Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Глубоководная Кошка

Ограничение движения на Новорязанском шоссе

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
А грузы можно и по жд возить...

Так что проще-то, нам с вами доехать на автобусе или изменить систему отправки грузов с авто на ж/д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что проще-то, нам с вами доехать на автобусе или изменить систему отправки грузов с авто на ж/д?

Не понятно, о чем вообще речь. Почему у меня должна болеть голова за какого-то водителя фуры и ради него я должна ехать общественным транспортом? Фигня какая-то. И сейчас, во время ремонта моста, чем меньше фур, тем лучше. С ними и тесно, и едем медленно, и аварий с ними много. Мы здесь живем, здесь платим налоги на содержание этих дорог, и имеем право на нормальный проезд на своей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

я, может, чего-то недопонимаю? в дневное время запретили же транзитный проезд фур, а к месту погрузки/разгрузки они все равно могут ехать беспрепятственно, не так ли? тогда о чем спор десяток страниц последних? в нашей пром.зоне ни один запрет на презд будет неактуалет, а, если и заработает, то спешащие утром к метро, вряд ли будут этому рады.

Пример: я вот работаю на складе в Томилино, у нас ежедневно разгружается 70-80 машин и 70% из них фуры...теперь представим, что они весь день тусуют в отстойниках, а в ночи подъезжают к Птицефабрике и благополучно ждут семи утра на той самой новой рязанке, чтоб въехать на территорию и разгрузиться. в 7 .00 их начинают пускать, но делают это дозированно так, чтоб у склада одновременно было не более 12 машин (по кол-ву доступных ворот у склада), остальные будут продолжать ждать на дороге. и таких складов, как наш, на территории не один десяток...Такой вариант всем будет нравиться больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Не понятно, о чем вообще речь. Почему у меня должна болеть голова за какого-то водителя фуры

ну так и у него голова болит не о нас с вами, а о собственных жене и детях... ибо время - деньги.

И сейчас, во время ремонта моста, чем меньше фур, тем лучше.

тогда львиная доля предприятий нашего района, начиная со "старателей" точно развалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Почему у меня должна болеть голова за какого-то водителя фуры и ради него я должна ехать общественным транспортом?

А почему у водилы фуры должна болеть голова из-за Вас и ради чего он должен ездить ночью?

Мы здесь живем, здесь платим налоги на содержание этих дорог,
Сборы от транспортного налога не покрывают затрат на содержание и развитие дорожной сети.

и имеем право на нормальный проезд на своей машине.
А вот с этим облом, бо с той плотностью населения, что имеет место быть в Москве и ближайшем подмосковье, нормальный проезд на своей машине осуществить практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понятно, о чем вообще речь. Почему у меня должна болеть голова за какого-то водителя фуры и ради него я должна ехать общественным транспортом? Фигня какая-то. И сейчас, во время ремонта моста, чем меньше фур, тем лучше. С ними и тесно, и едем медленно, и аварий с ними много. Мы здесь живем, здесь платим налоги на содержание этих дорог, и имеем право на нормальный проезд на своей машине.

А почему у водителя фуры голова за вас должна болеть?

Пробки на Новорязанке были всегда.Машин с каждым годом все больше и расширение дорог уже вряд ли поможет.Ну сделают сейчас этот несчастный мост, так начнут делать развязку в Жулебино.И что, теперь фурам по Новорязанке 5 лет не ездить днем ? И что делать водителям фур, которые видят перед эстакадой запрещающий знак? Курить до 23-00 на обочине, запрудив всё на несколько км ?

И многие грузовики имеют право на проезд, как тут уже говорили.

Ехать всем нужно, и им тоже. Они работают и вам тоже на работу нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

Бесполезный спор о последствиях,а не о причине..ждем лучше ноября,когда пустят правую обновленную часть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ради бога. Пусть они сами о себе думают. Никто же не беспокоится, как я буду ездить в Челябинске. Если они разгружаются здесь, им никто не запретит ехать по Н.Рязанке, так же и Старателям. Речь идет о транзите. И транзитным машинам объехать по Каширке, например, не так уж сложно. Сейчас обстановка такая, что не всех гостей может принять наша дорога. У меня сотрудница ездила в Рязань по Симферопольскому шоссе. На большом расстоянии это можно. Мы же не можем через Рязань объезжать. Сокращение транзитных фур - решение правильное.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
ждем лучше ноября,когда пустят правую обновленную часть ...
Я жду с некоторой прохладцей... Ибо сейчас за счет сдерживания потока из Москвы токаревская пробка намного меньше, и в Томилино проезжаешь легко, и обратно не ждешь застрявшего там транспорта. После расширения шоссе лафа может кончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Я жду с некоторой прохладцей...

