Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
spopt@bk.ru

Хотим переехать в Лыткарино, нужны ваши советы.

Рекомендуемые сообщения


ShUra   
Есть желающие свалить из этого богом забытого города :huh:

Если только в другую страну. В России все города, кроме МСК и СПБ - богом забытые

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Если только в другую страну. В России все города, кроме МСК и СПБ - богом забытые

Ответственно заявляете это? ))))))))))))))

А вы пардон сами где нибудь годик другой прожили что бы такие заявления делать? :D

На чем сравнение основано? На цене метража жилой площади? ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Ответственно заявляете это? ))))))))))))))

А вы пардон сами где нибудь годик другой прожили что бы такие заявления делать? :D

На чем сравнение основано? На цене метража жилой площади? ))))))))))))))

часто по России мотаюсь.

причем здесь цена жилой площади?

ЗЫ для выражения мысли вашего количество смайлов явно не достаточно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
часто по России мотаюсь.

причем здесь цена жилой площади?

ЗЫ для выражения мысли вашего количество смайлов явно не достаточно :D

А из чего складывается? ))))

p.s. Я мог бы и просто смайлами ответить, если бы это не противоречило правилам форума ))

p.p.s. Хорошее настроение - не порок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А из чего складывается? ))))

по вашему уровень жизни в городах, благоустройство в них и развитие инфраструктуры напрямую зависит от стоимости квадратного метра жилья? мне казалось все наоборот.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Есть желающие свалить из этого богом забытого города

Что за странная привычка постоянно позорить город в котором живешь? Почитаешь форум, складывается, иногда, ощущение, что несчастнее жителей Лыткарино, только бомж из под моста.

Смените место проживания, если тут Вам так не нравиться, сейчас есть для этого все возможности. А то у нас "администрация должна..", "Правительство дожно..", Руководство области должно..", правохранительные органы должны..", никто ничего не делает, из за этого я живу в помойке... Странная позиция, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

"администрация должна..", "Правительство дожно..", Руководство области должно..", правохранительные органы должны..", никто ничего не делает, из за этого я живу в помойке... Странная позиция, не?

Что в позиции странного? Она правильная. "администрация должна..", "Правительство дожно..", Руководство области должно..", правохранительные органы должны.." конечно должны - они же нами наняты и работают за наши деньги.... причем плохо работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Что в позиции странного? Она правильная. "администрация должна..", "Правительство дожно..", Руководство области должно..", правохранительные органы должны.." конечно должны - они же нами наняты и работают за наши деньги.... причем плохо работают!

а у них позиция обратная: "Как платите - так и работаем" :D скоро налоги повысят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

а у них позиция обратная: "Как платите - так и работаем" скоро налоги повысят

Не нравиться зарплата - увольняйся. Что-то никто не уходит! А раз работаешь (согласен с зарплатай) - то будь любезен работать как надо работодателю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Не нравиться зарплата - увольняйся. Что-то никто не уходит! А раз работаешь (согласен с зарплатай) - то будь любезен работать как надо работодателю!

а кто уйдет с чиновничьего кресла добровольно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
а кто уйдет с чиновничьего кресла добровольно?

Если недовольны - пусть уходят!

денег всегда мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
по вашему уровень жизни в городах, благоустройство в них и развитие инфраструктуры напрямую зависит от стоимости квадратного метра жилья? мне казалось все наоборот.

Вы так и не ответили. Я высказал предположение ибо не согласен с вами.

Итак, изх чего же складывается отсталость жизни в регионах от москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Вы так и не ответили. Я высказал предположение ибо не согласен с вами.

Итак, изх чего же складывается отсталость жизни в регионах от москвы?

развитием. Как нибудь вместо поездки в Турцию попробуйте проехаться по золотому кольцу России. Сильно удивитесь как живут в регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Итак, изх чего же складывается отсталость жизни в регионах от москвы?

Хоть вопрос и не ко мне, но выскажу свое мнение..

1. В качестве медицинского обеспечения;

2. в качестве и количестве возможностей по развитию дете - спортшколы, кружки и т.п.

3. в качестве и количестве услуг ЖКХ...

4. в стоимости оплаты работы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
развитием. Как нибудь вместо поездки в Турцию попробуйте проехаться по золотому кольцу России. Сильно удивитесь как живут в регионах.

Я жил там дольше чем тут, так что не нужно мне заливать.

