Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Jared

Маршрут 348

Рекомендуемые сообщения


Denima   

ссылка 

апокалипсис, неделя дурдома в метро и на дорогах...:girl_cray:

Изменено пользователем Denima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BigKat если бы можно было, я б только за. Прошлое закрытие именно так и пережил - отпуск выпал на то время -_- 
В этот раз придётся испить чашу до дна :D

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, vovka_squid сказал:


В этот раз придётся испить чашу до дна :D

Воффка,ты ж,вроде на машинке катаисся на работку,неее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Пузочес сказал:

Воффка,ты ж,вроде на машинке катаисся на работку,неее?

Я не до работы, а до Москвы езжу. Дальше уже на метро. Надо думать запасные маршруты (хотя кому я заливаю, я уже придумал :D )

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Пузочес сказал:

@vovka_squid новый маршрут - до Люблино?

Вообще нет, но тоже не неплохо ) только там много представителей азиатских стран и кавказских республик, не безопасно машину там парковать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз народ писал, что самый простой и быстрый вариант - выходить в Котлах, а дальше садиться на компенсационный автобус, который вполне бодро по выделенке довозил людей до Выхино минуя Новорязанку. Я-то взял отпуск, поэтому не смог оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, BeerBoozer сказал:

В прошлый раз народ писал, что самый простой и быстрый вариант - выходить в Котлах, а дальше садиться на компенсационный автобус, который вполне бодро по выделенке довозил людей до Выхино минуя Новорязанку. Я-то взял отпуск, поэтому не смог оценить.

А смысл выходить в Котлах, если маршруты рейсовых будут изменены? К тому же, Выхино - отвратный вариант с толпами людей. Кузьминки в этом плане проще - каждый 4-й состав приходит пустой, если ничего не поменялось ))) да и ехать примерно одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Балбес я в первый день прошлой истории ездил на работу как раз через Кузьминки. После Котлов там адский ад просто творился, на полтора часа на работу опоздал. Потом и взял отпуск на 4 дня. От Котлов бесплатные компенсационные маршруты ходили по временной выделенке, и вроде бы очень быстро доезжали до Выхино. Плюс на Выхино электрички не останавливались, и не было таких толп народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Проблема была на подъезде к Котельникам, автобусы вообще не двигались. Реально было быстрее выйти с 348-го, которые мёртво стояли, пройти на посадку московского М3 и доехать до Кузьминок. К среде выделенку продлили в область, стало получше.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denima   

неплохо так строят метро))

При строительстве станции метро в Москве обвалился грунт

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Провал грунта длиной в десять метров, шириной в шесть метров и глубиной в четыре метра произошел на проезжей части при строительстве станции метро на юго-востокеМосквы, перекрыто движение по двум полосам из четырех, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы.

«При строительстве станции метро “Юго-Восточная” произошло проседание грунта на тротуаре и проезжей части улицы Ферганская. Глубина провала — четыре метра, длина — десять метров, ширина — шесть метров», — сказал собеседник агентства.

Из-за ЧП перекрыто движение транспорта по двум полосам из четырех. Обстоятельства происшествия выясняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arti407   

Судя по плакатам, которые метрополитен расставил возле метро "Котельники" вырисовывается такая схема, что посадка на 348 автобус (да и не только на этот) будет производится там же где и существующая высадка. Получается, что 348 автобус не будет ходить в Кузьминки, а всю нагрузку возьмут на себя московские автобусы КМ2, стартующие с улицы Маршала Полубоярова и следующие до Кузьминок, по Новорязанке. Или я что-то не понимаю?

Изменено пользователем arti407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, arti407 сказал:

Получается, что 348 автобус не будет ходить в Кузьминки, а всю нагрузку возьмут на себя московские автобусы КМ2, стартующие с улицы Маршала Полубоярова и следующие до Кузьминок, по Новорязанке. Или я что-то не понимаю?

Пригородные и междугородние маршруты областных перевозчиков также скорректируют свой путь. Автобусы будут перевозить пассажиров до станции «Кузьминки», а не до станции «Котельники», как это было ранее.

... Для разгрузки станции метро «Выхино» 24-30 марта пригородные электропоезда проследуют железнодорожную станцию Выхино без остановки.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В метро весело. В 6 утра замес, какой обычно бывает ближе к 8 утра )

То будет веселая неделя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
runvan   

друзья, это просто какой то ужас сегодня был с экспрессом от проезда Горбачева. Первый автобус уехал в 6:15, как и всегда, а вот дальше ни в 6:25, ни в 6:37 автобуса не было! Самое веселое, что в 6:30 подъехал автобус и встал напротив сбербанка. Народу было очень много, далее только в 6:50 подъехал голаз. Естественно народ стал "наезжать на водителя" со словами: "что у вас  там произошло?" И тут самое интересное, водителя, как и автобус пригнали с Сергиево посада. Это что же получается, у нашего ПАТП не хватает автобусов что ли? или это новая система какая то? Причем автобусы всё это время следовали один за одним и все на автостанцию, а на экспресс просто нагло наплевали. Очень обидно на всё это хамство смотреть, но другого выхода нет. Предлагаю устроить пикет, как в Волоколамске, может тогда господин С. что либо начнет делать, хотя это уже не лечится. Страна ядерная держава, народ считают как навоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Давно уже не хватает водителей, а автобусы подолгу не ремонтируют.  И да, дефицит покрывают за счёт дальних филиалов.

Воробьёвские холуи всё развалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.