Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Глубоководная Кошка

Ограничение движения на Новорязанском шоссе

Рекомендуемые сообщения

kifa   
Яндекс рязанку красным раскрашивает чуть ли не 5 утра

сегодня в 5 утра уже стояли от кладбища.....я офигел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А транспортный коллапс в нашей округе идет по нарастающей. После праздников Егорьевку на эстакаде в Томилино заузят: ссылка

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Предполагается, что дорогу протяженностью 263 метра будут ремонтировать до октября 2012, затем работы будут продолжены лишь в марте 2013г и продлятся до августа 2013г.

:ok:

я лично пересел на электричку и не желею... теперь каждый раз когда надо на машине как серпом по одному месту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
я лично пересел на электричку и не желею... теперь каждый раз когда надо на машине как серпом по одному месту....

Подождите, вот доберутся до ремонта железнодорожных путей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, вот доберутся до ремонта железнодорожных путей...

Якунин сегодня или вчера уже что-то про это пел, только не знаю, о каком именно направлении речь шла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Подождите, вот доберутся до ремонта железнодорожных путей...

буду работать дома :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   
Якунин сегодня или вчера уже что-то про это пел, только не знаю, о каком именно направлении речь шла...

Наши ЖД-пути скорее всего трогать не будут, потому что Большая Москва в нашу сторону пока не поползет.

Изменено пользователем _StoRm_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы весточка от строителей моста в Томилино (с форума пос. Октябрьский-они вроде там живут):

17 Апрель 2012

"...Да строю, я его, строю. Начало строительствва предполагалось в октябре 2011 г. Срок сдачи - апрель 2012 г. Начало строительства (я здесь не при чем)- январь 2012 г. Предположительно сдадим в июне. Всем удачи."

ссылка

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Кстати, обратите внимание на изменения загруженности Новорязанского шоссе и Волгоградского проспекта. До сужения мы вставали в пробку на Новорязанке (начинаться она могла и в Люберцах, и в Токарево), которая была практически до Кузьминок и дальше, т.е. как вставали, так и ползли.

Сразу после сужения была большая жопа перед узким участком, но после него все летело до самых Кузьминок. Понятно, поток был сильно ограничен узким участком.

И вот сейчас мы имеем узкий участок, пробку перед ним, и снова - небольшую толкотню на въезде в Москву и жопу в Кузьминках. Почему? Просто жители тех же Люберец или Жулебина пересели на машины - для них дорога стала свободнее - и опять забили её. Ну плюс переориентация.

Это подтверждает предположение о том, что в азиатском мегаполисе с высокой плотностью населения, коим является Москва и окрестности, любую построенную дорогу забьют, и она будет стоять.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Ещё бы дэпсы работали поумнее.Вчера с Урожая на лыткарино поворачиваю и утыкаюсь в зад фуре.Ну вот надо фуры тормозить через 5 метров после перекрёстка :( Объехать грузовик там невозможно-встречники на поворот стоят.

Заставь дурака....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

hudoznic у депсов мозг умеет выполнять только одну задачу, две одновременно не умеет. Когда они видят фуру, то в мозге все рабочие приложения сворачиваются и открывается приложение "калькулятор", от того и все беды. Если ехать из Воскресенска и с бетонки поворачивать на М5 в сторону Москвы, то там тоже бывают фуры на дороге на повороте прям стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На жулебинском перекрёстке в сторону Москвы верхний светофор от ветра, видимо, повёрнут в сторону дженсера, тот что справа почему-то тоже... дублёр слева грязный и на рассвете, при ярком солнце трудноразличим... Сегодня проскакивали практически на красный передо мной, на втором светофоре (кторый, к слову, тоже "прячется" за столбом) водитель четвёрки замечает наконец красный, резко оттормаживается, за ним успевает это сделать фокус, а вот следующий - уже нет, в итоге впечатываясь в попу фокусу...начало девятого утра. потом, видимо и там "ограничение движения" образовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Пришел ответ от ДПС по поводу грузовиков на мосту (писал с месяц назад через сайт):

gibdd1.jpg

gibdd2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Вот жеж угораздило меня сесть в этот богдан,и угораздило его объезжать пробку через котельники(((((уже 2 часа еду и только на мост забрались

п.с.голдвинги тоже в пробке стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Вот жеж угораздило меня сесть в этот богдан,и угораздило его объезжать пробку через котельники(((((уже 2 часа еду и только на мост забрались

электрички рулят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сегодня было на Н.Рязанке в районе 18.30? Пробка начиналась у поста ГАИ на выезде из Москвы.

Мы объехали по пьяной, тоже жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr   

В левой полосе в область, немного не доезжая до конца моста стояла фура. Едущие в область, помимо объезда справа, недолго думая поехали и по встречке, чем и вызвали пробку уходящую далееееко в область. Проезжал мимо как раз, когда к фуре подъехали ДПС. У них глаза стали на лоб полезли, когда они увидели просто толпу дебилов, которым права абсолютно не нужны :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неет, они увидели, сколько денег они упустили, и пришли в ужас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

вышла в кузьминках из метро в 20.00, посмотрела на очередь на богдан и поехала на электричке. В 21.00 я дома

общественный транспорт надо развивать активнее! даешь метро рядом с домом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

фз, мне показалось, что такая пробка не только из-за фуры на мосту была. До жулебинского светофора езда была в режиме "5 м езды - 5-10 мин стояк", а вот после уже поползли хотя бы до моста. Вчерашний итог: кузьминки, 17.30 - Лыткарино, 19.00.=(

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышла в кузьминках из метро в 20.00, посмотрела на очередь на богдан и поехала на электричке. В 21.00 я дома

общественный транспорт надо развивать активнее! даешь метро рядом с домом!!!

И что это за секретная электричка из Кузьминок ? :o

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
И что это за секретная электричка из Кузьминок ?

думаю кузьминки - выхино и там уже обычные не секретные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.