я вот тоже...уже сомневаюсь а нужны ли мы нам (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Речь идет о транзите. И транзитным машинам объехать по Каширке, например, не так уж сложно.

Вы на каширке давно были? Там не лучше, чем на Рязанке. К тому же она сейчас тоже реконструируется.

Вообще, меня даже забавляет то, где предложили объезжать Новорязанку. Каширка и Горьковка - одни из самых забитых трасс. Поэтому и нарушают транзитные фуры - тут потолкаться в пробке, зато напрямую, а там и толкаться надо, и плюс объезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
ждем лучше ноября,когда пустят правую обновленную часть ...

А левую часть потом не закроют также на коренную модернизацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
А левую часть потом не закроют также на коренную модернизацию?
Закроют, но строящаяся сейчас часть должна быть 5-полосная, поэтому пропускная способность будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   
Если они разгружаются здесь, им никто не запретит ехать по Н.Рязанке, так же и Старателям. Речь идет о транзите. И транзитным машинам объехать по Каширке, например, не так уж сложно. Сейчас обстановка такая, что не всех гостей может принять наша дорога.

а с чего вы взяли, что транзитные фуры продолжают ездить тем же объемом? у вас есть достоверная информация, или вы каждую фуру с немосковскими номерами провожаете до Челяба,Дагестана и прочего?

транзитников давно заворачивают и все об этом знают и передают друг другу по рации, знаю непонаслышке..логистические центры обслуживают не только фуры с московскими номерами)))

А левую часть потом не закроют также на коренную модернизацию?

закроют, но,возможно (и я надеюсь) будет съезд со стороны Котельников через аутлет на НР после моста, там уже почти все готово,это также значительно разгрузит поток, если в районе меги не встанет все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   
Встанет. :( Там уже дааавно ВСЕ СТОИТ... :dance::dance::dance:

даже при том,что там "все стоит" получается все же быстрее,чем через волгоградку с жулебино, езжу там каждый день.

PS открытие аутлета анонсируют на июль 2012, осталось недолго ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
даже при том,что там "все стоит" получается все же быстрее,чем через волгоградку с жулебино, езжу там каждый день.

PS открытие аутлета анонсируют на июль 2012, осталось недолго ждать))

да, только вот что-то онине торопятся с участком дороги от нашей развязки до Меги - опоры там поставили и на этом все кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   
да, только вот что-то онине торопятся с участком дороги от нашей развязки до Меги - опоры там поставили и на этом все кончилось

пусть хотя бы будет выезд на новорязанку через этот аутлет, не заезжая на мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
только вот что-то они не торопятся с участком дороги от нашей развязки до Меги - опоры там поставили и на этом все кончилось
Проходила информция о том, что работы продолжатся, причем для этого выезд с Новоегорьевского (от Меги) на Дзержинское шоссе перекроют. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Проходила информция о том, что работы продолжатся, причем для этого выезд с Новоегорьевского (от Меги) на Дзержинское шоссе перекроют.

И че буит? :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Новоегорьевское шоссе (которое между двух корпусов Меги) должно выйти к реконструируемой развязке, для этого её и реконструируют. Далее должна быть построена смычка между развязкой и Егорьевским шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Новоегорьевское шоссе (которое между двух корпусов Меги) должно выйти к реконструируемой развязке, для этого её и реконструируют. Далее должна быть построена смычка между развязкой и Егорьевским шоссе.

В выходные я проежал под этой развязкой на велосипеде, моего воображения не хватило чтобы представить как там все будет потом. :)

А по плану да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда, каким образом свяжут Егорьевское шоссе и реконструируемую эстакаду ?

Там же , если напролом, одни базы и склады,город Люберцы и птицефабрика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Там же , если напролом, одни базы и склады,город Люберцы и птицефабрика...

да ну... че, зря склад что ли горел в прошлом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.