Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Jared

Маршрут 348

Рекомендуемые сообщения

Всегда вызывала отвращение как в Кузьминках по вечерам народ автобус штурмует, причём и стар и млад, особенно убивают мужички весьма интелегентного вида, которые отталкивают женщин. Напоминает кормление свиней

Женщины тоже не слабо таранят. Бывает стоишь, держишь своё место, да потихоньку, относительно спокойно заходишь. Тут бах, удар в поясницу, да такой нормальный, в кровь адреналин, кулаки сжимаются, разворачиваешься, а там бабулька по пупок ростом таранится. Ппц.

После этого хочется задать вопрос, а за что уважать возраст? За то, что они прокоптили небо на n лет больше, но ума толком не нажили? -_-

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины тоже не слабо таранят. Бывает стоишь, держишь своё место, да потихоньку, относительно спокойно заходишь. Тут бах, удар в поясницу, да такой нормальный, в кровь адреналин, кулаки сжимаются, разворачиваешься, а там бабулька по пупок ростом таранится. Ппц.

После этого хочется задать вопрос, а за что уважать возраст? За то, что они прокоптили небо на n лет больше, но ума толком не нажили? -_-

На 348 за последние два года ездил наверное раз 7 или 8 и то всё это было не в часы пик, но в любом случае в автобус заходу последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Когда их будет хватать настолько, чтобы очередь не образовывалась вообще, тогда и культура начнет зарождаться, никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда их будет хватать настолько, чтобы очередь не образовывалась вообще, тогда и культура начнет зарождаться, никак иначе.

Я вас умоляю, вы видели что бы в Европе штурмом брали автобус или вагон в метро?

Те кто часто летает на самолёте видел как сразу после посадки народ вскакивает и начинает хватать свои манатки, и пытатся протиснутся к выходу, хотя с ВПП даже не срулили.

Со мной в четверг случай был, аэропорт города Певек, утром в аэропорту стоим в очередь на вход вместе с основной массой пассажиров (т.к. часть аэропорта на рекнострукции и служебный вход закрыт.) Стоим в форме, тут сотрудник службы безопасности выцепляет нас и проводит без очереди, так нам в спину чуть ли не плевали, хотя всем понятно что без нас никто никуда не полетит! Но тут задача скорее не дать обогнать тем кто с зади выключив здравый смысл...

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Я вас умоляю, вы видели что бы в Европе штурмом брали автобус или вагон в метро?

Честно говоря, я там и очередей на автобус не видел. Правда, не так много бывал в европейской части мира.

Ездил пару раз на маршрутных автобусах в Израиле. Там, кроме меня с семьей, оба раза было 5 или 6 пассажиров еще. Автобус большой - "гармошка". Думаю, эти пятеро-шестеро при всем желании не смогли бы устроить полноценный штурм автобуса. Как повели бы себя благодушные евреи в условиях необходимости каждое утро каким-то образом не опаздывать на работу при наличии толпы и отсутствии достаточного количества автобусов, судить не берусь, слишком много всего придется за уши притягивать при подобных предположениях.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

1) это инстинкт быстрее свалить из замкнутого пространства, который возникает у всех одновременно

2) Может они думали, что вы пассажирами летите.

Все привыкли, что экипаж на момент посадки уже в самолете, поэтому даже не думали, что вы будете заходить как все, а значит вы воспользовались положением для того, чтобы пройти вне очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Может они думали, что вы пассажирами летите.

Все привыкли, что экипаж на момент посадки уже в самолете, поэтому даже не думали, что вы будете заходить как все, а значит вы воспользовались положением для того, чтобы пройти вне очереди.

Дык это не момент посадки был, это был перед входом в Аэропорт, как и положенр за 2 часа др вылета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Я вас умоляю, вы видели что бы в Европе штурмом брали автобус или вагон в метро?

Не надо умолять ... Видел и не один раз. Не путайте туризм с эммиграцией )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А время года какое было-то, может просто замерзли все

Говорю же в прошлый четверг дело было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там бабулька по пупок ростом таранится. Ппц.

А бабулька иначе никак не зайдет. Вы "место держите" массой, а ей как заходить? да никак не сумеет, если не тараниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бабулька иначе никак не зайдет. Вы "место держите" массой, а ей как заходить? да никак не сумеет, если не тараниться.

Я тоже могу тараниться, чем я хуже бабульки? Но я ж не таранюсь. А все бы не таранились, вообще бы спокойно заходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу тараниться, чем я хуже бабульки? Но я ж не таранюсь. А все бы не таранились, вообще бы спокойно заходили.

