Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
e_man

Парковка во дворах

Рекомендуемые сообщения

не, ну фигассе, кидняк какой! Я тут клиента продавил на ящик - и мне только рюмку?! Вот и верь после этого людям...

"я ему отдалась при луне, а он взял мои белые груди и узлом завязал на спине!" :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
не, ну фигассе, кидняк какой! Я тут клиента продавил на ящик - и мне только рюмку?! Вот и верь после этого людям...

"я ему отдалась при луне, а он взял мои белые груди и узлом завязал на спине!" ))))))))

Ок, забирайте половину, в самом деле, недооценил ваш вклад в предприятие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr   

23 дом - квартир 170, красный кирпичный, зеленая 17 этажка о трех подъездах, 13/16/19 этажная новостройка, 19 этажная башня за зеленым домом и, скоро, еще одна напротив Туфельки. Итого, если брать по одной машине на квартиру, минимум 1000 авто. И все на "стадиончике"?

Вы не заработали даже на понюхать :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Вы не заработали даже на понюхать :-)))))

Не, ну вы хотите, чтоб вам за 1 (один) ящик проблемы с парковкой всего города решили?) Неконструктивный диалог!)

Новая 17-этажка, старая рядом, 2-этажный дом колхозный, пятиэтажка с прокуратурой, пятиэтажка, где раньше продуктовый был, плюс частный сектор частично, вполне тянет на ящик), а то вы пол-города на "стадиончик" загнать хотите)

А то, что там внизу строится, так там вообще вокруг стройки все сплошь одна большая парковка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helens   

Парковку во дворах обсудили. А как вы относитесь к мойке машин во дворах? Вот сегодня утром, включив магнитолу на полную мощь, граждане мыли машину под окнами дома. На просьбу не мыть машину во дворе ответили, что денег на мойку нет.

post-12872-1334770898_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парковку во дворах обсудили. А как вы относитесь к мойке машин во дворах? Вот сегодня утром, включив магнитолу на полную мощь, граждане мыли машину под окнами дома. На просьбу не мыть машину во дворе ответили, что денег на мойку нет.

Надо было спросить, - А на лобовое хватит !!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helens   

Раньше была экологическая милиция, во всяком случае, в Москве (в ЦАО) несколько лет назад активно штрафовали за мойку машин во дворе. Штраф составлял 3тыс.р., основанием для этого было нарушение нормативного акта г.Москвы. А сейчас, Вы полагаете, полисмены приедут на такую жалобу здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Дорогой Рио, Илья, ты такой ярый борец за правильную парковку во дворах, будь, пожалуйста, последователен в своих действиях до конца, объясни своей маме для чего нужны тротуары, и то, что парковаться на них, при огромном количестве свободного места вокруг - верх неуважения к другим людям.ЗАДОЛБАЛА УЖЕ! Что пару недель назад, когда во дворе одни лужи ледовые были, она раскорячилась половину на тротуаре, половина на дороге, одиночный пешеход может и протиснится, а вот с детской коляской никак... пришлось моей жене по луже аккуратно обходить. Что сегодня опять такая же раскоряка. Буду просить жену фоткать каждый такой косяк и выкладывать на ло в тему "как паркуются идиоты".

А то, блин всех вокруг учит, блин...сам ездит как олень и мать чудит, давайте свои брёвна разберите, прежде чем других судить!

З.Ы. Модераторы, при всём уважении, не сочтите за флейм, наболело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Кому то дешевый гараж кому то комфортный дорогой, не о том же речь.

А кому-то никакой, потому что далеко, и смысл в машине тогда теряется, если пол часа с утра только на гараж тратить. А учитывая нынешнюю стоимость КАСКО теряется смысл в платной парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А учитывая нынешнюю стоимость КАСКО теряется смысл в платной парковке.

