Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Jared

Маршрут 348

Рекомендуемые сообщения

Volgav,

Что интересно, когда выезжаешь из Лыткарино - очередь чинна и благородна. ( около ДК)

А когда вечером из Кузьминок - хочется прям поубивать большинство.

Ну, вот как такая трансформации происходит?

А это ты с нелюбимой работы едешь замученный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   

Что интересно, когда выезжаешь из Лыткарино - очередь чинна и благородна. ( около ДК) А когда вечером из Кузьминок - хочется прям поубивать большинство. Ну, вот как такая трансформации происходит?

Большая часть населения города живет на 1 и 2 кварталах и едет с автостанции, а там и утром толпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Кто за то, чтоб на автобус 348 на конечных остановках была организована очередь?

Встречное предложение - давайте проголосуем за двойное увеличение машин на маршруте. Смысл одинаково отсутствует, за то второе предложение автоматически исключает проблему по первому.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду я в электричке Москва-Петушки. Входит бомж с Курского вокзала. Синяк синяком. Морда опухшая. На вид лет тридцать. Оглядевшись, начинает:

— Граждане господа, три дня не ел. Честно. Воровать боюсь, потому что сил нет убежать. А есть очень хочется. Подайте, кто сколько сможет. На лицо не смотрите — пью я. И то, что дадите, наверное, тоже пропью! — и пошел по вагону.

Народ у нас добрый: быстро накидали бомжу рублей пятьсот. В конце вагона бомж остановился, повернулся к пассажирам лицом, поклонился в ноги:

— Спасибо, граждане-господа! Дай Вам всем Бог!

И тут вдруг сидящий у последнего окна злобного вида мужик, чем-то похожий на селекционера Лысенко, только в очках, вдруг как заорет на бомжа:

— Мразь, гнида, побираешься, денег просишь. А мне, может, семью нечем кормить. А меня, может, уволили третьего дня. Но я вот не прошу, как ты, мразь.

Услышав это, бомж вдруг достает из всех своих карманов всё, что у него есть (тысячи две, наверное, разными бумажками с мелочью), и протягивает мужику:

— На, возьми. Тебе надо.

— Что? — фонареет мужик.

— Возьми! Тебе нужнее! А мне еще дадут. Люди же добрые! — сует деньги мужику в руки, отворачивается, распахивает двери и уходит в тамбур.

— Эй, стой! — вскакивает мужик и с деньгами в руках выбегает за бомжом в тамбур.

Весь вагон, не сговариваясь, замолчал. Минут пять мы все внимательно слушали диалог в тамбуре. Мужик кричал, что люди — дрянь. Бомж уверял, что люди добры и прекрасны. Мужик пытался вернуть деньги бомжу, но тот обратно денег не брал. Кончилось всё тем, что бомж пошел дальше, а мужик остался один. Возвращаться он не спешил. Закурил сигарету.

Поезд остановился на очередной станции. Вышли и вошли пассажиры. Мужик, докурив сигарету, тоже вошел обратно в вагон и присел на свое место у окна. На него никто особо не обращал внимания. Вагон уже жил своей обычной жизнью. Поезд иногда останавливался. Кто-то выходил, кто-то входил.

Проехали остановок пять. Вот уже и моя станция. Я встал и пошел на выход. Проходя мимо мужика, я бросил на него беглый взгляд. Мужик сидел, отвернувшись к окну, и плакал. (стыбжено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Еду я в электричке Москва-Петушки...

Прекрасно! Все четко относительно "дикой" толпы! Браво!

Начните с себя, господа! И будет Вам счастье!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Mazzy,

От ДК тоже немало населения города едет. Но все стоят строго в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Начните с себя, господа! И будет Вам счастье!

сто раз начинала - не помогает, все равно прутся все стадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

tsvigor,

Что начать?

Хотя бы самому не давиться в первых рядах в автобус! А спокойно войти не толкаясь. Или что всем так необходимо пристроить свою задницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima96   

Хотя бы самому не давиться в первых рядах в автобус! А спокойно войти не толкаясь. Или что всем так необходимо пристроить свою задницу?

Ваши слова да в уши этим придурошным придуркам которые утром себя нормально ведут и на экспресс в очередях стоят. А вечером устраивают клоунаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Ваши слова да в уши этим придурошным придуркам которые утром себя нормально ведут и на экспресс в очередях стоят. А вечером устраивают клоунаду.

Ну посмотрели клоунаду! Получили удовольствие! Но сами-то клоунами не становитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы самому не давиться в первых рядах в автобус! А спокойно войти не толкаясь. Или что всем так необходимо пристроить свою задницу?

Ну и будут несколько человек постоянно ездить стоя. Толпа никуда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

tsvigor,

Откуда такие фантазии, что я давлюсь в очереди? Меня бесит даже сама мысль об этом.

Даже в Кузьминках практически всегда жду пустой вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

сто раз начинала - не помогает, все равно прутся все стадом

Те, кто призывает "начать с себя" - они призывают для того, чтобы стало меньше участников битвы за жопоместа, и им бы оно доставалось почаще и меньшими усилиями. :D Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Ну и будут несколько человек постоянно ездить стоя. Толпа никуда не денется.

Вот именно, что несколько! Так зачем же толкаться? только чтоб не быть в их числе!

И вообще, разве сейчас это толпа! Народ просто забыл или не знает, как оно было раньше!

Даже в Кузьминках практически всегда жду пустой вагон.

Надеюсь не в первых рядах...

Mazzy, Вы в в этом уверены? Тогда я знаю, кто устраивает "клоунаду"!

PS: Ну вот, потихоньку переходим на личности и к флуду, а это не есть хорошо.

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

tsvigor,

Когда как. А что в первых рядах нельзя ждать поезд?

Да нет, пожалуйста!

Просто толпа в Кузминках ожидающая пустой поезд, как правило, просто тупо перекрывает вход/выход в вагоны, тем самым мешая уехать желающим в непустом вагоне!

Кроме того, быть в первом ряду ждущих пустого состава в Кузьминках и не давиться, это нонсенс!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

PS: Ну вот, потихоньку переходим на личности и к флуду, а это не есть хорошо.

Сам же начал.

Кстати, а маршрутки от ДК только по утрам едут? Днем не работают, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.