Вы не хуже бабульки, вы лучше - вас не сдвинешь. Можете заходить спокойно, а бабульки будут от вас отлетать. В первый автобус спокойно зайдут такие, как вы , во второй, в третий и так далее, а бабулька поедет домой часа через три, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не хуже бабульки, вы лучше - вас не сдвинешь. Можете заходить спокойно, а бабульки будут от вас отлетать. В первый автобус спокойно зайдут такие, как вы , во второй, в третий и так далее, а бабулька поедет домой часа через три, чо.

А зачем меня двигать? Я никого не не толкаю, а просто захожу. Все бы не толкались и было бы всё окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Ой,вот не надо тут преуменьшать силу бабулек!я не будучи хилой,порой отлетала только так от их тщедушных тел. В следующий раз была уже готова дать отпор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем меня двигать? Я никого не не толкаю, а просто захожу. Все бы не толкались и было бы всё окей.

А они не могут просто заходить. Потому что в первую очередь "просто заходят" те, у кого больше масса. И так в каждый автобус.

Просто заходить возможно только в порядке очереди. А в толпе сильные вытесняют слабых. Им и толкаться необязательно, они просто идут как танки.

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вы не хуже бабульки, вы лучше - вас не сдвинешь. Можете заходить спокойно, а бабульки будут от вас отлетать. В первый автобус спокойно зайдут такие, как вы , во второй, в третий и так далее, а бабулька поедет домой часа через три, чо.

А они не могут просто заходить. Потому что в первую очередь "просто заходят" те, у кого больше масса. И так в каждый автобус.

Просто заходить возможно только в порядке очереди. А в толпе сильные вытесняют слабых. Им и толкаться необязательно, они просто идут как танки.

Давайте наоборот, слабых в первый второй и третий автобус, а сильные поедут часа через три, чо. Так нормульно будет по вашей логике? Ведь слабых тоже поток, и ничуть не меньше по количеству чем сильных. Пусть сильные благородные всех пропускают, они же сильные, им положено. (кстати в курсе что чем больше масса тем больнее ноги у людей, хоть и выглядят здоровыми и упитанными под 150 кг?)

Может все же разделять не на сильных и слабых, а кто первый подошел к очереди? Бабульки и беременные вне очереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

В первый автобус спокойно зайдут такие, как вы , во второй, в третий и так далее, а бабулька поедет домой часа через три, чо.

С конечных пунктов, на которых и толкаются, можно всегда уехать на первом автобусе. В пиковые часы, правда, стоя, если входить одним из последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все же разделять не на сильных и слабых, а кто первый подошел к очереди? Бабульки и беременные вне очереди...

Так очереди-то нету. Подходят не к очереди, а к толпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Есть такое слово - совесть. Если она присутствует у человека, то вопрос кого пропустить - не стоит. Положено по человеческим законам пропускать стариков, детей , инвалидов и конечно беременных. Когда подходишь к остановке, часто можно видеть, как уже многие готовятся к штурму. Ноздри раздуваются, мышцы напрягаются. Уровень агрессии высок. Как-то Воробьёв говорил Жириновскому: " Тормози". Давайте послушаемся нашего главного по Подмосковью и тоже будем тормозить и не давать волю эмоциям. Будем взаимно вежливы и терпеливы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я как- то на автостанции предложила создать очередь, чтобы культурно садиться в автобус. Не была понята. На автобусе езжу редко именно из - за необходимости брать штурмом. Как бы вот организовать народ стоять в очереди, как утром на экспресс ( на площади, у больницы )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое слово - совесть. Если она присутствует у человека, то вопрос кого пропустить - не стоит. Положено по человеческим законам пропускать стариков, детей , инвалидов и конечно беременных. Когда подходишь к остановке, часто можно видеть, как уже многие готовятся к штурму. Ноздри раздуваются, мышцы напрягаются. Уровень агрессии высок. Как-то Воробьёв говорил Жириновскому: " Тормози". Давайте послушаемся нашего главного по Подмосковью и тоже будем тормозить и не давать волю эмоциям. Будем взаимно вежливы и терпеливы .

Вот у кого есть совесть и вместе с ней сила и масса - те и могут организовать очередь.

Но почему-то этого не делают.

Загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Как раз у таких совести вероятно мало, т.к они больше рассчитывают на свою силу и массу. А вообще воспитывать взрослых людей- неблагодарное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.