Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Визит Медведева в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

staska   

Надо бы еще мэра расспросить, доволен ли он людьми на улицах...а то мало ли

20 лет назад в бытность директором фирмы "Строитель" Евгений Викторович Серегин знал по имени чуть ли не каждого рабочего и был без преувеличения лучшим руководителем лыткаринских предприятий тех пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   
А Вы думаете, что летом они появятся?

Летом в лыткарино очень даже много зелени цветов итд.... имхо очень красиво тут летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Ой не будите лихо, а то так и до перевыборов населения города дойдем в полном согласии с принципами демократии)

я сразу предлагаю ТП переизбрать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
20 лет назад в бытность директором фирмы "Строитель" Евгений Викторович Серегин знал по имени чуть ли не каждого рабочего и был без преувеличения лучшим руководителем лыткаринских предприятий тех пор...

Что ж, политика неблагодарная работа. Зато прибыльная весьма.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете, что летом они появятся?

А почему бы нет?

вот выгонят медиков на субботники - они не только клумбы организуют, но и летний сад с дендрарием )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Почему же? Методичная бомбандировка всех насущных тем. Сегодня премьер-президент в Городе N - запускаем хомячков на центровые форумы Города N и говорим, что все у нас гавно, заборы не покрашены, а цветочки не подстрижены... ужос и хаос. Хотя Ту-160 есть, С-500 строится, ядерные реакторы фигачим :)

Ключевое слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 лет назад в бытность директором фирмы "Строитель" Евгений Викторович Серегин знал по имени чуть ли не каждого рабочего и был без преувеличения лучшим руководителем лыткаринских предприятий тех пор...

Вот и оставался бы им. Глядишь, все бы счастливы были. А нам его деятельность не нравится - грязь, колдобины. затянувшееся строительство и т. п.

Летом в лыткарино очень даже много зелени цветов итд.... имхо очень красиво тут летом

Не наблюдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
А нам

нам это кому? :D

затянувшееся строительство

строят ЧАСТНИКИ, еще раз....ЧАСТНЫЕ лица.... :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы нет?

вот выгонят медиков на субботники - они не только клумбы организуют, но и летний сад с дендрарием )))

Нет бы мэрии на субботник выйти, поработать, а то все на вроачах выезжают, как на рабах.

нам это кому? :D

строят ЧАСТНИКИ, еще раз....ЧАСТНЫЕ лица.... :boss:

А потворствует им мэр, предоставляет участки. покрывает нарушения законодательства. Думаете бескорыстно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

А вообще-то ЦИАМ находится в черте города. Знак выезда из Лыткарино можно увидеть после ЗИЛ -городка.

"Татьяна" "Павловна", вы ищете уже любой повод, дабы к нему придраться?

Всесторонне хочу поддержать высказывание kifa:

у него была задача приехать на ЦИАМ....а не в Лыткарино... разницу улавливаете?

Есть крупное промышленное предприятие в рамках всей федерации, вопросы которого едет решать премьер. А вы говорите, что в городе, занимающем 0,0004% населения Страны не моются полы. У вас еще аргументация, более ВЕЗКОГО масштаба найдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бы мэрии на субботник выйти, поработать, а то все на вроачах выезжают, как на рабах.

сотрудникам администрации нельзя перетруждаться на субботниках, кто же тогда о благе города думать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Не наблюдала.

а вы лицо от грязи оторвите..оглянитесь вокруг

А потворствует им мэр, предоставляет участки. покрывает нарушения законодательства.

тогда это не затянувшееся строительство а активная застройка? не? никто из застройщиков не хочет строится долго задача всех быстро построить продать и свалить на следующий объект.

Конечно не бескорыстно.... и вас туда поставь точно также помогали бы за "детишкам на молоко" ) мужу бы фируму строительную организовали ;) если че с вам процент за идею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Ключевое слово...

Вас что-то не устраивает в яденрной энергетике или ее развитии в рамках политики РФ?

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, политика неблагодарная работа. Зато прибыльная весьма.

Вообще то если она прибыльная, то надо внимательно разбираться с декларациями о доходах. Зарплата там небольшая, на хоромы каменные не насрести. А вот если частные фирмы оформит на родню и приятелей, то тогда, да. прибыльная.

а вы лицо от грязи оторвите..оглянитесь вокруг

тогда это не затянувшееся строительство а активная застройка? не? никто из застройщиков не хочет строится долго задача всех быстро построить продать и свалить на следующий объект.

Конечно не бескорыстно.... и вас туда поставь точно также помогали бы за "детишкам на молоко" ) мужу бы фируму строительную организовали ;) если че с вам процент за идею :)

Вы что, считаете, что коррупция это норма? Во всех нормальных странах она преследуется по закону.

Вас что-то не устраивает в яденрной энергетике или ее развитии в рамках политики РФ?

Не поняла, а при чем здесь ядерная энергетика и ЦИАМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Во всех нормальных странах она преследуется по закону.

Удивлю вас, но наша страна входит в список "всех" стран.

Не поняла, а при чем здесь ядерная энергетика и ЦИАМ?

Не понял, я разве на ваши слова отвечал? Мне показалось, что я отвечал staska?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом в лыткарино очень даже много зелени цветов итд.... имхо очень красиво тут летом

дА Много грязи не очень-то красиво, повсюду шприцы, обертки, фантики. Убирают только Первомайскую до мэрии. Во дворы лучше не заглядывать.

и во всех странах она есть

А помните из фильма про банду Горбатого, Высоцкий сказал, что о стране судят не по наличию преступности а по тому, как она пресекается властями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

дА Много грязи не очень-то красиво, повсюду шприцы, обертки, фантики. Убирают только Первомайскую до мэрии. Во дворы лучше не заглядывать.

Съеденные новорожденные вам не попадались?

На 3а все ок. Не вижу шприцов, мусора и обглоданных младенцев. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Вы что, считаете, что коррупция это норма? Во всех нормальных странах она преследуется по закону.

В нашей тоже преследуется. По закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы все тут сидите и не знаете, что нашей головы сегодня вообще рядом не было на том совещании. Просидела она в своем кабинете весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дА Много грязи не очень-то красиво, повсюду шприцы, обертки, фантики. Убирают только Первомайскую до мэрии. Во дворы лучше не заглядывать.

Я не на Первомайке живу, у нас вроде как убираются худо-бедно.

Ну что Вы, это так мило. К тому же тренируешься в ведении споров. Пригодится. Преподавателям платить надо, а эти меня бесплатно тренируют.

Спор должен быть конструктивным, а у вас, к сожалению, ни одного достойного аргумента, а лишь жалобы и беспочвенные обвинения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлю вас, но наша страна входит в список "всех" стран.

Не понял, я разве на ваши слова отвечал? Мне показалось, что я отвечал staska?

Бедная staska!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Бедная staska!

У вас по факту и конструктивно что-то сказать есть? Или дальше о шприцах философствовать будем?

Вы хоть и суперюзер, но ник у Вас "говорящий"...

ИМХО, эти слова уже где-то я видел :)

Лучше называться Балбесом, чем быть им ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиии, милый, откровенное хамство никого не красит. Тем более по отношению к более авторитетным посетителям этого форума, нежели вы...

Я не на Первомайке живу, у нас вроде как убираются худо-бедно.

Спор должен быть конструктивным, а у вас, к сожалению, ни одного достойного аргумента, а лишь жалобы и беспочвенные обвинения...

F z yt db;e ybxtuj Первомайка большая! У нас например, не убирают. Не вижу ничего конструктивного в Ваших высказываниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.