Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Jared

Маршрут 348

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Причём исключительно на время праздников,  когда действительно снижается количество пассажиров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и как-то не очень понятно, что в праздничные дни делать в автобусе до 10-ти часов утра, как выделено на фотке? Во-первых, основная масса народа пьянствует и в 7 утра, явно никто не поедет никуда на автобусе. Во-вторых, если даже не пьянствуют, то зачем в такую рань куда-то ломиться, если можно спокойно выспаться в период праздников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

BeerBoozer , возможно вы удивитесь, но очень многие в праздники работают... Продают вам товары в магазинах, развлекают в театрах, на выставках, катках, лечат, тушат пожары, охраняют в конце концов... Да и во всякие детские места проще податься с утреца, пока основная масса "высыпается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike ну так уменьшение количества рейсов как раз и связано с тем, что основная масса никуда не едет. Тех, кому надо ездить - значительно меньше, вот и урезают транспорт, чтобы пустыми не катались. Я сам имею прямое отношение к некоторой сфере шоу-бизнеса, и 1-го января весь день работаю, но я прекрасно понимаю, что такое количество транспорта, как в обычные дни, просто не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

BeerBoozer , дык я об этом выше написал, что пассажиропоток действительно сократится, просто вы как-то уж очень категорично заявили, что

3 часа назад, BeerBoozer сказал:

не очень понятно, что в праздничные дни делать в автобусе до 10-ти часов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike ну просто не совсем точно выразился. Имел в виду, что такая плотность рейсов не нужна, потому что народу меньше и толкучки никакой не будет :) То есть, кому надо, тот спокойно уедет, просто чуть дольше придется подождать. Это как в метро - первые и последние поезда всегда ездят с большими интервалами, потому что такого потока нет, как в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, BeerBoozer сказал:

Я сам имею прямое отношение к некоторой сфере шоу-бизнеса, и 1-го января весь день работаю,

Как интересно....тогда вам сюда,как опытному шоумену:

https://www.lytkarino.info/forum/topic/54433-den-rozhdeniya-nashego-sayta-17-let/  ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес да у меня все свободные праздничные дни будут посвящены капитальному ремонту квартиры, поэтому никак :( Ну и я не шоумен, я занимаюсь техническим обеспечением этих шоу - делаю так, чтобы шоумены могли работать и радовать других :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,  это одной мне так везет с 348 автобусом?  Вчера на 7 часовом утреннем автобусе ехала через лес ДВА!!!! часа,  обратно приехала на остановку в Котельники,  ждала автобус ПОЛТОРА  часа  при минус 20.  и опять больше часа ползли до Лыткарино. Но тишина в обсуждении.  Всем по фигу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
10 минут назад, margaritK сказал:

Но тишина в обсуждении.  Всем по фигу?

А чего кричать-то? Аномально скользко, аварии, пробки. Все ж понятно. Всех вчера это дело так или иначе зацепило, чего кричать-то? Потребовать у администрации летающих автобусов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, margaritK сказал:

Странно,  это одной мне так везет с 348 автобусом?  Вчера на 7 часовом утреннем автобусе ехала через лес ДВА!!!! часа,  обратно приехала на остановку в Котельники,  ждала автобус ПОЛТОРА  часа  при минус 20.  и опять больше часа ползли до Лыткарино. Но тишина в обсуждении.  Всем по фигу?

вы не одиноки. Муж вчера также ехал, вечером приехал в Котельники, посмотрел на очередь и отсутствие автобусов, развернулся и поехал до выхино. Приехал поздно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Foxtrot сказал:

А чего кричать-то? Аномально скользко, аварии, пробки. Все ж понятно. Всех вчера это дело так или иначе зацепило, чего кричать-то? Потребовать у администрации летающих автобусов?)

А кричать вот что: вставляю комментарий из группы Лыткарино Онлайн в ВК: Я стояла вечером в этой очереди, кондуктор на вопрос, почему нет автобусов- ответила, что они стоят неисправные, а ремонтировать никто не хочет, и никому нет дела. Здравствуйте, 90-е.. Такая ж-па была и утром.

Может кому-то это норма, а я не хочу из-за раздолбаев  в нашем автобусном хозяйстве стоять и мерзнуть часами, а потом ехать, как селедка в бочке.

Давайте конструктивно: кто-нить знает,  куда надо жаловаться? И как в таких случаях поступать?  Кто-то должен нести ответственность,  что половины, а то и больше автобусов не было на линии? Сегодня опять готовы морозить свои задницы  по уважительной причине - зима...

