Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Глубоководная Кошка

Ограничение движения на Новорязанском шоссе

Рекомендуемые сообщения

_StoRm_   
Отправляй с уведомлением (чтоб знать, что они его получили) и описью вложения (чтоб доказать, что лежало в конверте)

Дык там один листочек будет :) Чего его описывать-то? Или предполагается что есть люди, которые посылают пустые конверты высоким начальникам? :) Или вы думаете напишут, что я помимо листочка ещё чего-то им послал... Ну лады, я спрошу про опись. А про уведомление я уже думал - действительно нужно заказным с уведомлением послать, а то говорят простые письма могут "потеряться", даже если они до почтового отделения получателя благополучно добрались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык там один листочек будет :) Чего его описывать-то? Или предполагается что есть люди, которые посылают пустые конверты высоким начальникам? :) Или вы думаете напишут, что я помимо листочка ещё чего-то им послал...

Чтоб не получилось так, что вы выслали им заявление о нарушениях, а им "пришло" благодарность. )) В описи так и пишите: Заявление ... бла-бла-бла. Вы указываете ЧТО и сколько, а не просто 1 лист.

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   
В описи так и пишите: Заявление ... бла-бла-бла. Вы указываете ЧТО и сколько, а не просто 1 лист.

Типа дать прочитать письмо сотруднику почты и сказать чтобы он описал его в описи своими словами? :) Чота как-то странно получается... А они на почте копии не визируют? Типа упаковываешь письмо в конверт и показываеш сотруднику почты ксерокопию, он на ней пишет, что в письме тоже самое :)

Не, по-моему с описью одного листочка меня на почте за идиота посчитают :) Особенно для письма с таким количеством подписавшихся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Ничего подобного, я постоянно отсылаю один-два листочка и опись подробную делаю. В описи напишите Заявление В ГИБДД... о нарушениях ... на 1 л в 1 эземпляре, подписи на 2 л (или сколько там листов получиловь) в 1 экземпляре. С описью надо посылать т.н. "ценное письмо", а не заказное. Ценность укажите 1 руб. Пришлите мне свою эл.почту, я пришлю вам бланк описи почтовой, у меня заготовка есть :) Опись делаете в 2х экземплярах, один почтовики кладут в конверт, на втором поставят штемпель и вернут вам. Теоретически они должны сверять, и даже деньги за это берут :), но по факту никто ничего не сверяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего подобного, я постоянно отсылаю один-два листочка и опись подробную делаю. В описи напишите Заявление В ГИБДД... о нарушениях ... на 1 л в 1 эземпляре, подписи на 2 л (или сколько там листов получиловь) в 1 экземпляре. С описью надо посылать т.н. "ценное письмо", а не заказное. Ценность укажите 1 руб. Пришлите мне свою эл.почту, я пришлю вам бланк описи почтовой, у меня заготовка есть :) Опись делаете в 2х экземплярах, один почтовики кладут в конверт, на втором поставят штемпель и вернут вам. Теоретически они должны сверять, и даже деньги за это берут :), но по факту никто ничего не сверяет.

Точно-точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сторону области после моста сегодня ставили новые осевые столбики напротив АЗС Лукойл, еще более заужая полосы в область там, где машины уже начинают разгоняться после моста. Интересно, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   
В сторону области после моста сегодня ставили новые осевые столбики напротив АЗС Лукойл, еще более заужая полосы в область там, где машины уже начинают разгоняться после моста. Интересно, зачем?

нде , там явно чтото нехорошее происходит .

готовят сюрприз к майским дачникам <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нде , там явно чтото нехорошее происходит .

готовят сюрприз к майским дачникам <_<

А вместе с тем и нам, жителям Люберец. Ведь если пробка увеличится, значительная часть потока через наш город поедет, как уже многие объезжают. И я в том числе (в основном возвращаюсь домой из Лыткарино через ст. Томилино или Птицефабрику и Старую Рязанку, на Новую в направлении к Москве редко когда рискую выезжать).

