Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Глубоководная Кошка

Ограничение движения на Новорязанском шоссе

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Дороговатое удовольствие получается, строительство такого моста для технологического проезда.

Там что то основательное строится, эт точно.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Театр абсурда...

Несколько ям на мосту этом и правда заделали, оставив только одну-посередине, перед которой все останавливаются или перестраиваются.

В итоге все такая же пробка от МКАДа.

Эх,Россия, едрёныть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Фз, фз.. Последнюю неделю на работу не опаздываю, а вечером поток тормозится где-то уже ближе к светофору в Жулебино. От МКАДа только в пятницу была напряженка. И то проползли потихоньку. Пару дней было, что аж пролетали вплоть до остановки на 115-м в сторону области. Это с заделыванием ям связано, я так понимаю?

Кстати, что-то не торопятся они поток перекидывать. Знаки и разметку вроде сделали, а на той стороне сейчас кучи песка опять навалили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

а утром в москву-то что происходит? ям в центр вроде нет, а все тупят

в область в правом ряду не рискую ехать, ямы как были так и остались, на этой неделе пробки от мкада в районе 18-19 ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ее сразу видно по трафику на поле в сторону Москвы :D

Не, это опа была в область вечером) А с утра сегодня яндекс показывал опу от токаревского моста, а на самом деле в Кузьминках были уже через 40-45 мин.. Нипанятна!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

С утра ехали уже по переключенному куску трассы.

Блин, а я проспала как обычно по ходу...(

Во сколько хоть?

п.с. кстати, смотрю щас пробки - вроде чуть-чуть красного. для пятницы это очень хорошо.=))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

Да , сегодня пустили по новой схеме, пока едет неплохо, посмотрим,что будет на следующей неделе, когда фуры попрут. Думаю, в честь изменения схемы сегодня их ограничили, поэтому и свободно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

возможно технологический проезд на время строительства новой секции

А напомните мне: зачем делают съезд паралельно существующему в сторону области? Куда пойдет эта дорога?

вчера подтвердились мои мысли по поводу этого проезда, наблюдала выезжающие машины по этому проезду из аутлета (его достроили и вывели на основную новорязанку). Сейчас машины выезжают по нему на ту часть,которую недавно на ремонт закрыли,пока там проехать можно, вечером строителей нет.

у меня вопрос,может не по теме: завтра нужно утром ехать в Домодедово,как раз в час пик. Рассматриваю вариант по Володарке. По ней нужно до самого Мисайлово ехать? или есть проезд через Саврасово? (Константиново отпадают ввиду плохой дороги)

Изменено пользователем Tesoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
у меня вопрос,может не по теме: завтра нужно утром ехать в Домодедово,как раз в час пик. Рассматриваю вариант по Володарке. По ней нужно до самого Мисайлово ехать? или есть проезд через Саврасово? (Константиново отпадают ввиду плохой дороги)

это во сколько? если ехать через бетонку...выехав часов в 7 утра в 8.30 где наверное будете в домодедово.

я выезжая в 7 к 9 приезжал в чехов, все быстро но полчаса в белых столбах потерять придется

на володарке же мост ковыряют...вроде..как бы там не влететь

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.