Безымянный 2.png

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
43 минуты назад, margaritK сказал:

Но тишина в обсуждении.  Всем по фигу?

Все привыкли. Лыткарино - город-жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

margaritK если конструктивно, то вам не все равно, сколько автобусов к вам не доедет вовремя из-за пробок, один или двадцать?

хотите нормально ездить, ищите способы остановить застройку птицефабрики, убрать из планов огромный торговый кластер в нашем лесу и промышлненный в Верее, прекратить строить небоскребы в наших дворах. 

А от того, что автобусов будет больше, быстрее мы не поедем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot,  правильно говорите,  пусть ни фига не делают,  пусть автобусы стоят на автобазе,  а мы будем против застройщиков бороться.  По-моему,  одно другому не мешает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
12 минуты назад, margaritK сказал:

я не хочу из-за раздолбаев  в нашем автобусном хозяйстве стоять и мерзнуть часами, а потом ехать, как селедка в бочке.

Главного раздолбая жители МО "добровольно и с песней" выбрали в сентябре 2013. Именно он как слон в посудной лавке полез в систему, которая более-менее работала, устроил кадровую чехарду, "централизацию" финансов, лимиты на запчасти, "экономию" и т.п.

 

Хендаи - автобусы импортные, на коленке их не отремонтируешь.

 

При этом никуда вы с подводной лодки не денетесь, бо 538-е тоже не горят желанием вывозить город. А администрации всё пофиг.

добавлено 3 минуты спустя

Жителям же остаётся только покупать машины и ездить на них, что ещё больше увеличит пробки. Как через Дзержинский пойдёт поток побольше - они тоже завопят, и пьяную перекроют. В общем, будущее Лыткарина видится мне радостным и светлым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
33 минуты назад, margaritK сказал:

.  По-моему,  одно другому не мешает. 

 

Не мешает, но и не помогает ни разу.

это как жаловаться на обменные пункты, что доллар не падает. 

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

интересно, сколько лыткаринцев уже уехали из города из-за транспортного вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Знаю одного :) Переехал в Люберцы. Еще несколько лет назад, когда пробок почти и не было. Тем не менее, вопрос "добраться до работы", при выборе нового места жительства, был для него одним из преоритетов. 

Провидец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
3 минуты назад, Foxtrot сказал:

Тем не менее, вопрос "добраться до работы", при выборе нового места жительства, был для него одним из преоритетов. 

я тоже об этом подумал при переезде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Только что, Foxtrot сказал:

Вот, уже два :)

kifa вообще-то, в 5-30 пробок еще нет :)

ну скажем так когда до электрички 10 минут на машине, или вообще пешком дойти минут 40 то это гораздо удобнее. + нет пробок и в обратку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, Foxtrot сказал:

А чего кричать-то? Аномально скользко, аварии, пробки. Все ж понятно. Всех вчера это дело так или иначе зацепило, чего кричать-то? Потребовать у администрации летающих автобусов?)

Потребовать их достаточное кол-во, если именно автобусов 348 хватает, и именно из-за погодных условий проблемы, то маршрутки 538, 393, 29, в случае аномальных погодных условий, исчезают вовсе, т.к. их и так почти нет....

добавлено 5 минут спустя
1 час назад, margaritK сказал:

Давайте конструктивно: кто-нить знает,  куда надо жаловаться? И как в таких случаях поступать?  

ссылка

ссылка

51 минуту назад, Foxtrot сказал:

А от того, что автобусов будет больше, быстрее мы не поедем. 

Если в автобусах не будет давки, зимой многие вполне на них пересядут с личных авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сразу поехала через Томилино. Правда и там не было маршрутки, зато была очередь. Не такая, конечно, как в Котельниках, но минут 15 пришлось померзнуть. Тут, к счастью, подошла абсолютно пустая 561 маршрутка, которая идет до Токарева. Группа товарищей из очереди быстренько переметнулась в нее и мы славненько доехали до Токарева. А от туда до Лыткарино, как говорится,  рукой подать, да и есть на чем доехать. А две  маршрутки 29 стояли в это время в пробке перед мостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 час назад, margaritK сказал:

Странно,  это одной мне так везет с 348 автобусом?  Вчера на 7 часовом утреннем автобусе ехала через лес ДВА!!!! часа,  обратно приехала на остановку в Котельники,  ждала автобус ПОЛТОРА  часа  при минус 20.  и опять больше часа ползли до Лыткарино. Но тишина в обсуждении.  Всем по фигу?

Конечно вина автобуса. Остальные то все нормально ехали да? И частные машины и остальные маршруты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.