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

На этом участке снесли разделительное ограждение. Может просто его заменят к майским праздникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

увеличили протяженность перекрытого участка

чего мелочатся? перекрыли бы на фиг от Токарево, чтоб уж наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я тут попытался с людьми из наших местных СМИ законтачить, дабы опубликовать текст письма и количество подписавшихся (без указания фамилий, подписей, явок и паролей :) ), ну и потом, когда/если придёт ответ, его в той же газетке пропечатать... Но пока что мне никто толком не ответил. :)

Как отправлю письмо - отпишусь в этой теме. Когда/если придёт ответ отсканирую и вложу его.

Отправлять письмо планирую завтра или послезавтра(если найдутся ещё желающие подписаться). Желающим просьба писать мне в личку. Подписавшихся информирую, что письмо отсканю на всякий случай, но обязуюсь не публиковать и не разглашать фамилии и подписи. Если кто-то из подписавшихся против скана письма, то и сканировать тоже не буду, но тогда у нас не будет никакой копии.

Попробуй подъехать в "Лыткаринские вести" ( у детского дома творчества)

Ничего подобного, я постоянно отсылаю один-два листочка и опись подробную делаю. В описи напишите Заявление В ГИБДД... о нарушениях ... на 1 л в 1 эземпляре, подписи на 2 л (или сколько там листов получиловь) в 1 экземпляре. С описью надо посылать т.н. "ценное письмо", а не заказное. Ценность укажите 1 руб. Пришлите мне свою эл.почту, я пришлю вам бланк описи почтовой, у меня заготовка есть :) Опись делаете в 2х экземплярах, один почтовики кладут в конверт, на втором поставят штемпель и вернут вам. Теоретически они должны сверять, и даже деньги за это берут :), но по факту никто ничего не сверяет.

И мне,плиз :) hudoznic@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
увеличили протяженность перекрытого участка

чего мелочатся? перекрыли бы на фиг от Токарево, чтоб уж наверняка

самое забавное, что для нас так было бы даже лучше, тк медленный участок с пробкой был бы со стороны Октябрьского, а мы бы сразу вклинивались в узкий, но быстрый поток. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Октябрьского, а мы бы сразу вклинивались в узкий, но быстрый поток.

и стояли бы от лыткаринского светофора чтоб вклинится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Сегодня днем ехал в Раменское...

Такое ощущение, что пробка с маленькими разрывами уходила в область даже после моста через Москва-реку (там, где новая трасса к Жуковскому). Жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Я сегодня в Люберцах знатно так встряла, с семи до 8.30 ехала до станции 081.gif

сейчас же вообще бесполезно в Люберцы соваться, если утром, то только через Томилино. Хотя если нужно именно в сами Люберцы, а не далее в Москву, то да - все печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
сейчас же вообще бесполезно в Люберцы соваться, если утром, то только через Томилино. Хотя если нужно именно в сами Люберцы, а не далее в Москву, то да - все печально.

+1, так все и есть: на автобусе который 7:01 доехать до станции к восьми нереально. Сейчас еще пробка в Токарево опять выросла, стало еще хуже, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вроде бы пока это свежее "продление сужения" не отразилось на времени поездки по утрам - как добирались до Кузьминок в среднем минут за 40-50, так и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы пока это свежее "продление сужения" не отразилось на времени поездки по утрам - как добирались до Кузьминок в среднем минут за 40-50, так и сейчас.

Это вы, наверное, в 6 утра выезжаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   

Письмо отправил с уведомлением и описью. На письме 47 подписей вместе с моей. Пытаюсь протолкнуть письмо в Лыткаринскую газетку. Короче, ждём ответа и пытаемся придать "веса" нашему коллективному творчеству :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lbvf   

Здравствуйте друзья! Примите в свою компанию нового клиента.

Всем желаю здравья, успехов и везения во всем, чтобы у Вас все было и Вам за это ничего не было. :hello:

Кто-нибудь в последнее время был на "пьяной"? Можно там проехать на легковой после распутицы и КамАЗов?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Кто-нибудь в последнее время был на "пьяной"? Можно там проехать на легковой после распутицы и КамАЗов?

Спасибо.

Темка есть отдельная про пьяную http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=41164&hl=

До вчерашнего дождя нормально было проехать, теперь хз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Это вы, наверное, в 6 утра выезжаете....

ну, в районе с 6 до полседьмого обычно=)))

Яндекс рязанку красным раскрашивает чуть ли не 5 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.