я вообще фигею, когда вижу на платных парковках тазики или вусмерть уезженные древние иномарки.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Я на платную только мото ставлю, на него каски не делают :cry::blink:

А вот с машиной стоимость каско вышла дешевле, чем стоимость стоянки за год, при этом мы, например, ее поцарапали и это делается в счет страховки, а в гараже и на стоянке уже бы не прокатило))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
Дорогой Рио, Илья, ты такой ярый борец за правильную парковку во дворах, будь, пожалуйста, последователен в своих действиях до конца, объясни своей маме для чего нужны тротуары, и то, что парковаться на них, при огромном количестве свободного места вокруг - верх неуважения к другим людям.ЗАДОЛБАЛА УЖЕ! Что пару недель назад, когда во дворе одни лужи ледовые были, она раскорячилась половину на тротуаре, половина на дороге, одиночный пешеход может и протиснится, а вот с детской коляской никак... пришлось моей жене по луже аккуратно обходить. Что сегодня опять такая же раскоряка. Буду просить жену фоткать каждый такой косяк и выкладывать на ло в тему "как паркуются идиоты".

А то, блин всех вокруг учит, блин...сам ездит как олень и мать чудит, давайте свои брёвна разберите, прежде чем других судить!

З.Ы. Модераторы, при всём уважении, не сочтите за флейм, наболело....

так сразу и фоткали бы и в тему "идиот паркинг", если действительно такие косяки неоднократные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Дорогой Рио, Илья, ты такой ярый борец за правильную парковку во дворах, будь, пожалуйста, последователен в своих действиях до конца, объясни своей маме для чего нужны тротуары, и то, что парковаться на них, при огромном количестве свободного места вокруг - верх неуважения к другим людям.ЗАДОЛБАЛА УЖЕ! Что пару недель назад, когда во дворе одни лужи ледовые были, она раскорячилась половину на тротуаре, половина на дороге, одиночный пешеход может и протиснится, а вот с детской коляской никак... пришлось моей жене по луже аккуратно обходить. Что сегодня опять такая же раскоряка. Буду просить жену фоткать каждый такой косяк и выкладывать на ло в тему "как паркуются идиоты".

А то, блин всех вокруг учит, блин...сам ездит как олень и мать чудит, давайте свои брёвна разберите, прежде чем других судить!

З.Ы. Модераторы, при всём уважении, не сочтите за флейм, наболело....

Идите и объясняйте. Что я, не пробовал что ли, думаете? Ваще без толку. И я тут при чем: ее машина, она ее паркует. Яйца курицу не учат.

Я прекрасно знаю, что она ни ездить не умеет, ни парковаться, ни думать на эту тему не хочет. Например, за 3 года езды на четверке когда она ехала по двору у нее всегда горели стопари, от начала двора до конца. Как можно ехать и тормозить одновременно? О чем с ней можно говорить? Это большая больная тема для меня.

Я за нее не отвечаю, в дальнейшем обращайтесь напрямую к ней.

Сам я езжу нормально, не надо грязи.

так сразу и фоткали бы и в тему "идиот паркинг", если действительно такие косяки неоднократные

Косяки постоянные непрекращающися, с покупкой новой машины усугубившиеся неумением парковать этот бтр. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ой

не ругайте Рио

что-то мне прям его жалко стало..че он должен за своих родчей отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Надо просто штрафовать за парковку на тратуарах, газонах, а также за мытье машин (5000 рублей однако штраф то). Бюджет города пополнится на многие миллионы. Часть денег от штрафов направить на создание нормальных парковочных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin мож это... аккуратно на капот кирпич положить как было на фотке? для начала...

Кирпич найти ещё надо, а вот, если дворники перевернуть, то быстро доходит. У нашего дома теперь перед подъездом и на газончик не ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Кирпич найти ещё надо, а вот, если дворники перевернуть, то быстро доходит. У нашего дома теперь перед подъездом и на газончик не ставят.

Вон оно что значит, оказывается. А я все думал, зачем так делают. Зимой чтобы не примерзало, а летом зачем не понимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё мы писали на машине, особенно, когда она грязная, названия разных рогатых животных. А, если чистая, то на скотче бумажку с обращением "Брат", "Братан", написанные ГОЛУБЫМ цветом, и дальше наши вежливые, именно вежливые призывы, что мы от него хотим или не хотим. Сначала на ручку, затем на дверцу и т.д., а заканчивали лобовым стеклом. Но, как правило, до стекла доходило редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.