Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
spopt@bk.ru

Хотим переехать в Лыткарино, нужны ваши советы.

Рекомендуемые сообщения

BARSIS   

Хочу купить квартиру в Лыткарино. Геморно в будние дни добраться до москвы и обратно? Как там пробочки, мать их!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
Хочу купить квартиру в Лыткарино. Геморно в будние дни добраться до москвы и обратно? Как там пробочки, мать их!!!

Геморно.

И в выходные геморно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
С радостью, только нет времени на поиски, подскажи плз!

Если нет времени на поиски то на пробки его тем более не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
да все пучком, я за 20 минут доезжаю до МКАДа

я за 15, в сухую погоду быстрее :hello:

топикастеру

А летом крайне геморно, ибо карьер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

я полагаю у человека нет особого желания читать всю эту мутотень на 100 страницах. Ему нужно объяснения в двух словах. Если в двух словах, то БОЛЬШАЯ ЖОПА, если одним словом, то просто ЖОПА. По утрам выехать сложно, как и в обед иногда. Расчитывайте на дорогу до метро минимум минут 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Я в Лыткарино живу более 3 лет, все хорошо. Но вот ПРОБКИ — это УЖАС !!!

Такое ощущение что Бог, а с ним наши ПРАВИТЕЛИ (сукины дети) совсем забыли что есть такой город. Город из которого народ выезжает и заезжает на автомобилях !!!

Пробки — это то что ооочень сильно портит этот город !!![/b]

я полагаю у человека нет особого желания читать всю эту мутотень на 100 страницах. Ему нужно объяснения в двух словах. Если в двух словах, то БОЛЬШАЯ ЖОПА, если одним словом, то просто ЖОПА. По утрам выехать сложно, как и в обед иногда. Расчитывайте на дорогу до метро минимум минут 40.

А иногда и до 1,5 часов доходит ... хотя расстояние до МКАД небольшое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
я полагаю у человека нет особого желания читать всю эту мутотень на 100 страницах. Ему нужно объяснения в двух словах. Если в двух словах, то БОЛЬШАЯ ЖОПА, если одним словом, то просто ЖОПА. По утрам выехать сложно, как и в обед иногда. Расчитывайте на дорогу до метро минимум минут 40.

Вот так в двух словах узнают о жизни (где собираются жить). А потом говорят - я не знал положение дел.

По мне так чем больше прочтешь тем болье правды узнаешь о городе, и не только про пробки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Причем тут расстояние до МКАД и сколько до него ехать? от МКАДа пешком пойдете чтоль на работу?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARSIS   

Все понятно, поППки безпросветные. Спасибо всем за инфу. Желание пускать здесь корни отвалилось. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   
Причем тут расстояние до МКАД и сколько до него ехать? от МКАДа пешком пойдете чтоль на работу?))))

Я работаю не далеко от МКАД .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

фак. мало того, что я себя почувствовал ущербным от того что живу здесь, так мы еще и одного налогоплательщика потеряли :huh: Косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

а между прочим, правильная тема!

в городе назревает масштабное строительство домов, покупать квартиры в которых станут не только жители Лыткарина.

топикстартер правильно разведал обстановку, и таким вот образом поступают многие. прежде чем определиться с местом жительства многие зададут вот такой простой вопрос - "а как с коммуникациями?"

отвечая вот так (с дорогой ПОЛНАЯ ЖОПА - причем это правда) потенциальным покупателям, мы их отпугиваем, следовательно наносим урон строителям и инвесторам. глядишь - тогда зашевелятся власти и станут решать проблему с невозможностью выезда из города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   
Все понятно, поППки безпросветные. Спасибо всем за инфу. Желание пускать здесь корни отвалилось. Всем удачи!

А я пустил ...

а между прочим, правильная тема!

в городе назревает масштабное строительство домов, покупать квартиры в которых станут не только жители Лыткарина.

топикстартер правильно разведал обстановку, и таким вот образом поступают многие. прежде чем определиться с местом жительства многие зададут вот такой простой вопрос - "а как с коммуникациями?"

отвечая вот так (с дорогой ПОЛНАЯ ЖОПА - причем это правда) потенциальным покупателям, мы их отпугиваем, следовательно наносим урон строителям и инвесторам. глядишь - тогда зашевелятся власти и станут решать проблему с невозможностью выезда из города!

Все верно написал. Тока как показало время — руководство г. Лыткарино не торопиться шевелиться и вряд ли зашевелиться в ближайшее время. Им похер на простой народ (своих горожан), у них мигалки на машинах и время тикает (ведь за то время что отведено еще многое освоить надо ) .

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А я пустил ...

Все верно написал. Тока как показало время — руководство г. Лыткарино не торопиться шевелиться и вряд ли зашевелиться в ближайшее время. Им похер на простой народ (своих горожан), у них мигалки на машинах и время тикает (ведь за то время что отведено еще многое освоить надо ) .

руководство города приходящее и уходящее, их личная задача выполнить свои договоренности перед строительными компаниями, совать куш и свалить и их не интересует, что будет дальше, своё они поимели. :huh:

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

90% покупателей квартир, на форумах не спрашивают где квартиру покупать) так что, ребята, вряд ли такие ответы про (_*_) на дорогах из Лыткарина помогут властям зашевелиться)

так мы еще и одного налогоплательщика потеряли

так мы с Вами коллеги))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Конечно покупайте тут квартиры, пока не так дорого. Когда построят дорогу Лыткарино-Дзержинский - вот тогда будет купить квартиру намного дороже. и пробок не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Конечно покупайте тут квартиры, пока не так дорого. Когда построят дорогу Лыткарино-Дзержинский - вот тогда будет купить квартиру намного дороже. и пробок не будет.

да-да-да... лет через 200 когда дорогу построят ваша трешка вырастет в цене как минимум в 1.5 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Да ладно, вон сколько строится дорог по нашему направлению. в Котельниках развязка, на мкаде тоже на егорьевку вроде где съезд в Косино. Глядишь и поток авто по новой рязанке уменьшится. А там и до нас дело дойдет. Кстати на плане развития города до 2020 - есть же шоссе Лыткарино-Дзержинский. Идет вдоль Москвы-реки, мимо ЖК Адмиралтейский (lena5652, вы рады?) и на пьяную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.