Россия на золотом кольце кончается? Не нужно сранивать деревни и коттеджные поселки, поселки и города. Не нужно сранивать города и города миллионики. Это все разное.

Все равно что сравнивать вес слоника и собачки. И потом заявить - просто слоника лучше кормили в детстве )))))

Чем скажем Москва отличается от Новосибирска, кардинально? Кроме того что все правительство и телевидение общероссийское в Москве (со всем вытекающим пафосом)?

Уровень жизни "там" хуже? Да ну нафик. Что там стразами мерсы оклеивают что тут. Что там бабульки на последнюю пенсию выживают что тут. Есть богатые и бедные.

Итак, изх чего же складывается отсталость жизни в регионах от москвы?

Хоть вопрос и не ко мне, но выскажу свое мнение..

1. В качестве медицинского обеспечения;

2. в качестве и количестве возможностей по развитию дете - спортшколы, кружки и т.п.

3. в качестве и количестве услуг ЖКХ...

4. в стоимости оплаты работы ....

Вы тоже будете сравнивать качество медобслуживания или наличие канализации в москве и деревне с тремя домами?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Я жил там дольше чем тут, так что не нужно мне заливать.

Россия на золотом кольце кончается? Не нужно сранивать деревни и коттеджные поселки, поселки и города. Не нужно сранивать города и города миллионики. Это все разное.

Вы тоже будете сравнивать качество медобслуживания или наличие канализации в москве и деревне с тремя домами?

я тоже жил в 1000 км от Москвы, так что не заливаю.

А по вашему на протяжении всего золотого кольца стоят 5-ти этажные особняки?

качество медобслуживания такое же плохое как и у нас в городе, не теряйте темы. Я не пытаюсь сказать что там лучше или здесь лучше, я говорю что везде одинаково и куда не поехать везде наткнешься на Лыткарино.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Вы тоже будете сравнивать качество медобслуживания или наличие канализации в москве и деревне с тремя домами?

А что такого? У знакомых в США в поселке с 15-тью домами есть канализация в каждом доме. И что? Почему не сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Чем скажем Москва отличается от Новосибирска, кардинально? Кроме того что все правительство и телевидение общероссийское в Москве (со всем вытекающим пафосом)?

простите, а Россия по-вашему -это только Новосибирск, Саратов, Нижний Новгород, Владивосток? то есть в каком нибудь поселке в Свердловской области люди не живут? Или вы считаете, что там уровень жизни лучше чем в Москве? Ничуть не лучше чем в Лыткарино.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
я тоже жил в 1000 км от Москвы, так что не заливаю.

А по вашему на протяжении всего золотого кольца стоят 5-ти этажные особняки?

качество медобслуживания такое же плохое как и у нас в городе, не теряйте темы. Я не пытаюсь сказать что там лучше или здесь лучше, я говорю что везде одинаково и куда не поехать везде наткнешься на Лыткарино.

Медобслуживание в городе с тысячью жителей по умолчанию хуже чем с населением миллион, ну о чем вы. Если зубник какой и там и там спецом может быть, или от ангины вас одинаково вылечат. То редкие операции вы все равн опоедите делать или в районный центр или в мегаполис. И так во всем мире.

Просто не нужно сравнивать Москву и Лыткарино. Мягко скажем некорректное сравнение.

Вы тоже будете сравнивать качество медобслуживания или наличие канализации в москве и деревне с тремя домами?

А что такого? У знакомых в США в поселке с 15-тью домами есть канализация в каждом доме. И что? Почему не сравнить?

Так, США с каких пор присоединено к России?

Давайте еще европу зацепим.

У нас тоже в котеджных поселках даже с тремя домами есть золотые унитазы. И чего?

простите, а Россия по-вашему -это только Новосибирск, Саратов, Нижний Новгород, Владивосток? то есть в каком нибудь поселке в Свердловской области люди не живут? Или вы считаете, что там уровень жизни лучше чем в Москве? Ничуть не лучше чем в Лыткарино.

Поселок в зауралье ничем не отличется от поселка в дальнем подмосковье.

Только опять же поселки где живут люди, с рождения и там же работают. А не те поселки которые "скупили" москвичи.

В чем отличие то?

Я привел в пример новосибирск, как адекватное сравнение Москве. Зачем сравнивать поселок Свердловской и Москву.

Если только в другую страну. В России все города, кроме МСК и СПБ - богом забытые

Ваша цитата, наеврное просто недопоняли друг друга ))))))

Про сваливание из России полностью согласен кста.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.