали - можно не ждать, сколько раз из-за них на работу опаздывала. А днём их вообще не дождёшься, причём не только в Лыткарино, но и в Выхино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько Вы её ждали?

Где-то с 6.15 до 7.45. Обычно в это время они стоят, а тут ни очереди особо не было, ни маршруток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то с 6.15 до 7.45. Обычно в это время они стоят, а тут ни очереди особо не было, ни маршруток.

Пробка была,поэтому их и не было.Бывает у них такое,сама так попадала,теперь не пользуюсь 329.Надо было на автобус в 6.40 садиться,быстрее получилось бы.Последний раз, когда ехала опоздала на час с лишним, хорошо хоть штрафов нет,а то бы наказали.Пришлось это время отрабатывать - тоже не сахар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Сдается мне славный маршрут 329 канул в Лету... уже неделю не видел ни одной маршрутки, бывший водитель Иван был замечен за рулем Богдана. Может есть у кого какие новости, а то скоро осень, а маршрут был очень полезный для жителей Набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
авось он и совсем не нужен будет, как пустят нам 348 ежедневный и будет нам счастье)

Ооочень хочется в это верить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LENIN   

Тут у вас палка о двух концах.С одной доступный транспорт с другой будет шум автобусов с 5 утра до 2 ночи и я проедпологаю что люди с окнами на дорогу не очень будут этому рады и прикроют к хренам ваш маршрут.Когда мешает оно быстрее подписи ставят.Ну а так конечно удачи вам.P.S И беруш пачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   
Тут у вас палка о двух концах.С одной доступный транспорт с другой будет шум автобусов с 5 утра до 2 ночи и я проедпологаю что люди с окнами на дорогу не очень будут этому рады и прикроют к хренам ваш маршрут.Когда мешает оно быстрее подписи ставят.Ну а так конечно удачи вам.P.S И беруш пачку.

честное пионерское претезии по поводу шума писать никуда не будем.

Читаю коменты некоторых т-ва-ей с этого сайта и в :kal: :kal: а давайте автобус на 3а отправляться-останавливаться будет и финишь, а уж до дома Вас уважаемые, доставит городской транспорт, который вы так хвалебно пиарите, или в крайне случае пешочком за минут 10 от 3а по песчанной, делов-то. Посмотрим какую песню вы запоете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут у вас палка о двух концах.С одной доступный транспорт с другой будет шум автобусов с 5 утра до 2 ночи и я проедпологаю что люди с окнами на дорогу не очень будут этому рады и прикроют к хренам ваш маршрут.Когда мешает оно быстрее подписи ставят.Ну а так конечно удачи вам.P.S И беруш пачку.

Ну,как-то в 80 никто не жаловался. Лично мне ооочень удобно было доезжать до дома,а также к родственникам на 3 квартал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
а давайте автобус на 3а отправляться-останавливаться будет и финишь, а уж до дома Вас уважаемые, доставит городской транспорт, который вы так хвалебно пиарите, или в крайне случае пешочком за минут 10 от 3а по песчанной, делов-то. Посмотрим какую песню вы запоете
Справедливости ради, от дома на углу Колхозной и Лесной до автостанции по прямой 690 м, от ДК до Парковой, 30 (самый дальний дом) - 1 км. Расстояния отличаются несильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.